Гость
Статьи
Кризис или конец?

Кризис или конец?

С мужем 10 лет из них 5 лет в браке, детей нет.
Работает вахтовым методом, возможно поэтому роль хозяина в семье, следовательно и особую помощь без постоянных просьб с моей стороны не оказывает.иногда ощущение что какой то гостевой брак.
На этой почве ссоры.последняя ссора затянулась на 3 месяца, жили как соседи в разных комнатах.омобо и не общались.
Когда выводила его на разговоры, выяснилось что чувства у него прошли и он на данный момент не понимает что чувствует ко мне и что бы не портить мне жизнь готов на развод.
С разводом как то обошлось, он в последнюю минуту сказал, что наверное между нами ещё не всё закончено.стал помогать по дому.
Однако, чувство что мы чужие люди меня не покидает.все слова остались в памяти.жизнь только на бытовом уровне.количество звонков и смс резко сократилось, кольцо снял ( сказал мешает- строитель), про обнять и так далее вообще молчу.правда деньги всегда оставляет.но как дела не интересуется.
Возможно это временное явление, и нужно переждать.начала ловить себя на мысли что не смогу теперь и лечь с ним в постель, потому что но больше нет чувства защищённости, стабильности, надёжности, уверенности в том числе и в себе.
Скажите это кризис и можно все восстановить, при этом не потерять себя?? Или в данном случае, все настолько сломано, много обид и претензий, что не починить.?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Штирлиц шёл по улице и увидел немецкий патруль. Он судорожно засунул руку в карман! "Это к0нец! А где же пистолет?"

#2

Это конец. Хотите дальше нервы трепать ему и себе - продолжайте и дальше эту агонию вашу...

#3

Всё что вас связывает - это просто привычка.
На ней далеко не уедешь.
Конечно, прожив столько лет кажется, никого уже не найдёшь.
а надо? одной вполне неплохо. И даже лучше.

#4

вы сейчас просто зря время теряете, блуждая в иллюзиях своего ума.
ничего там нет, вы живёте в прошлом.

Василий
#5

У вас нет детей. Вы заблудшая душа и погибшее тело. Если не врёте. Ибо история ваша похожа на сотни таких же....

Гость
#6

Попробуйте дистанцироваться...И посмотрите захочет ли он вас или нет?..Если чувства у него к вам есть, то попробует построить всё с начала, ухаживать...если нет..то на нет и суда нет

Гость
#7
Василий

У вас нет детей. Вы заблудшая душа и погибшее тело. Если не врёте. Ибо история ваша похожа на сотни таких же....

Вы знаете, я любое мнение считаю важным.но ваше отсутствие такта или корректности, вызывает лишь желание плюнуть вам в лицо.
Моя тема и вопрос был о взаимоотношениях или отсутствии таковых у двух взрослых людей.
Уж явно мне не хочется читать какого то уж " очень полноценного МУЖЧИНУ" не с погибшим телом и душой, но что то забывшего на женском форуме.
Будьте добрее, у всех в жизни есть светлое и темное.то от чего нужно избавиться и то о чем сокровенно мечтается.
Если есть умные мысли по теме- добро пожаловать.если нет- оставьте свою желчь при себе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: