Гость
Статьи
Муж прогибает под себя

Муж прогибает под себя

Уважаемые дайте совет!Муж обнаглел со своими хочу!Я должна плясать под его «хочу»захотел дома спровоцировал скандал ушёл прогулял 60 тыс.Захотел пошёл напился!Собрались ехать с ребёнком 5 мес мне нужно было возврат сапог сделать по причине что муж спал когда приехал курьер и даже не взял плачущего ребёнка а я выбежала быстро надела смог и взяла ребёнка на руки и сапоги оказались большие!Сказал собирайся я дягу спать через час выезжаем,я собранная бужу его он встал ехать не хочу!Надоели его хочу не хочу я что должна плясать под них!Доводит своими хочу не хочу и потом говорит что я во всем виновата!Модет обидно что я не прогибаюсь?Я по его мнен должна молчать не устраивать скандалы и подстраиваться под его хочу!У нас ребёнок 5 месяцев я тоже много что хочу!Но пока только под его хочу мы пляшем!Как быть?Надоело что муж вечно пытается прогнуть меня под себя! #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

Знаешь,а он тебе ещё и изменяет

Гость
#3

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Некоторые настораживающие сигналы
◼ Когда вы находитесь наедине или среди других людей, он часто отзывается уничижительно о тебе, о твоей семье или друзьях.
◼ Обычно он игнорирует твои желания и чувства.
◼ Он пытается контролировать все в твоей жизни, настаивает, что должен всегда знать, где ты находишься, и принимает за тебя все решения.
◼ Он кричит на тебя, толкает или угрожает.
◼ Он старается уговорить тебя к проявлению недозволенных нежностей.
◼ Что бы ты ни делала, ты всегда боишься, что это может вызвать его раздражение.

Гость
#4
Гость

Разводка

Не разводка представляете есть такие мужыченки которые так себя ведут

#5

Дурачок какой-то.

#6

невозможно читать без знаков препинания. Не дочитала. Научишься правильно расставлять запятые - можешь и права покачать дома.

Яяя
#8

Вы какая-то слишком эмоциональная, с претензиями. Видно что мужика своего уже достали, что он ничего не хочет. Ещё и орущий ребёнок. Ничего ужасного муж не сделал, а вот вам бы нервы полечить.

#9

Не пробовали мужу прямо все высказать и вести себя так же

Гость
#10

Есть такая категория мужчин - они сразу начинают показывать свое гнилое нутро, как только женщина попадает в зависимость от него, особенно, если это декрет.

Первый бывший муж у меня пошёл *** через полгода после рождения ребенка, начал скрывать зарплату, врать, что денег не дали, и так далее, в итоге вообще начал жить на пособие, при этом на сигареты, свои дела и бензин деньги находил.

Второй бывший муж уже на 7 месяце беременности начал показывать себя: то пьяный придёт, то мусор пошел выносить и пришёл пьяный через 20 минут, а потом так вообще начал исполнять, быстро пришлось и его выставить из своей квартиры обратно в его.

Я сама по себе не терпила и жильем обеспечена, поэтому пренебрежительное отношение не терплю, хотя обоих мужей любила.

Однако, очевидно, что мужчины не особо пылали любовью, раз так себя вели, на том и разошлись.

Нет смысла в браке, в семье, если мужчина не любит и не уважает, а тем более пренебрегает. не ради штанов мы живем, и не надо терпеть этот постоянный стресс, жить в таких условиях - прямой путь пораньше сдохнуть. Свет клином не сошелся на мужчинах.

Гость
#11

Это тяжёлый путь. Но оно того стоит. Я добилась неплохих результатов путём оставления ребенка с мужем на несколько дней, неделю. Просто оставляла ему ребенка и сваливала жить к другу, подруге, к родителям. Это отлично перевоспитывает строптивого и наглого самца. Начни качать права, не давай себя сломить. Ничего не делай по дому, никогда не готовь мужу, не стирай, не убирай да ещё и нагружай его ребенком максимально. Бабки все забирай себе. Пробивай все заначки. Подай на алики в браке.
Чего я добилась: муж перестал гулять и бежит домой после работы. Нет, он иногда все таки бухает, но несравнимо реже. Он полностью ведёт хозяйство, за три года он привык к тому что готовка и уборка - его обязанность (я начала бунтовать с трёх лет ребенка, сейчас ему шесть) Такого можно достичь только если ты сама, вообще не готовишь и не убираешь. Это легко. Готовь только для себя и для ребенка. Ещё я изображаю из себя немощную во всем. Вот прямо ничего вообще сама не могу сделать. В детскую поликлинику не могу, в магазин не могу, полностью недееспособна.
Будь готова, что это будут скандалы до драк с вызовом ментов.
Но оно того стоит. Муж у меня абьюзер. Я начала качать права из-за того что я всё делала, а он приходил домой и смел меня критиковать ещё, обесценивал и за каждую пылинку мне выговаривал, когда я была заботливой, классической женой, он вытирал об меня ноги, бухал каждый день и поливал грязью, что я ужасная хозяйка, и плохая мать. Сейчас мы поменялись ролями. На самом деле, я поняла, что можно и нужно из мужика вить верёвки, просто надо быть безмерно наглой, ушлой, опасной истеричкой, так что б он тебя боялся. Вот всё что он мне говорил про меня, когда я была хорошей, я воплотила в жизнь и стала именно такой плохой, как он мне врал в глаза про меня же. Он продолжает всё это говорить до сих пор, но гораздо реже и теперь совсем не обидно, ведь теперь это правда, я ленивая дрянь, халявщица, целый день лежу на диване и ворую у него деньги. Зато у меня есть служанка терь)

Василий
#12

И что здесь ныть? Разводитесь... Никто разбираться с ним, кроме вас, не будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: