Гость
Статьи
Должна ли я носить еду …

Должна ли я носить еду бывшему мужу?

Сегодня звонит бывший муж, просит приехать на дачу и привезти много еды. Оказывается, он с прошлой недели несколько дней живёт в дачном погребе, а мать его простыла и не может ему подвезти еды. Я сказала, у меня дела. А он сказал, что у меня нет сердца. #бывший

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

У вас есть сердце. Ваше сердце обеспечивает ваше тело кровью, чтобы вы могли делать свои дела.
Бывший на то и бывший, что он уже закончился. Пусть сам решает свои проблемы, не маленький.
И не позволяйте себе попадаться на эту удочку. Эти сомнения лишь заставят вас себя нелюбить. А этого нам не надо

Гость
#1

😄

Гость
#2

Без списка еды сложно что-либо ответить

#3

Не обязаны уж точно ничего возить, он давит на сердобольство

Cвета
#4

Опять эта тупая разводчица выползла - весь форум сегодня загадила своими иддиотскими темами.
Это ж надо быть такой самоуверенной тупенью.
Сгинь наконец.

Гость
#7

Зависит от ваших с ним отношений, рейшайте сами

Гость
#8

Это его проблемы. Мужики какие то несамостоятельные пошли. Пусть сам рещает свои проблемы

Надежда
#9

Бывший, значит, бывший. Вы точно больше НЕ ДОЛЖНЫ выполнять для него функции жены. Пусть поднимает *пу и собирает себе еду сам. Чай, после развода стал "свободный", яки ветер..

О, или это в связи с частичной мобилизацией он "шифруется" в погребе? Тогда еще смешнее, уж право. Мужикк, ничего не скажешь. Но в любом случае, это уже далеко не Ваша головная боль.

Гость
#10
Гость

Без списка еды сложно что-либо ответить

Сухпаёк армейский.

Гость
#11

Ну дак не просто ж так он бывший)

Marshmallow
#12

А зачем он сидит в погребе?

Гость
#13

Да, должна.

Гость
#14
Marshmallow

А зачем он сидит в погребе?

К мобилизации не готов.

Автор
#15
Cвета

Опять эта тупая разводчица выползла - весь форум сегодня загадила своими иддиотскими темами.
Это ж надо быть такой самоуверенной тупенью.
Сгинь наконец.

Ой, всех кисок своих накормила, ущербная старач деа

Гость
#16

бывший - это Суходрищев? Тогда везите еду, проявите гуманизм. И поллитра не забудьте прихватить.

Гость
#17

Я б после таких заявлений от бывшего мужа позвонила в военкомат и наводку б дала где муженек прячется. Еды точно везти б не стала. С хорошими мужьями не разводятся. Раз бывший значит пусть хлебает полной ложкой

Гость
#18

Поняла бы если б он ковидом болел. А так пусть короткими перебежками до сельпо.

Гость
#19
Гость

К мобилизации не готов.

Но он готовится. Посидит. Может чувство собственного достоинства от отсутствия жрачки появится. Не мешайте человеку над собой работать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: