Гость
Статьи
Я-брошенная жена. …

Я-брошенная жена. Помогите!

Моя история будет обычной. Он-влюбился, женился, сделал дитя. После этого жизнь пошла наперекос. Дитя требует внимания и денег, а Он не был к этому готов. Вопрос-как выбросить из головы никчемного мужика?И вообще - выбросить из головы мысль, что мужчины - это нечто ценное для каждой женщины?

Ярина
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не правильно поставлен вопрос. Надо задать себе другой" Почему я выбрала такого никчемного мужчину, который не представляет нечто ценное для женщины, да еще и родила от такого?"

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Ярина

Я-брошенная жена. Помогите!

Так это вам надо на мужские сайты или на сайт знакомств.

Или вы думаете нового мужа найти на тетском сайте?

_

Гость
#3
Ярина

Моя история будет обычной. Он-влюбился, женился, сделал дитя. После этого жизнь пошла наперекос. Дитя требует внимания и денег, а Он не был к этому готов. Вопрос-как выбросить из головы никчемного мужика?И вообще - выбросить из головы мысль, что мужчины - это нечто ценное для каждой женщины?

Поздравляю: Вы - ***.
Выбросить эту мысль очень просто: достаточно признать как факт, что мужчина (любой, а не Ваш бывший муж) Вам лично ничем не обязан, и что у Вас есть полные право и возможности обеспечивать себя самостоятельно.

Гость
#4

Автор у вас и не было мысли что мужчина что то ценное для женщины.Эта мысль возникла после того как муж ушел к той которая его любит.Его проблемы пусть вас не волнуют.
Ведь он -"никчемный"

Катя
#5

Нет, автор, рано делать выводы. Вам просто попался никчемный мужик, а есть много, просто замечательных мужчин. Ну и незачем беременеть было от "неготового". еперь достойного мужа будет найти с ребенком не так просто, но все возможно, удачи Вам.

Катя
#6
ЧелЛoв ★ ★ ★

Так это вам надо на мужские сайты или на сайт знакомств. Или вы думаете нового мужа найти на тетском сайте?_

на сайте знакомств автор хорошего мужа точно не найдет.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Катя

на сайте знакомств автор хорошего мужа точно не найдет.

Плохой муж лучше чем вообще без мужа.

_

Гость
#8

Заделал дитя. Сама небось не предохранялась. И мужика негодного выбрала. И кстати, работай иди и обеспечивай сама.

Гость
#9

Что то я не понимаю..Вы родили ему ребенка и он вас бросил?

Гость
#10

Какие злые комментарии. Как всегда на нашем гомносайте.

Гость
#11

[quote="Гость"]Какие злые комментарии. Как всегда на нашем гомносайте.

Не от большого счастья здесь сидят.Все счастливые с мужьями -любовниками время проводят и не ищут разговоров о несчастных ситуациях.Если вы в этом топике,значит вас название чем то привлекло.

Гость
#13
Гость

Какие злые комментарии. Как всегда на нашем гомносайте.Не от большого счастья здесь сидят.Все счастливые с мужьями -любовниками время проводят и не ищут разговоров о несчастных ситуациях.Если вы в этом топике,значит вас название чем то привлекло.

Не надо быть таким категоричным человеком, счастливым тоже хочется пообщаться на женские темы, не с мужем же обсуждать "Почему Саша Машу бросил?"

Гость
#14

[quote="хкотэ_c_пистолетом"]Вопос почему не было так: вы вместе делаете деньги , а потом дите? или он дите тумбочке сделал?

Еще лучше сразу от олигарха дите.Не надо вместе делать деньги.

Гость
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

Плохой муж лучше чем вообще без мужа. _

Сейчас не послевоенное время, выбор мужчин велик, не надо женщинам ни плохого, ни без мужа, найдется автору хороший муж.

Гость
#16
Гость

Вопос почему не было так: вы вместе делаете деньги , а потом дите? или он дите тумбочке сделал?Еще лучше сразу от олигарха дите.Не надо вместе делать деньги.

Олигархов на всех не хватает, достаются они единицам, остальным женам надо вместе с мужьями делать деньги.

Гость
#17

[quote="Гость"]

Не надо быть таким категоричным человеком, счастливым тоже хочется пообщаться на женские темы, не с мужем же обсуждать "Почему Саша Машу бросил?"

Счастливые бегут как от чумы от таких тем.С мужем скучновато?

Гость
#18
Гость

Не надо быть таким категоричным человеком, счастливым тоже хочется пообщаться на женские темы, не с мужем же обсуждать "Почему Саша Машу бросил?"Счастливые бегут как от чумы от таких тем.С мужем скучновато?

Откуда вы знаете, что бегут? Не надо судить о других по себе. С мужем на женские темы не поговоришь, ему они не интересны, так же неинтересны темы жене о рыбалке или футболе.

Гость
#19
Гость

Какие злые комментарии. Как всегда на нашем гомносайте.

Не от большого счастья здесь сидят.Все счастливые с мужьями -любовниками время проводят и не ищут разговоров о несчастных ситуациях.Если вы в этом топике,значит вас название чем то привлекло.

У меня все сейчас неплохо в жизни, а когда я вижу - помогите и эмоциональный заголовок без ошибок-то могу зайти, чтобы поделиться своим позитивом.

Гость
#20
Гость

Какие злые комментарии. Как всегда на нашем гомносайте.Не от большого счастья здесь сидят.Все счастливые с мужьями -любовниками время проводят и не ищут разговоров о несчастных ситуациях.Если вы в этом топике,значит вас название чем то привлекло.

Не надо быть таким категоричным человеком, счастливым тоже хочется пообщаться на женские темы, не с мужем же обсуждать "Почему Саша Машу бросил?"

Да, товарищ нашел глубину там, где ее нет.

Гость
#21
Гость

Не надо быть таким категоричным человеком, счастливым тоже хочется пообщаться на женские темы, не с мужем же обсуждать "Почему Саша Машу бросил?"

Счастливые бегут как от чумы от таких тем.С мужем скучновато?

Счастливые бывают добрые.

Гость
#22
Гость

Счастливые бывают добрые.

Вот с этим согласна. "Только от жизни, от жизни собачьей, собака бывает кусачей"

Гость
#23
Гость

Счастливые бывают добрые.

Вот с этим согласна. "Только от жизни, от жизни собачьей, собака бывает кусачей"

И причем жалеть таких кусачих-себе дороже. Поэтому жалеем битых, но некусачих.

Гость
#24

[quote="Гость"]


Откуда вы знаете, что бегут? Не надо судить о других по себе. С мужем на женские темы не поговоришь, ему они не интересны, так же неинтересны темы жене о рыбалке или футболе.

И зачем только люди начинают совместную жизнь если не о чем поговорить.Если хочеться идти в этот гадюшник -вумен.А не общаться с мужем.В этот гадюшник.Где можно легко заработатать разочарование в семейной жизни.На счет судить по себе-мимо.Просто я злая сегодня.Вот и зашла .И вижу что истории о несчастьях как то очень популярны.И я спрашиваю себя -почему?Наверное вы правы,я злюсь и сужу по себе.Но у вас то все хорошо?Вам то это зачем?

Бестия
#25
ЧелЛoв ★ ★ ★

на сайте знакомств автор хорошего мужа точно не найдет.

Плохой муж лучше чем вообще без мужа.

_
мамка твоя так говорит, глядя на папку?

Гость
#26
Гость

Автор у вас и не было мысли что мужчина что то ценное для женщины.Эта мысль возникла после того как муж ушел к той которая его любит.Его проблемы пусть вас не волнуют.Ведь он -"никчемный"

До сих пор в любовницах? Не злитесь, это навсегда. На таких не женятся.

Бестия
#27
Гость

Какие злые комментарии. Как всегда на нашем гомносайте.

Не от большого счастья здесь сидят.Все счастливые с мужьями -любовниками время проводят и не ищут разговоров о несчастных ситуациях.Если вы в этом топике,значит вас название чем то привлекло.

а я вот захожу на такие несчастные темы, чтобы лишний раз убедится - как же мне в жизни повезло))) и с мозгами, и с мужем))

Гость
#28
Гость

Поздравляю: Вы - ***.Выбросить эту мысль очень просто: достаточно признать как факт, что мужчина (любой, а не Ваш бывший муж) Вам лично ничем не обязан, и что у Вас есть полные право и возможности обеспечивать себя самостоятельно.

Шел бы ты отсюда со своими убогими представлениями о жизни. Речь идет о муже, а не о сожителе. В ЗАГСе оба обещали "и в радости, и в горе...", а клятвы надо или не давать, или выполнять.

Гость
#29
Гость

Какие злые комментарии. Как всегда на нашем гомносайте.Не от большого счастья здесь сидят.Все счастливые с мужьями -любовниками время проводят и не ищут разговоров о несчастных ситуациях.Если вы в этом топике,значит вас название чем то привлекло.

Привычка откликаться на крик о помощи как побудительный момент не рассматривается?

Гость
#30

[quote="Бестия"]а я вот захожу на такие несчастные темы, чтобы лишний раз убедится - как же мне в жизни повезло))) и с мозгами, и с мужем))

От таких мозгов как у вас мир становится лучше ! 100%

Гость
#31

Если вы сами были готовы к ребенку, то поведение мужчины мало что меняет. В выращивании и воспитании детей женщина гораздо важнее мужчины, в любом случае вам менять памперсы, не спать ночами, лечить болезни, кормить, приучать к горшку, водить в детский сад и т.д. Сейчас к ребенку часто ОБА не готовы, при этом женщине кажется, что не готов мужчина.

Гость
#32

[quote="Гость"]
До сих пор в любовницах? Не злитесь, это навсегда. На таких не женятся

Не поняла.Поясните.Это мой пост был.

Гость
#33

[quote="Гость"]
До сих пор в любовницах? Не злитесь, это навсегда. На таких не женятся

Поясните?Что вы имели в виду?Кому писали это?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#34
Бестия

Плохой муж лучше чем вообще без мужа.

Это просто истина. Смиритесь.

_

Гость
#35
Гость

До сих пор в любовницах? Не злитесь, это навсегда. На таких не женятся.

)) А вас название темы не убедило что замужество не вечно?) ох уж эти фанатки взамужа, ничем их не переубедить)

Гость
#36
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это просто истина. Смиритесь. _

вас это не спасет. Даже если вы останетесь единственным мужчиной на земле ни одна женщина на вас не позарится.

Гость
#37
Гость

До сих пор в любовницах? Не злитесь, это навсегда. На таких не женятсяНе поняла.Поясните.Это мой пост был.

А вы сами не понимаете, почему от вас убегают?

Гость
#38

[quote="Гость"]
)) А вас название темы не убедило что замужество не вечно?) ох уж эти фанатки взамужа, ничем их не переубедить)

Почему меня название темы на женском форуме должно в чем то убеждать?
Или- переубеждать? Вам достаточно прочитать название темы,для того что бы вы
почувствовали ,что вам открылась истина.Но не всем так везет ,как вам.

opsiopik@mail.ru
#39

Как то слишком обобщенно , проблема должна была быть, желание что то исправить , а то выглядит как "я хорошая,он плохой"

Котя
#40

Люди , а где была авторша пока мужик женился, иопся, разводился ? И она каким боком к этой истории ?

Гость
#41

[quote="Гость"]
А вы сами не понимаете, почему от вас убегают
Девушки.Этот пост был отправлен мною.По ошибке.Забудьте.Отвечайте автору на вопросы!!

Гость
#42

[quote="Котя"]Люди , а где была авторша пока мужик женился, иопся, разводился ? И она каким боком к этой истории

Вот и подошла обиженная.А то тут только счастливые жены из любопытства заглядывают.Чтобы не мешать мужьям рыбачить.

Гость
#43
Гость

А вы сами не понимаете, почему от вас убегаютДевушки.Этот пост был отправлен мною.По ошибке.Забудьте.Отвечайте автору на вопросы!!

Там цифры маленькие в углу ясно показывают какой пост кем был отправлен ;-)
Автору отвечать смысла нет, она в невминяемом состоянии: считает себя вещью, которую можно "бросить". ей бы к психотерапевту или к хорошей подруге с бутылкой, а мы ей ничем пока помочь не можем.

Котя
#44
Гость

Люди , а где была авторша пока мужик женился, иопся, разводился ? И она каким боком к этой истории Вот и подошла обиженная.А то тут только счастливые жены из любопытства заглядывают.Чтобы не мешать мужьям рыбачить.

Садись ! Два !!

Гость
#45

[quote="Котя"]

Садись ! Два !!
Кому два ?

Котя
#46
Гость

Садись ! Два !!Кому два ?

ДомороСЧенным психоаналитикам

Гость
#47

[quote="Котя"]

ДомороСЧенным психоаналитикам

Понятно.Профи сюда не заглядывают.

Незабудка
#48

Тем кто пишет что автор сама виновата, что не разглядела какой ее муж, сама не предохранялась, выбрала не того. Я уже писала эту историю в другой теме, и тут напишу.
У мамы на работе была девушка около 35 лет. Она с мужем жила больше 10 лет, все было хорошо у них, но она никак не могла забеременнеть. И она сама как бы с этим смирилась. Но ее муж очень хотел ребенка, заставил идти на эко, она там сначала очередь какую-то стояла, куча анализов и тд, потом не с первого раза у нее вышло забеременнеть. Суть в том что длилось это аж несколько лет все!! И все по инициативе ее мужа! В итоге, когда она наконец забеременнела, на 7-м месяце он ей сказал: извини я не готов!!! Думал что готов а теперь понимаю что нет! И свалил!! Понимаете?? Так что не надо на автора напускаться. Я уверена ее вины нет никакой. Просто у мужиков бывает щелкнет в голове что-то и все ниче не поделаешь.

Гость
#50

А может это вы никчемная что не сохранили семью?
Тут еа вумане еще не было темы чтобы кто-то признался, да это моя вина что семья развалилась.

Ани
#52
Гость

Если вы сами были готовы к ребенку, то поведение мужчины мало что меняет. В выращивании и воспитании детей женщина гораздо важнее мужчины, в любом случае вам менять памперсы, не спать ночами, лечить болезни, кормить, приучать к горшку, водить в детский сад и т.д. Сейчас к ребенку часто ОБА не готовы, при этом женщине кажется, что не готов мужчина.

Вы абсолютно правы. Сейчас молодежь инфантильна до ненормальности. Когда родила первого- сама справлялась. Когда сама рулишь, хоть, немного процессом- то и помогают охотней. Мне помогали в особо тяжелых случаях. Но в основном сама. Памперсов не было. Каждый день куча пеленок. Дома убраться и кушать приготовить. Все успевала. Супруг приходил с работы. Дома чисто, на столе готовый, горячий ужин. Все сделано. Спокойный неплачущий ребенок. Ночью никогда не будила с первым ребенком. С другими пару раз. Никто не замечал проблем с ребенком. Их просто не было. Кроме пары случаев- Все культурно, цивильно. Этих разводов из- за ребенка совсем не понимаю. Мне кажется не умеют с самого начала правильно поставить все на место. Мне помогла свекровь. А то может, тоже бы запуталась. Дети- они с малых лет умеют манипулировать. Плачем. Ребенка надо любить. Но главным дома он не должен быть. Главные должны быть всегда родители.
Материнство- это наслаждение, а не наказание,

Ани
#53
Гость

Автор у вас и не было мысли что мужчина что то ценное для женщины.Эта мысль возникла после того как муж ушел к той которая его любит.Его проблемы пусть вас не волнуют.Ведь он -"никчемный"

В массе своей наши женщины умеют любить детей, но совсем не умеют любить мужа, Могут быть хорошей матерью но не могут и не ставят цель- стать хорошей женщиной, женой. Ну, они считают себя достаточно хорошими.
С вами согласна на 100%