Гость
Статьи
Изменила мужу

Изменила мужу

Изменила мужу с гинекологом, кажется залетела..что делать? #муж

Лина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать мужу что ты ***

#2

Теперь надо сделать минет окулисту

Гость
#3

Изменили при осмотре на приеме у врача? Запланирована была измена или не удержались ?))

Лина
#4
Гость

Изменили при осмотре на приеме у врача? Запланирована была измена или не удержались ?))

на приеме была, он лапать начал и не сдержалась..

Артём Джан
#5

Аборт делай и мозгами думай. а не сладким местом

#6
Гость

Изменили при осмотре на приеме у врача? Запланирована была измена или не удержались ?))

Ну что вы так ведетесь на разводки? Если бы тема была настоящая, то автор бы не писал с гинекологом или с кем еще. Писал др..чер на тему пофантазировать.

Гость
#7
Лина

на приеме была, он лапать начал и не сдержалась..

И давно не сдерживаешься? С кем еще не сдержалась? Сантехник, электрик? У мужа то ветвистые в комнате висят? А говорят бабы не ш**хи!

Гость
#8

К терапевту

Белая кошка
#9
Лина

на приеме была, он лапать начал и не сдержалась..

Тогда отдайте его под суд. Гинеколог не имеет права заводить отношения с пациентками потому что это противоречит врачебной этике.

#10

Ну не все же мужьям изменять и бросать женщин и детей. Изменить мужу можно, но не нужно ему рассказывать об этом.

Гость
#11
Белая кошка

Тогда отдайте его под суд. Гинеколог не имеет права заводить отношения с пациентками потому что это противоречит врачебной этике.

Денег срубите, выйдет из мест заключения, подарки будет приносить, если там его не заклюют.

Гость
#12
Тоська Кислицына

Ну не все же мужьям изменять и бросать женщин и детей. Изменить мужу можно, но не нужно ему рассказывать об этом.

И про ребенка сказать, надуло ветром.. . 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Тоська, ты и есть тось ка...

Гость
#13
Сплетник

Теперь надо сделать минет окулисту

Нет, нет минет нужно ей сделать лору

Гость
#14
Гость

Нет, нет минет нужно ей сделать лору

Пускай уже всем врачам отсосет, чтобы было необидно.))

Повелитель твоих мыслей
#15

Идти к нему на осмотр, он точно скажет.

#16
Гость

И про ребенка сказать, надуло ветром.. . 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Тоська, ты и есть тось ка...

А муду сказать, что ребенок от него, всех делов то.

Гость
#17
Тоська Кислицына

А муду сказать, что ребенок от него, всех делов то.

Вот так вы все тоськи делаете, врете, изворачиваетесь, а от мужиков верность требуете. Не строится счастье на вранье и на лядстве, запомни это накрепко, дитя!

Гость
#18

Ну с абортом хоть проблем не будет, любовник уж решит.

Гость
#19

какая хорошая и удобная профессия гинеколог каждый день можно получать удовольствие и какое разнообразие и жена не узнает и зарплата

Гость
#20

ДЕНЬ ДОБРЫЙ)ЗАСТАЛА Я СВОЕГО МУЖА КАК В КИНО С ДРУГОЙ )ОН У МЕНЯ ТАК И НЕПОНЯЛ КАК ТАК Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЛА)ТОЧНО КАК В КИНО ПОЙМАЛА Я СВОЕГО МУЖА ПО УМНОМУ ПРЯМ С НЕЙ В ОБНИМКУ, ВСЕ БЫЛО ТАК. Он стал с работы приходил ночью, более холодным по отношению ко мне, начал прятать свой телефон. Его поведение крайне изменилось… Я проблемой я поделилась с близкой подругой. Котороя посоветовала мне обратиться к айтишнику знакомому, который занимается, прослушкой тел. звонков, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. ЗВАЛИ ЕГО ДМИТРИЕМ Н0М. ЕГ0 К0МУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ 9 ШЕСТЬ 7 Н0ЛЬ 9 Н0ЛЬ 5 ПЯТЬ 6 ПЯТЬ на тот случай, если кому то понадобится. Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВ0НКИ, ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРС0В И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛИ КОПИИ ЕГО ПИСЕМ МНЕ НА ПОЧТУ!!! А ЕЩЕ Я В ЛЮБ0Е ВРЕМЯ 3НАЛА ТОЧНЫЙ АДРЕС В ПЛОТЬ ДО ДОМА ГДЕ ОН НАХ0ДИТЬСЯ. Оказалось, что у моего мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую Дмитрий установил, я еще я смогла прочитала мужа ПР0ШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее и тут все стало понятно

Гость
#21

Надеюсь муж выставит на улицу вместе с выноском

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: