Гость
Статьи
Я бывшая жена

Я бывшая жена

В разводе,двое детей 11 и 6 лет,муж развёлся по причине ,что я растолстела и кареглазая,его же как выяснилось тянуло всегда на голубоглазых блондинок,и он нашел себе голубоглазую ,правда пергидрольную,и ещё старше его на восемь лет.Долго рассказывать,я первое время правда боролась за него,переписка с его новой длилась полгода,со времени я успокоилась,но как то сын сказал,что у папы новый белый мерин..Я намеренно стала отправлять детей на выходные на разведку,муж первые пару выходные взял с ночёвкой,после отказался и сказал ,что встречи на нейтральной территории,так как его бабке нужен покой ,подучиваю детей проситься жалобно,а ля тётя тётя кошка выгляни в окошко,но пока безрезультатно.Дамочки,у кого такая же ситуация,как вынудить отца заберать детей на выходные,хочу чтобы они там орали,бесились ,мебель и вещи исподтишка портили,в общем пришло мое время холодной мести.Подскажите, научите

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщина, вы больная

Гость
#2

🤦‍♀️Правильно сделал, что развёлся.
Нашла способ мстить через детей. Фуууу

Гость
#3

Поздравляю, вы сделали детей стороной конфликта и совсем скоро у них будет травма. А мужу и его новой жене как было пофиг на вас, так и останется.
С уважением, психолог

Гость
#4

Пошшло н^ах^х^уй пиддаррммоттинно!!! 🖕🖕🖕🖕🖕

Гость
#5
Гость

Поздравляю, вы сделали детей стороной конфликта и совсем скоро у них будет травма. А мужу и его новой жене как было пофиг на вас, так и останется.
С уважением, психолог

Пошшло н^ах^х^уй пиддаррммоттинно!!! 🖕🖕🖕🖕🖕

Гость
#6

Самая лучшая месть это накачать в зале спортивную фигуру))) такого удара ни бывший муж ни тем более его баба вам никогда не простят!

Гость
#7

зачем наказывать бывшего , он по жизни дурачок

Гость
#8
Гость

зачем наказывать бывшего , он по жизни дурачок

Вот ради любопытства, в чём же он дурачок?

Гость
#9
Гость

Вот ради любопытства, в чём же он дурачок?

умные мужья не разводятся из за того что жена поправилась или она кареглазая

Гость
#10

А почему вы хотите испортить жизнь той блондинке, а не своему мужику, который вас не любит и стоило вам потерять фигуру сразу вас бросил? Так он и не любил вас никогда, только тело ему было нужно

Гость
#11
Гость

умные мужья не разводятся из за того что жена поправилась или она кареглазая

умные мужья не станут ценить жену за фигуру

Гость
#12
Гость

умные мужья не разводятся из за того что жена поправилась или она кареглазая

Ну, а вам откуда знать всю правду? Мы судим только по тому, что пишет автор. А может причина их развода в другом? Как говориться: "От хороших мужей/жён не уходят"

Гость
#13

причина только во внешности, мужу нужна была внешность, он ее нашел, а жену не любил с самого начала

Гость
#14

Очень плохая идея. Вы сделаете детей орудием своей мести. Это отвратительная манипуляция. И вы обучите этому детей, они потом это будут делать с другими. Это с точки зрения гештальт—терапевта.

А теперь с точки зрения обычного человека, женщины. Допустим дети мужчины мне устроили цирк в выходные, в моем жильё? Не вопрос. Мужчине будут выставлены условия — никаких детей в доме, встречи только на нейтральной территории. Не согласен — дверь прямо. Встал и пошёл.

Гость
#15
Гость

Вот ради любопытства, в чём же он дурачок?

А разве нет конечно мы всего не знаем но детей на глазки голубые поменять по моему это верх дебилизьма

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: