Гость
Статьи
Как жить дальше?

Как жить дальше?

Девочки,кто когда-либо разводился с двумя детьми,подскажите,как жить дальше ?С мужем развелась почти 8 месяцев назад,а все никак не могу успокоиться.Есть общий ребёнок и ребёнок от первого брака.После рождения сына,мы постоянно ругались,то сказала грубо,то сделала не так.По несколько недель,а иногда месяцев не жили.Один раз позвонила его маме услышать совета,она сказала,что помогать не намерена.Денег очень мало,а он никогда заработать больше не стремился.Точнее,в выходные подрабатывал,но на себя(свои нужды),бензин,пиво,сиги.Приезжал домой поздно,мог и в 3 ночи,то машина сломалась,то заснул в машине.Секса не было,раз в месяц-два,по моей инициативе и когда пьян или ссора серьезная.Говорил,что не любит им заниматься.Через неделю после свадьбы нашла переписку с женщиной почти на 20 лет старше,простила,во время его проживания с мамой тоже нашла переписку с женщиной лет на 20 старше,все простила.В последнее время начал вести себя ужасно,мог получить зарплату и не отдать,попрошу приехать в 6,приедет в 11.Ни на один праздник ни цветочка,ни чего,максимум шампунь.В один момент я разозлилась,выгнала его и подала на развод.Он тут же нашёл себе женщину с двумя детьми на 8 лет старше,носится везде с ней и её детьми,мне очень больно и обидно,мне он говорил,что женщина с двумя детьми никому не нужна #развод #дети

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять эта дура. 🙆

Гость
#2

Как вам не надоедает???

#3

)) "мог получить зарплату и не отдать".
а тема, да, повтор.

Гость
#4

Автор соберите всю женскую гордость в кулак,и идите на 2-3 работы. Денег заработаете,подниметесь,и он обратно к вам прибежит. И больше не рожайте детей,не обязательно от каждого мужика рожать)

Гость
#5

Когда изменил спутник жизни
Что может помочь
Обдумывайте утешительные мысли из Библии
«Я читал библейскую книгу Иов, а затем Псалмы,— говорит Билл,— и подчеркивал те фразы, которые отражали мое внутреннее состояние. Я понял, что те, кто писал эти слова, чувствовали ту же боль и отчаяние, что и я».
Слушайте музыку
«Ночью, когда мне не спалось, я слушала музыку,— вспоминает Кармен.— На душе сразу становилось легче». Дэниел говорит: «Я научился играть на гитаре. Внимательность и сосредоточенность, которых требует музыка, помогли мне успокоиться и обрести внутреннюю гармонию».
Говорите о своих чувствах
«Я не привык говорить о своих чувствах,— рассказывает Дэниел.— Но было невыносимо держать все в себе. Поэтому я делился своими переживаниями с близкими друзьями. Мы общались и переписывались каждый день. Это реально помогло». Саша говорит: «Семья стала для меня спасением. Мама всегда была рядом. Если мне нужно было выговориться, она садилась и слушала. А с папой я вновь обрела чувство безопасности. Он не торопил и давал время прийти в себя».
Чаще молитесь
«Я постоянно молилась,— делится Кармен.— Я чувствовала, что Бог рядом, что он слушает меня и помогает мне. Тот ужасный период жизни сблизил меня с Богом».
Не отгораживайтесь от других. Хотя иногда вам нужно будет побыть в одиночестве и погоревать, было бы неправильно обособляться на долгое время . Общаясь с друзьями, старайтесь говорить о созидающем, так как частые жалобы на бывшего супруга, пусть даже обоснованные, могут отталкивать других. Если сразу после развода вам необходимо принять важные решения, обратитесь за помощью к тому, кому вы доверяете.
Заботьтесь о своем здоровье. Стресс, связанный с разводом, часто вызывает проблемы со здоровьем, например высокое давление или мигрени. Хорошо питайтесь, занимайтесь спортом и отводите достаточно времени для сна .
Избавьтесь от вещей, которые вызывают у вас злость на бывшего супруга, и от того, что вам уже не нужно .

юля1993ю
#6

Да он у вас отпетый идиот. Поменьше думайте о нём и всё пройдет. Главное сейчас для вас - контроль ваших мыслей.

#7

а вы родите от него еще 3, а не 4 ..5 детей че уж там.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: