Гость
Статьи
Муж не любит мою маму

Муж не любит мою маму

Помогите пожалуйста! Муж не навидит мою маму. Всё началось когда мы ещё встречались. Мой будущий на тот момент муж предложил мне переехать и жить вместе, он брал дом в ипотеку. Моя мама предложила взять ипотеку на двоих, мол малоли что, чтобы не остаться без штанов. А муж всё перевернул и сказал что мама хочет у него оттяпать пол дома. И с тех пор, у него ненависть к моей маме, он даже у них был всего 3 раза, один раз знакомился, один раз забирал меня. Ещё он говорит, что ему жалко моего отца т.к. мама им много командует, но мои родители счастливы, папа очень любит маму. И он постоянно говорит чтобы я прислушивалась только к нему, а к маме ни в коем случае, тк мы живем свою жизнь. Живем мы уже 3 года, даже крошечку маленькую родили. Живем далеко от моих родителей, и возможность приезжать есть только в отпуск. Соответственно раз в год папа, раз в год мама. А его отец работает вахтой и посещает нас раз в месяц.. От этого мне очень обидно. А ещё он рассказал всё своему отцу, соответственно он тоже не общается с моими родителями. От всей этой ситуации у меня постоянные срывы и я не могу нормально относится к его отцу. Ещё он не общается со своей матерью, она ушла от отца когда мужу было 12 лет. Скоро мы хотим съездить к моим родителям в гости на пару дней, и я не знаю что там будет. Что делать? Можно ли как-то повлиять на мужа? #муж #мама #отношения

Надя
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Мама то, папа это ...
Своей головой и семьёй живите.
Если вам не рады, незачем и ехать. Вас родители приглашали ? Если нет ,то не стоит приезжать.

#2

А на себя повлиять не хочешь? не?

#3

Перестаньте навязывать свою маму.
Вы выросли и приеимаете решения с мужем.
Раз муж так реагирует, значит ваша мама суёт свой нос куда не нужно

#4

Поговорите спокойно с мужем, скажите, что вам неприятно такое отношение

Яяя
#5

Тоже не поняла чего вы к мужу пристали. Не хочет - и не общается в вашей матерью, зачем вы его заставляете, тащите? Ну разругаются они там, и вам придётся развестись. Надо вам такое? Пусть живут отдельно спокойно, хватит к ним лезть.

Надя
#6
Яяя

Тоже не поняла чего вы к мужу пристали. Не хочет - и не общается в вашей матерью, зачем вы его заставляете, тащите? Ну разругаются они там, и вам придётся развестись. Надо вам такое? Пусть живут отдельно спокойно, хватит к ним лезть.

Так он меня заставляет со своми общаться и не плнимает почему я не хочу

Надя
#7
Мамба Танго

А на себя повлиять не хочешь? не?

В смысле?

Гость
#8

Обычное дело, ненавидеть тещу. Судя по всему, там было иначе чем изложено автором. Ипотека оплаченная в браке делиться пополам.

Яяя
#9
Надя

Так он меня заставляет со своми общаться и не плнимает почему я не хочу

Дак договаривайтесь, ваш же муж. Что живёте вместе, а к родне каждый едет самостоятельно. И не морочьте друг другу головы. Никто не обязан терпеть чужую родню, и на это вообще никакие причины не нужны.

Гость
#10

Зачем на него влиять? Он с вами живет, а не с вашей мамой. Езжайте к маме с ребенком, а мужа оставьте дома. В чем проблема? И вы так же, если не хотите с его отцом общаться - не общайтесь, кто вас принудить-то сможет?

Гость
#11

Ваша мама права...не надо рожать, если вы на чужой територии и вам ничего по докам не пренадлежит...Ну вы глупая, в будущем сами всё поймёте

Надя
#12
Гость

Обычное дело, ненавидеть тещу. Судя по всему, там было иначе чем изложено автором. Ипотека оплаченная в браке делиться пополам.

Всего не напишешь. Ипотека бралась, когда мы были не в браке. У мужа были деньги на первый взнос и у меня были, по итогу он взял только на себя. А мои деньги потратили на мебель и на первое время житья. А ипотеку всё равно платили вместе, тк жили вместе и бюджет был общий

Гость
#13

Пошшло н^ах^х^уй пиддаррммоттинно!!! 🖕🖕🖕🖕🖕

Гость
#14
Надя

Всего не напишешь. Ипотека бралась, когда мы были не в браке. У мужа были деньги на первый взнос и у меня были, по итогу он взял только на себя. А мои деньги потратили на мебель и на первое время житья. А ипотеку всё равно платили вместе, тк жили вместе и бюджет был общий

Все равно пополам, чего мать влезла и сказала фигню. А испуг, что его вышвырнут без "выходного пособия" из дома понятен, раз теща влезла.

#16

Поменяй маму или мужа!

Гость
#17
Надя

Всего не напишешь. Ипотека бралась, когда мы были не в браке. У мужа были деньги на первый взнос и у меня были, по итогу он взял только на себя. А мои деньги потратили на мебель и на первое время житья. А ипотеку всё равно платили вместе, тк жили вместе и бюджет был общий

ясно...потом он ипотеку выплатил и расписался с тобой...теперь ты с голой опой

Надя
#18
Гость

ясно...потом он ипотеку выплатил и расписался с тобой...теперь ты с голой опой

Да, всё именно так

#19
Надя

Да, всё именно так

Значит, он обдуманно и целенаправленно сделал так, чтобы вы не имели общего имущества.
Теперь, в случае разводо, вы не можете претендовать на часть квартиры.
А в браке были крупные покупки? ( дача, машина и.т. д)

Василий
#20

Если не врете, то сделайте так, чтобы они никогда не виделись. Сможете сохранить отца вашему ребёнку.

Надя
#21
СВЕТЛАНА

Значит, он обдуманно и целенаправленно сделал так, чтобы вы не имели общего имущества.
Теперь, в случае разводо, вы не можете претендовать на часть квартиры.
А в браке были крупные покупки? ( дача, машина и.т. д)

Ремонт в 500 тысяч крупная покупка?

Гость
#22
Надя

Ремонт в 500 тысяч крупная покупка?

вот потому твой мужик и не любит твою мать...она умная женщина и хотела тебе подсказать правильный путь...Но твоему не выгодно...ему надо тупилку такую как ты рядом иметь, что бы юзать её на халяву

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: