Гость
Статьи
Ушел второй раз к …

Ушел второй раз к любовнице

С мужем прожили 9 лет, двое детей. Всю жизнь я ему помогала, поддерживала. Зарабатывала больше его. Потом он ввязался в убыточный бизнес, денег совсем перестал давать, ещё и у меня просил. В январе узнала, что завел любовницу, влюбился как сумасшедший, бегал к ней при любом удобном случае. Я его выгнала к ней. Прожил с ней 2 недели и вернулся домой, сказал, что не может без меня, детей. Я простила. Стала работать над отношениями, перестала пилить, лезть в его дела. Всегда встречала с улыбкой, целовала, обнимала. Конечно, я ему не доверяла, но мозг не выносила, ну может пару раз я вспомнила его поступок, но я же живая, у меня всё болело очень долго в душе. И вот спустя 7 месяцев, после летнего отдыха заграницей, я вновь почувствовала охлаждение и увидела этот же пустой, погруженный в себя взгляд. И я поняла что он не забыл ее, о чем вскоре он признался мне. Мы решили развестись, но ему нужно найти квартиру. Понимаю, что всё делаю правильно, но очень тяжело на душе. Жалко семью. Боюсь, что уже не встречу никого, мне 44, хотя выгляжу хорошо, обеспеченная, квартира, машина. А она просто продавщица. Почему так? Я ему была всем, и другом, и любовницей, и мир посмотрели. А он когда понял, что я серьёзно решила развестись и подала документы, у него был шок. Пусть поживет с ней, может зашевелится, бросит убытки свои и кредиты множить. #любовница #мужушел

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так бывает, автор.
Примите мою поддержку, сил вам.

Гость
#2

Я вообще не понимаю смысл жены и любовницы Бегать к ним Еще чего Я чпокаю что подвернется и ладушки

Гость
#3
Гость

Я вообще не понимаю смысл жены и любовницы Бегать к ним Еще чего Я чпокаю что подвернется и ладушки

правильно, все животные так и делают

Гость
#4

Вы зачем ему облегчили все?
Ну теперь уже разводитесь , контактируйте только по детям без злобы.
Думаю, вы ошиблись , когда слишком быстро пустили его назад

#5

Простить и отпустить, будьте счастливы, автор.

Гость
#6

Уйдёт,снова придёт и ты его примешь -дело в тебе ,что по сути -при всех благах ,ты себя не уважаешь и готова принимать ,подстраиваться

Гость
#7
Гость

Вы зачем ему облегчили все?
Ну теперь уже разводитесь , контактируйте только по детям без злобы.
Думаю, вы ошиблись , когда слишком быстро пустили его назад

Согласна, но я была в таком ужасном состоянии, когда боль настолько невыносимая, что выпьешь что угодно, хоть яду, чтобы стало легче..

Гость
#8
Гость

правильно, все животные так и делают

Конечно правильно Хотя животные на баб егорят и бегают за ними ,но это не для твоего интеллекта

Гость
#9

"Несмотря на то что причин случившегося может быть множество, к супружеской неверности человека побуждают прежде всего его «собственные желания». Если недостатки спутника жизни и приводят к проблемам в браке, то измена отнюдь их не решает."
Когда изменил спутник жизни
Что может помочь
Обдумывайте утешительные мысли из Библии
«Я читал библейскую книгу Иов, а затем Псалмы, — говорит Билл, — и подчёркивал те фразы, которые отражали моё внутреннее состояние. Я понял, что те, кто писал эти слова, чувствовали ту же боль и отчаяние, что и я».
Слушайте музыку
«Ночью, когда мне не спалось, я слушала музыку, — вспоминает Кармен. — На душе сразу становилось легче». Дэниел говорит: «Я научился играть на гитаре. Внимательность и сосредоточенность, которых требует музыка, помогли мне успокоиться и обрести внутреннюю гармонию».
Говорите о своих чувствах
«Я не привык говорить о своих чувствах, — рассказывает Дэниел. — Но было невыносимо держать всё в себе. Поэтому я делился своими переживаниями с близкими друзьями. Мы общались и переписывались каждый день. Это реально помогло». Саша говорит: «Семья стала для меня спасением. Мама всегда была рядом. Если мне нужно было выговориться, она садилась и слушала. А с папой я вновь обрела чувство безопасности. Он не торопил и давал время прийти в себя».
Чаще молитесь
«Я постоянно молилась, — делится Кармен. — Я чувствовала, что Бог рядом, что он слушает меня и помогает мне. Тот ужасный период жизни сблизил меня с Богом».

Гость
#10

"Боюсь, что уже не встречу никого"
У вес уже один алень был, зачем вам второй? Тем более вы обеспеченная.
Живите, гуляйте, займитесь спортом, подружками. А для постели всегда найдётся

Гость
#11

Всю жизнь были ему мамочкой, настала пора "вашему мальчику" найти себе женщину)
А вы себя не уважаете, раз пишите, что обеспеченная с квартирой и машиной, в робкой надежде кого -то встретить в вашем возрасте.
Будьте женщиной, а не обеспеченной!

.
#12

Все признаки, что он крепок задним умом. Принято жену грызть "сама виновата, значит любовница лучше оказалась". Он так себя ведёт, потому что глупый человек без стержня. Вот и всё. Что вас привлекло в нём? Не принимать. У вас не отель. Любовница сейчас ликует. Может личный интерес, чтоб было жить легче на 2 зарплаты, закрыть кредиты. Знаю такую любовницу, он младше, она раскручивает любовь, сейчас у неё много долгов, её отношение к нему может поменяться после того, как будут выплачены долги. Ваш муж живёт желаниями, не продумывая риски. Я же говорю, глупый. Жена обижена, с детьми отношения разрушены, а любовница бросит и что с ним останется? Репутация не порядочного человека. Если его круг общения такие же гулящие, то нормально. Но, порядочные люди с ним не захотят иметь дел, будут презирать и относится предвзято.

Гость
#13

Бывший несколько раз приходил от любовницы чтобы начать с чистого листа , пока не увидел что я беременна .

Гость
#14
Гость

Бывший несколько раз приходил от любовницы чтобы начать с чистого листа , пока не увидел что я беременна .

От него?

Гость
#15
Гость

От него?

от нового мужа

Сэмми
#16

Ну, радуйтесь что вы хоть не известное лицо. А то обтекали бы дермищем как женушка Жигунова.

Яяя
#17

Вы своего мужчину за мужчину не считаете, помогаете, поддерживаете, зарабатываете больше него 😂 просто жесть. Дальше читать не стала. Не удивлена что он пошёл искать нормальную женщину, а не мужика с яйцами. А вам нужно к психологу, прокачивать женственность.

Гость
#18
Яяя

Вы своего мужчину за мужчину не считаете, помогаете, поддерживаете, зарабатываете больше него 😂 просто жесть. Дальше читать не стала. Не удивлена что он пошёл искать нормальную женщину, а не мужика с яйцами. А вам нужно к психологу, прокачивать женственность.

А что мне делать нужно было? Порвать диплом и пойти в уборщицы, чтобы соответствовать? Не помогать, не поддерживать? А он потом скажет, ты меня не поддержала в трудной ситуации, ты плохая жена. Прятать деньги, скрывать доходы, жить в хрущевке и питаться лапшой? И детям обноски покупать в секонд хэнде? Чтобы он начал чесаться, а я стала женщиной?

Сэмми
#19
Гость

А что мне делать нужно было? Порвать диплом и пойти в уборщицы, чтобы соответствовать? Не помогать, не поддерживать? А он потом скажет, ты меня не поддержала в трудной ситуации, ты плохая жена. Прятать деньги, скрывать доходы, жить в хрущевке и питаться лапшой? И детям обноски покупать в секонд хэнде? Чтобы он начал чесаться, а я стала женщиной?

Да не слушайте вы этого "советчика". Не женщина должна вниз ради мужчины "тащиться", а мужчина ради женщины вверх "идти". И женственность тут вообще ни причём. Мужественности ему ж хватило кредитов понабирать, а как платить, так к жене бежит, как нашкодивший ребенок.

Гость
#20
Гость

Согласна, но я была в таком ужасном состоянии, когда боль настолько невыносимая, что выпьешь что угодно, хоть яду, чтобы стало легче..

К психиатру надо было идти или психотерапевту....Пусть бы вам мозг на место поставили

Гость
#21
Гость

А что мне делать нужно было? Порвать диплом и пойти в уборщицы, чтобы соответствовать? Не помогать, не поддерживать? А он потом скажет, ты меня не поддержала в трудной ситуации, ты плохая жена. Прятать деньги, скрывать доходы, жить в хрущевке и питаться лапшой? И детям обноски покупать в секонд хэнде? Чтобы он начал чесаться, а я стала женщиной?

ну конешно не надо было его тянуть...да.. прятать деньги, не давать..пусть сам шевелится..Не приносит деньги---значит жрать не давать

Гость
#22
Гость

Всю жизнь были ему мамочкой, настала пора "вашему мальчику" найти себе женщину)
А вы себя не уважаете, раз пишите, что обеспеченная с квартирой и машиной, в робкой надежде кого -то встретить в вашем возрасте.
Будьте женщиной, а не обеспеченной!

Знаете, в начале отношений и я была "женщиной", и любил он меня, и цветы дарил. Просто со временем мужчины постеренно, незаметно, перекладывают на женщину обязанности и она превращается в мамочку. Посмотрим сколько новая продержится.

Гость
#23

У вашего мужа проблемы с логикой- у него денег нет, а он любовницу заводит.

По существу: вы для него больше мама, пожалеет, денег даст, попку вытрет, слезки подотрет.

А там видимо такая стервозная продавщица, которая у местных нарасхват и пользуется популчрностью, и не бегает за мужиками.

Парадокс.

Гость
#24
Гость

Знаете, в начале отношений и я была "женщиной", и любил он меня, и цветы дарил. Просто со временем мужчины постеренно, незаметно, перекладывают на женщину обязанности и она превращается в мамочку. Посмотрим сколько новая продержится.

нет...это не он пережил на вас постепенно...это вы на себя постепенно взвалили)...Вместо того что бы на работе пахать и жрать варить...надо было сидеть и ногти красить)

Гость
#25
Гость

А что мне делать нужно было? Порвать диплом и пойти в уборщицы, чтобы соответствовать? Не помогать, не поддерживать? А он потом скажет, ты меня не поддержала в трудной ситуации, ты плохая жена. Прятать деньги, скрывать доходы, жить в хрущевке и питаться лапшой? И детям обноски покупать в секонд хэнде? Чтобы он начал чесаться, а я стала женщиной?

Надо было сразу тогда и развестись. И так понятно было, что он инфантил , а вы тягловая сила. Инфантилушка при вас окреп и захотел свободы и поучать новую тётку.

Гость
#26
Гость

Знаете, в начале отношений и я была "женщиной", и любил он меня, и цветы дарил. Просто со временем мужчины постеренно, незаметно, перекладывают на женщину обязанности и она превращается в мамочку. Посмотрим сколько новая продержится.

Хаха, вы правы, мой муж до одури стонет , что я обвешала его домашними заботами и он слишком много мне помогает, говорит, что я должна сама включаться. А я недоумеваю, он делает свою часть и все ноет, обижается и злится на меня почему-то. Отвезти ребёнка в поликлинику к врачу, к логопеду или на уколы, забрать из садика, купить продукты домой по моему списку, вечером покормить детей и потом как-то с ними вечер провести, они сами играют, он на диване. Вот не вижу где, где же я его нагружаю. У нас трое. Младшему год. Чем я его нагружаю, воспринимаю это как оскорбление.
Предложения пойти с ребёнком с температурой под дождём пешком в поликлинику….
Со стороны он идеальный отец, угу

Гость
#27
Гость

нет...это не он пережил на вас постепенно...это вы на себя постепенно взвалили)...Вместо того что бы на работе пахать и жрать варить...надо было сидеть и ногти красить)

И на эти ногти клянчить у него? И изображать, что он барин, хотя живут впроголодь?
Надо было выгнать и не тратить годы, и ничего, что с 2 детьми…

Гость
#28
Гость

И на эти ногти клянчить у него? И изображать, что он барин, хотя живут впроголодь?
Надо было выгнать и не тратить годы, и ничего, что с 2 детьми…

а на ногти и на трусики вы сами даёте)..ибо ахаться любите)

Асти
#29
Гость

нет...это не он пережил на вас постепенно...это вы на себя постепенно взвалили)...Вместо того что бы на работе пахать и жрать варить...надо было сидеть и ногти красить)

А что мешает деньги зарабатывать ногти красить? У меня такая же ситуация, как у автора. Я и зарабатываю и квартира моя и многие заботы на мне. Но при этом я не стала ни мамсиком, ни лошадью. Я хожу на фитнес, колю ботокс, встречаюсь с подругами, езжу в отпуск, красивая, нарядная , веселая. Потому что и деньги есть и мужчина любимый

Гость
#30

Ты не самодостаточная, тебе нужны штаны для женского щастья и от этого все проблемы.
А ведь я говорила и говорю тут постоянно, что мужика надо щемить и в ежовых рукавицах держать, выносить мозг и отбирать все деньги. Чем хуже ты с ним себя ведёшь, тем почему-то, лучше он ведет себя с тобой, все прощает и сильнее любит. Я не знаю как это. Я проверяла на разных, результат один. Как только с ними по хорошему, даёшь ему заботу, уют, нежность, так он ведёт себя как му∆ак. А если πиздить его палкой каждый день, вытирать об него ноги, изменять, обворовывать, унижать, обесценивать - так он и шёлковый! Женщины будьте стервами, если не ради себя, так хоть ради детей!

Гость
#31
Гость

Я вообще не понимаю смысл жены и любовницы Бегать к ним Еще чего Я чпокаю что подвернется и ладушки

Ххы, мечтай, ага)

Гость
#32
Гость

А что мне делать нужно было? Порвать диплом и пойти в уборщицы, чтобы соответствовать? Не помогать, не поддерживать? А он потом скажет, ты меня не поддержала в трудной ситуации, ты плохая жена. Прятать деньги, скрывать доходы, жить в хрущевке и питаться лапшой? И детям обноски покупать в секонд хэнде? Чтобы он начал чесаться, а я стала женщиной?

Да, можно было хотя бы сообразить что к чему, после первого ребенка. Зачем второго родила от немощного изменщика?
Это ладно. Но зачем приняла его после любовницы, это вообще за гранью!
Правильно говорит моя мама "меня не интересуют мужчины, которым я не интересна". Его поступок должен был полностью отвратить, а ты страдаешь как малолетка. Да и альфонство его за твой счёт должно было тебя отвратить. Себя-то, молодец, можно и нужно содержать, ты выкрутилась в трудную минуту. Но зачем ты альфонса при этом кормила?
То есть мы делаем вывод, что ты не любишь себя, а любишь паразитические, хитрые штаны.
Научись любить себя, у тебя ведь осталось совсем немного времени найти счастливые отношения, настоящую любовь, а не это вот всё.

Гость
#33
Гость

Знаете, в начале отношений и я была "женщиной", и любил он меня, и цветы дарил. Просто со временем мужчины постеренно, незаметно, перекладывают на женщину обязанности и она превращается в мамочку. Посмотрим сколько новая продержится.

Это чушь собачья, просто ты прогнулась и подстроилась под гнилого мужика. При чем с радостью. Двое детей от альфонса - это уже патология. Это ты создала всю эту ситуацию.

Гость
#34
Гость

Да, можно было хотя бы сообразить что к чему, после первого ребенка. Зачем второго родила от немощного изменщика?
Это ладно. Но зачем приняла его после любовницы, это вообще за гранью!
Правильно говорит моя мама "меня не интересуют мужчины, которым я не интересна". Его поступок должен был полностью отвратить, а ты страдаешь как малолетка. Да и альфонство его за твой счёт должно было тебя отвратить. Себя-то, молодец, можно и нужно содержать, ты выкрутилась в трудную минуту. Но зачем ты альфонса при этом кормила?
То есть мы делаем вывод, что ты не любишь себя, а любишь паразитические, хитрые штаны.
Научись любить себя, у тебя ведь осталось совсем немного времени найти счастливые отношения, настоящую любовь, а не это вот всё.

Двоих детей не планировала, так вышло, родилась двойня..

Гость
#35
Гость

Это чушь собачья, просто ты прогнулась и подстроилась под гнилого мужика. При чем с радостью. Двое детей от альфонса - это уже патология. Это ты создала всю эту ситуацию.

Ну вы тоже так не напирайте. Первый раз живет, пока опыт получила, особенно с российскими матерями, которые сами же тюкают и унижает женщину в декрете и возвеличивают мужчину просто за то, что тот элементарно на работу ходит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: