Гость
Статьи
боюсь после развода …

боюсь после развода остаться одна

Доброго утра всем! Мне 32 года, прожили с мужем 8 лет, развелись в августе, детей у нас не было Практически сразу после развода мой БМ нашел себе женщину с 2 детьми. Вовсю публикует с ней фото в соц.сетях, встречается. Он счастлив. А я одна. Боюсь, что никого никогда не встречу и проживу остаток жизни в одиночестве... У моего БМ все хорошо, а у меня всё плохо ... Как с этим справиться? Реально ли в 30 с хвостиком встретить свою вторую половинку?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ты *** то да.

Гость
#2

Реально! Повысьте свою привлекательность. Это конечно не только внешний вид, но ещё и внутренняя уверенность, тихое спокойствие. Уверяю что мужчин вокруг вас появиться достаточно для выбора. Конечно если вы просто рассчитываете идти по улице и "запнуться" об него, то вероятность мала. Под лежачий камень вода не течёт.

Гость
#3

Реально. И в 60 лет встречают свою половинку. Не шастайте по его страницам, нервы целее будут.

Гость
#4

Реально конечно. Я после развода с ребёнком осталась, год назад вышла замуж 2 раз. Мне 33.все зависть от вас. Позитив, любовь к себе, порядочность и трудрлюбивость оценят. Только выбирайте с умом, время есть ещё, не прыгайте как в последний вагон

#5

Здравствуйте. Как вы выглядите? Опишите себя.

#6

Конечно реально, не отчаивайся)

#7

Всему свое время,автор. То,что ваш муж так быстро встретил женщину а вы не встретили пока еще мужчину, не значит,что вы так и останетесь одна. А может эта женщина у него уже была, когда еще в отношениях были? 🤔🤷🏻‍♀️

Гость
#8

Что можно сделать, чтобы справиться с одиночеством?
◼ Помните, что ваша ситуация может измениться, что так будет продолжаться не всегда и что такое же случается и с другими.
◼ Не будьте слишком требовательными к себе.
◼ Старайтесь быть довольными собой
◼ Развивайте привычку регулярно питаться и заниматься физкультурой, выделяйте достаточно времени для сна.
◼ Когда вы находитесь одни, используйте время для занятий творчеством и учитесь чему-то новому.
◼ Старайтесь не судить людей, с которыми встречаетесь, на основании своего прежнего опыта.
◼ Цените своих друзей и их уникальные качества. Старайтесь создать вокруг себя круг друзей. Спрашивайте совета у более старших и опытных.
◼ Делайте что-то для других — улыбайтесь им, говорите приятные слова, делитесь мыслями из Библии. Чувство, что вы нужны другим,— противоядие одиночеству.
◼ Старайтесь не предаваться мечтам о романтических отношениях со звездами кино и телевидения, героями книг или Интернета.
◼ Если вы состоите в браке, не ожидайте, что ваш супруг или супруга удовлетворит все ваши эмоциональные потребности. Учитесь идти на взаимные уступки, чтобы оказывать друг другу помощь и поддержку.
◼ Учитесь общаться с другими и быть хорошим слушателем. Сосредоточивайтесь на других людях и их интересах. Проявляйте сочувствие.
◼ Признайтесь самим себе, что чувствуете себя одиноко, поговорите об этом с хорошим зрелым другом, которому доверяете. Не страдайте в одиночку.
◼ Не злоупотребляйте алкоголем. Это не избавит вас от проблем — со временем они вернутся снова.
◼ Избегайте гордости. Прощайте тех, кто обидел вас, и старайтесь улучшить свои отношения с ними. Идите навстречу тем, кто желает примирения.

Иришундра
#9

Да, и в 40, и в 50, а причем здесь возраст, займитесь собой, и мужчину найдете или сам найдется. Наоборот найдите плюсы в Свободе, не надо готовить, живите как хотите, покупайте что хотите, занимайтесь своей красотой. Вы ни кому ничего не должны, наконец-то. Зрелая, самодостаточная женщина, и без детей, класс. Почему нет повода по радоваться, нету проблем

#10

Что вы все ноете? У вас смысл жизни в мужиках заключается? Хочется быть служанкой всю жизнь? Получится - получится, нет-так нет. Радуйся жизни, трать всё заработанное на себя. Ходи на фитнесс, в салоны красоты, путешествуй, проводи время интересно. Было бы из-за чего горевать.

#11

Откуда столько неуверенности в себе? Вы хотите сказать, что без этого мужчины вы никто????? Почему жизнь крутится вокруг мужика?

Гость
#12

Ваш бывший живёт напоказ поэтому отсюда фотографии в соцсетях . А вы научитесь жить полной жизнью и это необязательно будет мужчина . Я живу 10 лет и нет желания обслуживать штаны .

Гость
#13

Автор, все реально.
Извините за нетактичный вопрос, а почему у вас не было детей? В чем была причина развода!

#14

Вы свободный человек.
Радуйтесь этому)
А соцсети ерунда.

.
#15

До 50 можно родить. Одного ребенка хватит. Уже мозги и опыт есть, вырастите достойным, сильным. Наверное, он понизил вам самооценку. Полно мужчин, после отношений с которыми чувствуешь себя рухлядью. А что ваш бывший? Забил пустоту новыми отношениями. Ему некогда думать, там дети, проблемы, работа на даче у тёщи. Потому что мужчины ранимые и всё в душе переживают. Отсюда алкоголизм мужской чаще встречается. Вам надо гордо нести себя.

Гость
#16

Если бы была ***, то найти мужика было бы проблемой. А т.к. ты бездетная, то очень даже реально. Тем не менее качество мужика будет зависеть от твоей внешности.

#17

ТС, перестаньте сравнивать себя с бывшим мужем и пытаться доказать, что вы лучше. Живите своей жизнью, а не его. Забудьте о его существовании, заблокируйте в соцсетях, выбросьте всё, что напоминает о нём, и живите своей жизнью. Не бойтесь одиночества: в нём тоже может быть своя прелесть.

Гость
#18
Гость

Реально конечно. Я после развода с ребёнком осталась, год назад вышла замуж 2 раз. Мне 33.все зависть от вас. Позитив, любовь к себе, порядочность и трудрлюбивость оценят. Только выбирайте с умом, время есть ещё, не прыгайте как в последний вагон

развелась чтобы второй раз выйти замуж, и даже не понимает что ребенку жизнь испортила. БАБЫ что с вами творится................

Гость
#19
Энжи

Откуда столько неуверенности в себе? Вы хотите сказать, что без этого мужчины вы никто????? Почему жизнь крутится вокруг мужика?

это бел не просто муж - любимы человек, люди становятся роднее. вот и переживания, человека потерял родного.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: