Гость
Статьи
Муж сбежал, бросил с …

Муж сбежал, бросил с ребёнком

Мне 57 лет, есть ребёнок, сын, учится в сложном университете. Ребенок не может работать, очень сильно устаёт в вузе. Сегодня ночью муж забрал вещи и уехал в неизвестном направлении. Оставил записку, уезжаю, и всё. Ревуу, сын в шоке. Как взять себя в руки, я разбита.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Живите дальше.

Гость
#2

Дети в вузе не учатся.

Автор
#3
Гость

Дети в вузе не учатся.

Для меня сын всегда будет малышом

Лапа
#4

От мобилизации сбежал или от тебя? Что там в записке дословно? :)

Гость
#5

Я б тоже сбежал

Автор
#6
Лапа

От мобилизации сбежал или от тебя? Что там в записке дословно? :)

Просто написал, что уезжает и пока не будет на связь выходить. Я не знаю, где его вообще искать. Звонила его отцу, он сам не в курсе. Потом сходили с сыном в военкомат, но там сказали, что никаких повесток лицам 60 лет они не высылают и послали нас куда подальше.

Автор
#7
Автор

Просто написал, что уезжает и пока не будет на связь выходить. Я не знаю, где его вообще искать. Звонила его отцу, он сам не в курсе. Потом сходили с сыном в военкомат, но там сказали, что никаких повесток лицам 60 лет они не высылают и послали нас куда подальше.

Друзья его тоже ничего не знают.

Гость
#8

Может мобилизация !

Автор
#9
Гость

Может мобилизация !

Нет, ему 60 лет, плохое здоровье

Лапа
#10
Автор

Просто написал, что уезжает и пока не будет на связь выходить. Я не знаю, где его вообще искать. Звонила его отцу, он сам не в курсе. Потом сходили с сыном в военкомат, но там сказали, что никаких повесток лицам 60 лет они не высылают и послали нас куда подальше.

Значит, он перестраховался. Думаю, подался за границу. Как только сможет, выйдет на связь ( через пару дней).
Тебе ничего не сказал, чтобы ты не стала его отговаривать от "неразумного" поступка. Для него этот поступок разумен. Жди и не нервничай :)

Гость
#11
Лапа

От мобилизации сбежал или от тебя? Что там в записке дословно? :)

В армию удрал от нахальных захребетников.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: