Гость
Статьи
Боюсь после развода …

Боюсь после развода остаться на всю жизнь одна

Всем привет! Недавно развелись с мужем, разъехались, но общение поддерживаем. Он сам хочет общаться как друзья и сразу сказал, что обнадеживать меня не будет. У меня дикий страх, что я больше никого никогда не встречу, так и проживу одна всю жизнь. Мне уже 32 года, в браке мы были 8 лет, детей нет. Девочки, как скоро после развода вы выходили замуж или у вас начинались серьезные отношения? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Простите, но я с трудом подбираю цензурные слова и выражения, чтобы вам ответить. Вам ЕЩЕ 32, а не уже! Вам что, 60 лет? Скажите еще, что в вашем возрасте вам только старые пердуны светят, потешьте их самолюбие, они таких как вы просто обожают.В любом возрасте и с детьми и без находят пару вот вообще без проблем, влюбиться сложно, найти своего человека сложно, но это вообще никак не связано ни с вашим возрастом, ни с наличием детей ни с вашим разводом. Нашли трагедию. Никто не умер, живите и радуйтесь жизни, а насчет замужества...а оно вам надо? Родить и для себя можно, а с папашей просто поддерживать отношения, тут мудишников, желающих найти дурочку, которая родит, не вступая в брак вагон и маленькая тележка. В вашем возрасте еще пятерню наплодить можно. Дурака не валяйте и любите себя, и не слушайте старое МуДэ, которое желая такую как вы с низкой самооценкой к стенке прижать и управлять как марионеткой, сейчас вам расскажет что вам ничего не светит. Не светит тем, кто так думает.

Гость
#2
Елена

Простите, но я с трудом подбираю цензурные слова и выражения, чтобы вам ответить. Вам ЕЩЕ 32, а не уже! Вам что, 60 лет? Скажите еще, что в вашем возрасте вам только старые пердуны светят, потешьте их самолюбие, они таких как вы просто обожают.В любом возрасте и с детьми и без находят пару вот вообще без проблем, влюбиться сложно, найти своего человека сложно, но это вообще никак не связано ни с вашим возрастом, ни с наличием детей ни с вашим разводом. Нашли трагедию. Никто не умер, живите и радуйтесь жизни, а насчет замужества...а оно вам надо? Родить и для себя можно, а с папашей просто поддерживать отношения, тут мудишников, желающих найти дурочку, которая родит, не вступая в брак вагон и маленькая тележка. В вашем возрасте еще пятерню наплодить можно. Дурака не валяйте и любите себя, и не слушайте старое МуДэ, которое желая такую как вы с низкой самооценкой к стенке прижать и управлять как марионеткой, сейчас вам расскажет что вам ничего не светит. Не светит тем, кто так думает.

Только собралась написать, но вы прям мои мысли озвучили. В точку, даже добавить нечего. Молодая женщина накрутила себе невесть что. Девушка, обратитесь к психологу и срочно меняйте самооценку, у вас с ней беда! О таких как вы частенько ноги вытирают, уже представляю как в очередь выстроились потасканные старперы, которые будут вам лапшу вешать, что вы еще и благодарны им быть дожнв за то, что на вас внимание обратили. Не будьте дурочкой, знакомьтесь с молодыми мужчинами, наслаждайтесь жизнью, рожайте детей, вы в прекрасном для этого возрасте.

Лилия
#3

"У меня дикий страх, что я больше никого никогда не встречу, так и проживу одна всю жизнь".
Вы урод иди калека? Почему вы так себя не любите? Даже инвалиды-колясочники находят пару, разведенные с тремя детьми свою жизнь устраивают!К чему это нытье? Пошлите подальше своего бывшего, какое нафиг общение как друзья? Уходя-уходи. Вперед в новую жизнь с позитивомными мыслями. Ерундой занимаетесь, честное слово.

#4

А вам после развода снова в бой хочется??? Вот прям взамуж и никак иначе?

#5

Сейчас самое время остановиться и отдышаться, привести мысли в порядок. Не знаю, как у кого, а я года 2-3 отвыкала от запаха мужа и воспоминания родных рук. Чужих не хотелось.

Василий
#6

Отложите старого, ищите нового

Гость
#8

Я разводилась в 34. И меня уже не пугало одиночество, оно было гораздо более привлекательным, чем такой брак, как у меня был. И да была бы шея, хомут всегда найдётся. Уж чего—чего — выйти замуж одна из самых простых задач в жизни, если цель просто замуж. Найти подходящего себе человека сложнее, а прожить с ним дольше 7 лет ещё сложнее. А замуж — это самое простое.

Гость
#9

Вам надо посмотреть страху в глаза?
Чего именно вы боитесь?
И что случится, если это не произойдет?
Жизнь на этом не закончится!
Не смотрите на других. Стройте свою жизнь. И да, она не только в замужестве.
Ваша ошибка, что вы хотите в ком то расстворяться, а сами жить не умеете.

Гость
#10

Моя бабушка вышла 2 раз замуж в 48. Этот муж умер. Сейчас у неё есть тоже кто-то.
У подруги парень был, они расстались. Он нашёл Вашего возраста с 2 детьми, сам моложе.
Дядя женился на разведённой, на 8 лет старше.

Гость
#13

Боишься того, что не будешь домашней прислугой? Боишься, что спокойно сможешь ходить в бары, рестораны, фитнес центры и клубы? Боишься, что у тебя появится куча свободного времени? Что сможешь не мыть посуду, когда не хочешь, и не стоять у плиты? Боишься отсутствия обязанностей? Боишься романа, страсти, хорошего секса, романтики? Странная ты)

Гость
#15

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: