Гость
Статьи
Влюбился, могу …

Влюбился, могу изменить жене

Как я тут недавно писал, мне изменила жена. С момента когда она все рассказала прошло два месяца. Недавно познакомился с девушкой, все ей рассказал, и что женат, и что такая история. Пока только два раза встречались, но она запала в душу. Походу даже влюбился. Короче, она уже готова и на большее чем поцелуи, я пока ещё удержался. Но я боюсь что я не выдержу уже. И причем начиналось все для того, чтобы свою самооценку поднять. Поднял. Теперь всё думаю, чтобы наплести чтобы с девушкой увидеться и больше времени провести. Главное у меня сейчас нет четкого понимания почему я должен остановится... #изменажены #любовница

Рогоносец
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ее не смущает что вы женат и знакомьтесь с другими, может она и с вами и ещё с кем то видиться

Гость
#2

Раз она легко относится к тому что вы женат, значит она не с вами только и общается, проверьте ее, прежде чем в омут с головой падать

Гость
#3

Это совершенно нормально.
Простить измену, вот прям чтобы простить и забыть - невозможно.
Даже прощение измены - это всегда "фазовый переход".
Фазовый переход из состояния: "мне он/а нравится, но я замужем/женат" в состояние "я замужем/женат, но мне он/она нравится".
И да, измена - это всегда моральная индульгенция для простившей стороны.
Знаю много женщин, простивших измену, но ни одной, которая бы после этого не изменила сама. Мужчины реже прощают, но во "во все тяжкие" ударяются точно так же.

Али- баба
#4

Некрасиво свои раны зализывать на чужой шкуре. Тебе наставили рога, ты их носишь, носи и дальше...только свою боль не переноси на ни в чем неповинную женщину.

Гость
#5

Типичный мужчина - два раза увиделись, любовь.

Гость
#6

И чё ты ищешь на женском форуме? Благословения?

Рогоносец
#7

Какую боль? Нам хорошо вместе.

Рогоносец
#8

Совета, как не спалиться )

Рогоносец
#9

Вообще не смущает. По крайней мере пока вообще не смущает.

Али- баба
#10
Рогоносец

Какую боль? Нам хорошо вместе.

Ты свою шапку прочти, рогоносец. Почему...а что, а я готов...Тьфу, пилля. Бесхребетный, но с рогами? Оставь женщину. В себе разберись... Мститель.

Захария
#11

бэээ
для самооценки
Ущербно

Гость
#12

А почему вы должны остановиться?

Гость
#13

Разводитесь и ебиитесь с кем хотите.

Гость
#14
Гость

Разводитесь и ебиитесь с кем хотите.

3 детей

Гость
#15

Ну раз у вас уже была измена...значит ваши отношения давно рухнули...измена---это как следствие...Сейчас просто по инреции рядом живёте...делайте что хотите, ваш брак давно под откос пошёл...НАм накакать

Гость
#16

Чувак, она тебе не даст

Чутьбольшечетверти
#17
Рогоносец

Совета, как не спалиться )

А в чем смысл? Развод с женой и чеши на все 4 стороны
Зачем прощать измену?
Как найти твою предыдущию историю?

Рогоносец
#18
Чутьбольшечетверти

А в чем смысл? Развод с женой и чеши на все 4 стороны
Зачем прощать измену?
Как найти твою предыдущию историю?

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5708903/

#19

(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: