Гость
Статьи
Замужние женщины живут …

Замужние женщины живут меньше свободных и бездетных

Я вы знали, что замужние женщины с детьми живут меньше свободных и бездетных женщин? Брак сокращает жизнь женщины, потому что весь репродуктивный труд лежит на женских плечах. В то время как женатые …

Автор
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Признайтесь вам всё это приснилось?))) Мне 49. Я сознательно никогда не выходила замуж (предложений было много) и не хотела иметь детей (не было желания). Секса у меня сейчас больше, чем в 20 лет. Люди дают не более 35. Выгляжу и чувствую себя, спасибо Богу, отлично. И живу в своё удовольствие. Нет, не эгоист: помогаю бездомным животным. Уже давно доказано наукой, что вынашивание и рождение ребёнка увеличивает возраст женщины и снижает ее здоровье на 5-7 лет в среднем, вот только эту информацию не даютв общественные СМИ, государству не выгодно обнародовать эту информацию. Да и зачем рожать? Лучше поберечь Землю: 8 млрд. - это реальное перенаселение на планете! Семья? Никогда не хотела быть обслугой у мужчины, но в российском обществе эта роль женщины в браке - норма. Да, мы сильно отстаем в развитии от цивилизованных стран, где муж и жена - это равноправные и равнозначные партнёры. И да, по данным ученых Лондонского Университета, замужние женщины живут не только меньше на несколько лет, но и более несчастны и менее здоровы по сравнению с незамужними сверстницами. Тогда как у мужчин с точностью до наоборот. И это доказанный факт.И, кстати уже есть научные подтверждения и российских учёных, что женское воздержание не является причиной женских заболеваний и застойных явлений в матке. (Занимайтесь спортом, и кровь будет бегать у вас по всему организму, как надо.). А насчет рака, о котором вы писали. А сколько рожавших женщин болеет раком груди вы не знаете? А знаете почему они болеют? Регулярная половая жизнь (даже у животных она бывает не "регулярно", а в определённые периоды года)- это повод для постоянного употребления противозачаточных средств (ничего они не выравнивают, это - путь к горманальному нарушению, раку и тромбозу). Итак, ублажая мужчин, мы болеем и укорачиваем себе жизнь. Конечно, не надо кидаться в крайности, но не надо жить в угоду другим и обществу. Лично для меня комфортнее жить одной, поскольку только так я могу быть свободной и счастливой.

Гость
#252

Если бы замужество означало,что женщина занимается только семьёй,которую обеспечивает муж,тогда это удачный брак.А если супруги оба работают,растят детей без нянь и домработницы,то для женщин это жизнь наизнос.

Гость
#253
Гость

Да, всё так. Есть исследования это подтверждающие, кто не верит - Гугл в помощь. Желание выходить замуж и рожать детей женщинам навязывалось веками так, что мы поверили будто сами этого хотим. Лишь последнее время пелена с глаз спадает и всё больше женщин выбирают свободу. Это люто бесит мужиков потому что они теряют халявный секс и добровольную прислугу. Ещё это бесит замужних и детных женщин, ведь они не поняли вовремя что можно было жить для себя, потеряли свои лучшие годы в борщвх и памперсах, и теперь завидуют свободным.
Девочки, вам это не нужно! Сейчас золотое время для женщин! Можно учиться, делать карьеру, заниматься творчеством, иметь хобби, путешествовать, менять любовников! Пользуйтесь этими возможностями, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

Согласна! ❤️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: