Гость
Статьи
Запуталась

Запуталась

Отношения стали натянутыми и с мужем, и с родителями. Со стороны мамы всегда была холодность, никогда меня не защищала в конфликтах. Я постоянно пытаюсь получить её любовь заботой, последний год деньгами мужа. Он меня часто стал пилить, что моя мама «не такая», «моя бы так не поступила». По его словам, я постоянно защищаю её. Но уж так меня воспитали, что надо уважать и любить родителей. Коротко о маме: жизнь не особо сложилась, сейчас она живет с отчимом, его не любит, как бы есть и есть, он из себя ничего не представляет. Вчера у них было 7 лет брака, конечно её мужу ***, они даже не отмечают. Мой муж предложил сходить в ресторан, мама говорит «да не надо». Заказали на дом, накрыли стол вкусняшек, купили специально для отчима его любимые блюда. Он не то, что спасибо не сказал, а отказался, говорил что «не очень», ещё и нам всучить пытались, чтобы мы забрали. Мой муж не раз сказал, что ему обидно, а тот просто тему переводил. Потом выгнали нас в дождь, тк тому на работу надо утром. Мой муж разозлился, больше ничего делать не хочет для них. Мама постоянно просит с нас что-то, дорогие подарки, от самой никакой отдачи. Меня не обнимает, не целует, а я хочу этого. Не понимаю, кто прав, не могу со стороны на это все посмотреть. У меня наоборот, любовь, муж обеспечен, в сфере отношений я счастлива.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: