Гость
Статьи
Я бывшая жена! …

Я бывшая жена! Помогите!

Сазу предупреждаю, это не разводка! Мне 35, из них я 2 года в разводе. Начну сначала.Познакомились, мы с мужем, когда мне было 18, а ему 21.У него только-только родилась дочь.В общем, когда дояери было 2, 5 года он ушел из семьи и мы поженились.Квартиру отставил дочери. Потом он ушел в армию, я ждала год.Потом познакомилась с парнем, мы встречались 3 месяца.Когда муж пришел из армии, он нашел в кармане моего пальто негативы с фото меня и этого парня.Был жуткий скандал, но мы остались вместе.Родился ребенок, переехали в Петербург.Лет 5 жили плохо, Бедно.Потом дела пошли в гору:муж купил квартиру, взяли машину в кредит, я отучилась на парикмахера, пошла работать в салон. Там в основнм работали молоденькие девушки и разведенные женщины.Они меня стали приглашать гулять.а у меня только мама была, я ничего этого не видела.И заосало! Каждую ночь мы собирались, ездили по клубам, катались. Потом я познакомилась с мужчиной. Мы встречалис полгода, но потом об этом узнал муж.Мы развелись.Муж оставил квартиру сыну. Я не давала видеться с ребенком, специально настраивала сына против мужа. И они стали отдаляться друг от друга. Потом мы уже с ГМ решили эту квартиру продать, купить комнату в эилтном районе, опять продать, в общем подняться. Но попали в лапы афферистов.Сейчас снимаю свое же жилье. А муж спустя 5 месяцев после развода познакомился с девушкой, сейчас они уже к свадьбе гоовятся, она общется с его родней.И такая обида берет: он счастлив, а меня гражданский муж до мкетро на машине не подвезет, некогда ему.БЖ всегда украшения покупал, шубу купил.А этот ничего.Подруги говорят, посторела я очень.Муж платит совсе небольшие алименты, сказал. что кредит за машину сам платит и квартиру нам оставил. Я не знаю, что теперь делать, пыталась отношение с его родней наладить (они меня недолюбливали с тех пор,как от первой жены увела), добавилась к его сестре в одноклассники, но через день она меня удалила, сказав, ей брат так сказал? Чо мне теперь делать? Подскажите!

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Язва
#1

Расхлебывать.

бабаццц
#2

често если...на кой фиг гуляли и изменяли???а что вы хотите,чтоб ваш муж вернулся к вам???чтоб вы ему в третий раз изменили....ДУМАТЬ НАДО БЫЛО РАНЬШЕ!!!

Гость
#3

опять многа буков

Ируська
#4

У меня только одни слова: сами все просрали, уж извините по другому не скажешь, и ребенка настроили против отца, неееее тема не для моих ушей

Гость
#5

ну реально разводка :)

а мораль: не хрен с члена на член прыгать

Гость
#6

Что делать? Учесть свои ошибки и жить дальше, строить новые отношения и не мешать бывшему строить свою жизнь.

#7

Автор, вы сами себя наказали ! делать ни чего не надо, оставьте его в покое !

Автор
#8
Язва

Расхлебывать.

А как расхлебывать? Я год после развода как ненормалная была.К девушке мужа на страницу залезала, писала, какая она дрянь.Пыталась ее с моим БЖ поссорить. Обидно мне.Она его на 11 лет младше, говорят он очень хорошо выглядеть стал и много для нее старается. Она вроде сначала к сыну моему хорошо, гулять они его брали вместе, а я ревновала.Кричала, что если она пойдет, то он ребенка не получит. А как теперь? Мне одной тяжело. Так то виду не подаю, кто не знает,что случилось, говорю,что он меня бросил.Как дальше жить-не знаю

#9

а нового оленя вы себе ещё найдёте ! )))

Гость
#10

похоже муж у тебя нормальным был,он тебе и квартиру оставил да еще алименты платит,разве от такого гуляют вот дура,думаю тебя прокляла его первая жена,как же тебе совесть позволила уводить от маленького ребенка папу

Гость
#11

Каждый получает по заслугам. И это справедливо. Надо жить дальше и расчитывать тлько на себя.

Язва
#12
Автор

А как расхлебывать? Я год после развода как ненормалная была.К девушке мужа на страницу залезала, писала, какая она дрянь.Пыталась ее с моим БЖ поссорить. Обидно мне.Она его на 11 лет младше, говорят он очень хорошо выглядеть стал и много для нее старается. Она вроде сначала к сыну моему хорошо, гулять они его брали вместе, а я ревновала.Кричала, что если она пойдет, то он ребенка не получит. А как теперь? Мне одной тяжело. Так то виду не подаю, кто не знает,что случилось, говорю,что он меня бросил.Как дальше жить-не знаю

Сие явление называется бумеранг.

Автор
#13
Гость

похоже муж у тебя нормальным был,он тебе и квартиру оставил да еще алименты платит,разве от такого гуляют вот дура,думаю тебя прокляла его первая жена,как же тебе совесть позволила уводить от маленького ребенка папу

Ну, мужчина же-это не коза.Раз ушел, значит, захотел.Тем более он несколько раз в год к дочери ездил, подарки делл дорогущие, деньги давал.

#14

ну вы хоть понимаете, что сами разрушили свою семейную жизнь? не хочется упрекать, все ошибаются, но ведь один раз он уже прощал вас, не повод ли сделать выводы ещё тогда? В жизни всё возвращается, и плохое и хорошее, вот вам и вернулось то, что вы сами себе накликали.

Лика
#15

ща Язва мужа накормлю... прочитала...

Автор
#16

Я ребенку говорила, что не буду его любить, если с папой будет общаться, когда в лагерь отправила, то номер телефона поменяла,А потом сын все реже стал его вспоминать, так как думал, что папа бросил его. А как муж стал с девушкой жить, стал маленькие алименты платить. Я бы рада, чтоб ребенка на лето родня мужа взяла,только он сказал- вези его сама.А мне стыдно! И нж ппосле всего не разрешит ребенка привестию

Автор
#17

Просто больно его в социальных сетях видеть счастливым и улыбающимся! мы когда ходили с ним вместе в сберкассу счет открывать на имя сына,так он чуть ли не вприпрыжку к ней домой побежал

Язва
#18
Автор

Ну, мужчина же-это не коза.Раз ушел, значит, захотел.Тем более он несколько раз в год к дочери ездил, подарки делл дорогущие, деньги давал.

Ну, мужчина же-это не коза.Раз ушел, значит, захотел.

Вот вам и ответ

Язва
#19
Автор

Просто больно его в социальных сетях видеть счастливым и улыбающимся! мы когда ходили с ним вместе в сберкассу счет открывать на имя сына,так он чуть ли не вприпрыжку к ней домой побежал

Ни фига не поняла.Вам плохо или больно видеть счастливым ЕГО?

#20
Автор

А как расхлебывать? Я год после развода как ненормалная была.К девушке мужа на страницу залезала, писала, какая она дрянь.Пыталась ее с моим БЖ поссорить. Обидно мне.Она его на 11 лет младше, говорят он очень хорошо выглядеть стал и много для нее старается. Она вроде сначала к сыну моему хорошо, гулять они его брали вместе, а я ревновала.Кричала, что если она пойдет, то он ребенка не получит. А как теперь? Мне одной тяжело. Так то виду не подаю, кто не знает,что случилось, говорю,что он меня бросил.Как дальше жить-не знаю

а чего это вы ей писали, что она дрянь? По моему как раз наоборот. Вы сами свой брак разрушили, изменяя мужу, он еще порядочный попался, квартиру сыну оставил, а вы ребенка против отца настроили. Что вы заслужили, то и получили. А он видимо человек хороший, вот и счастлив.

Гость
#21

Автор, объясните. В 21 у вашего супруга бывшего родилась дочь, когда ей было 2,5, он ушёл к вам и оставил дочери квартиру. Скажите, где он её взял в 23 с половиной года?

Автор
#22

[quote="Гость"]Автор, объясните. В 21 у вашего супруга бывшего родилась дочь, когда ей было 2,5, он ушёл к вам и оставил дочери квартиру. Скажите, где он её взял в 23 с половиной года?[/quotОна родилась в июле 1994, в августе ему исполнился 21.Поженились мы в январе 1997

Лика
#23

"Я ребенку говорила, что не буду его любить, если с папой будет общаться" - очень на разводку смахивает.. что за бред?

*Луноликая*
#24

Это тот самый случай,когда справедливость восторжествовала!

Гость
#25
Автор

Автор, объясните. В 21 у вашего супруга бывшего родилась дочь, когда ей было 2,5, он ушёл к вам и оставил дочери квартиру. Скажите, где он её взял в 23 с половиной года?[/quotОна родилась в июле 1994, в августе ему исполнился 21.Поженились мы в январе 1997

Не дочь, а квартира откуда взялась?))

Автор
#26

Там дом был в аварийном состоянии, так что продавалась задешево.А он тогда 2 ларька держал, так что деньги были!

бэд
#27

так вам и надо!

Автор
#28

Я совета пришла попросить,е не помидоры ловить? БМ говорила недавно,хочешь-приходи к ребенку,а он сказал,до тех пор пока сын все сам не поймет,полноценнного общения не будет

Язва
#29
Лика

"Я ребенку говорила, что не буду его любить, если с папой будет общаться" - очень на разводку смахивает.. что за бред?

Не,вот эта запчасть рассказа как раз реальна.Таких "умничек" пруд пруди.

Мне другое интересно(если не разводка).Все вроде сама понимает.Че хочет-то?О!Возник опрос!

Автор!А чего вы сейчас то хотите?

Гость
#30
Автор

Там дом был в аварийном состоянии, так что продавалась задешево.А он тогда 2 ларька держал, так что деньги были!

Ох, как разводочкой запахло! Не продаются квартиры в аварийных домах, это во-первых. А во-вторых, таких идиоток в возрасте 35 лет не бывает.

Автор
#31

Я сейчас уже жалею,что так сделала, гм раньше,пока еще замужней была, на руках носил,а сейчас.Живу с ним только из=за денег

#32
Автор

Я совета пришла попросить,е не помидоры ловить? БМ говорила недавно,хочешь-приходи к ребенку,а он сказал,до тех пор пока сын все сам не поймет,полноценнного общения не будет

А какого совета? так и не понятно, чего вы хотите? БМ вернуть, чтобы он общался с ребенком или чего?

Язва
#33
Автор

Я совета пришла попросить,е не помидоры ловить? БМ говорила недавно,хочешь-приходи к ребенку,а он сказал,до тех пор пока сын все сам не поймет,полноценнного общения не будет

Совета в чем?Чего в результате хотите?

Автор
#34
Гость

Ох, как разводочкой запахло! Не продаются квартиры в аварийных домах, это во-первых. А во-вторых, таких идиоток в возрасте 35 лет не бывает.

Так это жев глубинке в мордовии.

Автор
#35

Первая жена моего БЖ ребенка ему давала, когда хотел-тогда видел.И подарки ей, и родня ее любит. Как сделать теперь так в моей ситуации, чтобы ребенка сблизить с его родным отцом

Гость
#36
Автор

Гость

Ох, как разводочкой запахло! Не продаются квартиры в аварийных домах, это во-первых. А во-вторых, таких идиоток в возрасте 35 лет не бывает.

Так это жев глубинке в мордовии.

Ааа, т.е. там в Мордовии таких дур пруд пруди?))

#37

Автор, а почему вы БМ называете БЖ???

Автор
#38

Во-первых, его семья и друзья против меня, во-вторых, сын думает, что папа его бросил, в-третьих,моего бм вряд ли после всего этого даст полноценно общаться мужу и сыну. Как мне вот это разрулить?

Гость
#39
Серебро

Автор, а почему вы БМ называете БЖ???

Потому что насочиняла разводок, вот и мечется с ветки на ветку, не успевает отвечать))

Автор
#40
Серебро

Автор, а почему вы БМ называете БЖ???

Ошиблась

Автор
#41
Серебро

Автор, а почему вы БМ называете БЖ???

Уймитесь вы! Вы к каждой ветке на любую тему пишите РАЗВОДКА! Ну, так проходите спокойно мимо!

Автор
#42
Автор

Во-первых, его семья и друзья против меня, во-вторых, сын думает, что папа его бросил, в-третьих,моего бм вряд ли после всего этого даст полноценно общаться мужу и сыну. Как мне вот это разрулить?

девушка моего бм

Лика
#43
Автор

Во-первых, его семья и друзья против меня, во-вторых, сын думает, что папа его бросил, в-третьих,моего бм вряд ли после всего этого даст полноценно общаться мужу и сыну. Как мне вот это разрулить?

так вы сыну счастья хотите? или БМ доказать, что он гадина?

Автор
#44

Мы когда счет открывали в банке на имя сына, я у бм спросила:"Простишь?" Он меня послал.

Гость
#45

Люди, ну неужели вы можете поверить в то, что мужчина, купив с большим трудом в Питере квартиру и оставив её сыну, может переоформить на последнего собственность и уйти в никуда? При этом ещё и позволить БЖ и её сожителю продать квартиру.

Гость
#46

Не может БЖ такое написать. Любовница может, но не БЖ.

Разводка, причем неинтересная.

Обычно я на разводки ведусь, какая разница -- правда или нет, если жизненно. Но здесь просто тупо.

Автор
#47
Лика

так вы сыну счастья хотите? или БМ доказать, что он гадина?

Сыну счастья! Но боюсь, если буду сына давать, он потом меня осудит

#48
Автор

Уймитесь вы! Вы к каждой ветке на любую тему пишите РАЗВОДКА! Ну, так проходите спокойно мимо!

Я пишу разводка? Где вы это увидели, как раз я вам это не я писала, перечитайте выше!

Язва
#49
Автор

Сыну счастья! Но боюсь, если буду сына давать, он потом меня осудит

Точно ***!Сын осудит?

Гость
#50

Сначала Автор расписала, какая она глупая и гулящая. И в название темы вставила "бывшая жена" -- некрасивая разводка.