Гость
Статьи
Не перестаёт гулять

Не перестаёт гулять

Женаты уже 7 лет. Сыну 3г, дочке 2г.
Муж любит ночную жизнь. В очередной раз ушёл, решила позвонить в 3:00, ответила девушка, мне говорит: ты кто?
Я ответила, мужу звоню, ты кто?
Сбросила……
После звонила несколько раз, никто не ответил, позже телефон выключил. Написала всяких гадостей, каких знала.
Часа через два: зай ты что? Зая ты о чём? Я сейчас буду, уже еду.
До рождения детей была измена с его стороны, я случайно поймала с девушкой, оба в нижнем белье, шторы закрыты… разошлись, помирились.. но ночная жизнь осталась.
Кучу переписок в телефоне его находила, где с кем-то договорился погулять, на сайте знанакомств зарегестрирован, там тоже встречи «на кофе», в общем не мало пережитого стресса.
С рождением сына немного помогал, в основном гулял с коляской. Через несколько месяцев снова забеременела, тоже помогал, чтобы меньше уставала, всё время проводил с ребёнком и гулял и купал.( Ну и в этом периоде нашлась переписка, где его ждали, за ним скучали и прочее.) Пока не родила, на этом и закончилось. Мама моя приехала на помощь, на месяц из другого города. Муж снова освободился и всё началось снова.
Муж симпатичный, общительный, 100500+ друзей и знакомых, при деньгах и на крутой машине. каждый раз пытается выгородить себя, мол это не его подруги, это не он звонил, писал и прочее. Не верю конечно, но со временем миримся.
Я не работаю, дома с детьми и бытом. Устаю, на себя времени нет. Он и не хочет помочь, так же против няни. Старшего отводим в сад на пол дня. Раз в 2-3 недели ездим с детьми на несколько дней отдыхать, но и там у мужа ночная жизнь.
Всё устраивает, кроме его гуляний.
На этой почве бесконечная ругань и скандалы, уйти тоже не могу, уже раз десять смотрела билеты ж/д и авиа, однажды даже чемодан собрала и договорилась с водителем о поездке, но так и не вышла из дома.
Поговорить особо не о чем, только если о его делах, тк остальное ему не особо интересно. детей оставить тоже не с кем, чтобы собой заняться или с ним сходить куда-то. Вот так и живём #муж #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вышли за гулящего и теперь удивляетесь что он гулящий? Никак не изменить ведь вы от него полностью зависите. Да и зачем ему меняться? У вас выбор или терпеть или разводится

Жырозавр Онотоле
#2

Старая песня безработной тетки, которая живет за счет мужика и терпит измены и подобное отношение. Потому что сама безработная и ленивая. Еще там и устает бедная.

#3

Извините, но вы сами выбрали для себя такую жизнь. "Не мыло, не измылится", да? Рожать двоих детей от человека, который вам начал изменять с самого начала, пока вас с ним еще ничего не держало? Добровольно ставить себя в очень зависимое положение от гулящего супруга? Теперь-то вы чего хотите? Делайте вид, что ничего не замечаете, или уходите, пока он сам не попросит вас уйти, утомившись от скандалов.

#4

Если изначально знали, что он гуляка и ходок, зачем сошлись после расставания?
Начинайте копить деньги на побег

Гость
#5

Гулять ваш муж не перестанет ни через пять , ни через десять - двадцать лет. Примите этот факт, если собираетесь и дальше с ним жить из за денег. Хотя противно, конечно.Детьми вы его не удержите. Смотрите, чтобы заразу вам не принес.

Гость
#6
Гость

Гулять ваш муж не перестанет ни через пять , ни через десять - двадцать лет. Примите этот факт, если собираетесь и дальше с ним жить из за денег. Хотя противно, конечно.Детьми вы его не удержите. Смотрите, чтобы заразу вам не принес.

С чего вы взяли, что живу я с ним из-за денег? У него много чего не было, когда мы познакомились, потом уже поднялся.
Мне детей не с кем оставить, элементарно сходить на маникюр. И так во многом, а вы говорите из-за денег живу с ним..

Гость
#7
Pretty Woman

Если изначально знали, что он гуляка и ходок, зачем сошлись после расставания?
Начинайте копить деньги на побег

Тогда надеялась, что он изменится.

Гость
#8
Жырозавр Онотоле

Старая песня безработной тетки, которая живет за счет мужика и терпит измены и подобное отношение. Потому что сама безработная и ленивая. Еще там и устает бедная.

Вообще-то я за маленькими детьми ухаживаю, домашние дела тоже никто не отменял, извините но это выматывает не меньше, чем работа.
До рождения детей, вместе работали, потом он изменил сферу деятельности, ну а я родила

Гость
#9

Ну так это же вы сами так свою жизнь устроили. А в чем вопрос ваш, кстати?

Гость
#10
Гость

Вы вышли за гулящего и теперь удивляетесь что он гулящий? Никак не изменить ведь вы от него полностью зависите. Да и зачем ему меняться? У вас выбор или терпеть или разводится

Встречались мы мало, закрутилось, завертелось и поженились через 1,5 месяца всего. Выходили вместе тоже где-то погулять и компаниями собирались по парам. И работали.. А замуж я вышла в 21 и он первый МЧ, тогда всё « в розовых очках»

Гость
#11
Гость

Ну так это же вы сами так свою жизнь устроили. А в чем вопрос ваш, кстати?

Сама понимаю, прощала - вот оно всё так и сложилось, но хочется сохранить семью и вытащить его из гулянок.

Гость
#12
Pretty Woman

Если изначально знали, что он гуляка и ходок, зачем сошлись после расставания?
Начинайте копить деньги на побег

Так называемый «побег» ни разу не состоялся, потому что не осмелилась. Хочется совета, от тех людей, кто смог решить проблему другим путём

Мама Стифлера
#13
Гость

Сама понимаю, прощала - вот оно всё так и сложилось, но хочется сохранить семью и вытащить его из гулянок.

«сохранить семью и вытащить его из гулянок» Автор, мне кажется, Вы хотите невозможного…

Что тут посоветовать.. детей - в садик, самой - на работу, становитесь самостоятельной и самодостаточной. Свои средства - по большей части копить и тратить на себя.
мужа - вовлекать в занятия с детьми, чтоб после садика забрал-посидел, пока Вы на маникюре после работы.
А дальше, при таких условиях, когда Вы самодостаточна, когда будет ещё ситуация, что Вы его за хвост прижмёте с его гульками - спокойно и четко говорите, что не рекомендуете ему доводить своим поведением до развода, ибо детей планируете оставить ему..)

Гость
#14
Мама Стифлера

«сохранить семью и вытащить его из гулянок» Автор, мне кажется, Вы хотите невозможного…

Что тут посоветовать.. детей - в садик, самой - на работу, становитесь самостоятельной и самодостаточной. Свои средства - по большей части копить и тратить на себя.
мужа - вовлекать в занятия с детьми, чтоб после садика забрал-посидел, пока Вы на маникюре после работы.
А дальше, при таких условиях, когда Вы самодостаточна, когда будет ещё ситуация, что Вы его за хвост прижмёте с его гульками - спокойно и четко говорите, что не рекомендуете ему доводить своим поведением до развода, ибо детей планируете оставить ему..)

У вас хорошее чувство юмора, спасибо улыбнулась хоть)
Конечно думала о таком варианте, но это ещё года через 2-3. Но что делать до этого..
Интернет-магазин пробовала развить, но на это просто не хватает времени

Гость
#15

Развод, только развод.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: