Гость
Статьи
Идеальный муж

Идеальный муж

Хотите ли бы вы себе такого мужа?

Высокий 185
Темноволосый
Темно-глазый
Заботится
Любит
Носит на руках(в прямом смысле)
Аккуратно ест и убирает за собой посуду.
Может позаботится если вы заболели
В постели ого-го
Не обращает внимание на недостатки(шрамы, растяжки, волосы ,пот-принесет дезик или пойдёт с вами купаться)
Учится в институте
Верен
Но есть нехорошие таблетки.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет.

Гость
#2

Наххххххуй наркоманов. Просто наххххххуй сразу.

Гость
#3

Идеальные люди ищут себе под стать.

Гость
#4

Мой муж идеальный, а это *** какая-то

Гость
#5

А толку от него? "Аккуратно ест" - это вообще будто кота расхваливают, чтобы семью ему найти

Ира
#6

Что за плохие таблетки? Уголь активированный?

Гость
#7
Ира

Что за плохие таблетки? Уголь активированный?

Пурген

Гость
#8

Нет, так как нехорошие таблетки делают из человека полную противоположность со временем.

Гость
#9

И да, реально никчемыша какого-то описали.
Как кота, реально. Смотрите, какая пусечка, не гадит под себя.
Аккуратно кушает и способен убрать за собой посудку, утибоземой.
Не приготовить ужин, не регулярно покупать все продукты в дом.
(А наркоман никогда не будет покупать продукты, у него все будет уходить на дозу)
А просто пожрать и не обляпаться.
Заибца, счастьюшко-то привалило.
Вы себя на помойке нашли, что считаете это амфетаминовое гуано идеальным мужем?)))

Гость
#10
Гость

А толку от него? "Аккуратно ест" - это вообще будто кота расхваливают, чтобы семью ему найти

И в лоток ходит)))

Гость
#11

"Заботится, любит, носит на руках" - это не про человека, который употребляет. Там совершенно другое отношение к партнеру. Циничное, жестокое, равнодушное и потребительское.

Гость
#12

Тот кто ест нехорошие таблетки в постели ого-го не бывает. Господи! Когда же психов с улиц вернут в больничные палаты. Они же на свободе плодятся.

Рита
#13

Нет, мне нужен не выше 160. Худенький,злой, агрессивный и чтобы он меня переодически х.. У.. Е.. С.. О.. С.. И.. Л. Ну и конечно же, чтоб не употреблял всякую каку.

Гость
#14
Рита

Нет, мне нужен не выше 160. Худенький,злой, агрессивный и чтобы он меня переодически х.. У.. Е.. С.. О.. С.. И.. Л. Ну и конечно же, чтоб не употреблял всякую каку.

Фантазии агрессивного карлика, взявшего псевдоним Рита))

Гость
#15

Наркоша не обратит внимание, даже если у вас будут три ноги, не то что растяжки.)))
Его бог и смысл жизни - Доза.
Вы зря напрягались, расписывая свое чудо -юдо, да ещё назвав банального нарика "идеальным мужем."
Снимите печные заслонки с глаз.
P.S. Поражаюсь глупости таких женщин, как автор. С таким муженьком и самой недолго сторчаться, а она ещё чуть ли не рекламирует наркомана, вместо того чтобы бежать, роняя тапки...

Гость
#16
Гость

Наркоша не обратит внимание, даже если у вас будут три ноги, не то что растяжки.)))
Его бог и смысл жизни - Доза.
Вы зря напрягались, расписывая свое чудо -юдо, да ещё назвав банального нарика "идеальным мужем."
Снимите печные заслонки с глаз.
P.S. Поражаюсь глупости таких женщин, как автор. С таким муженьком и самой недолго сторчаться, а она ещё чуть ли не рекламирует наркомана, вместо того чтобы бежать, роняя тапки...

Наркоманы есть очень влюбчивые, только любовь у них такая же недоделанная как они сами и вся их бессмысленная жизнь.

Гость
#17

Так я думала до свадьбы идеальный подарки покупает ,заботится чистоплотный . А это узнала уже позже и конкретно прифигела с этого, так как спортсмен , студент не пьет не курит , женщин не бьет и считает это низостью.
Бросат только для того чтобы зачать ребенка (тоисть на время)

Гость
#18
Гость

Так я думала до свадьбы идеальный подарки покупает ,заботится чистоплотный . А это узнала уже позже и конкретно прифигела с этого, так как спортсмен , студент не пьет не курит , женщин не бьет и считает это низостью.
Бросат только для того чтобы зачать ребенка (тоисть на время)

Уже больше года замужем

Гость
#19

Никогда в жизни с таким не сталкивалась так как у меня спокойная семья

Гость
#20
Гость

Уже больше года замужем

Ещё нет и 2-х лет после замужества.

Гость
#21
Гость

Так я думала до свадьбы идеальный подарки покупает ,заботится чистоплотный . А это узнала уже позже и конкретно прифигела с этого, так как спортсмен , студент не пьет не курит , женщин не бьет и считает это низостью.
Бросат только для того чтобы зачать ребенка (тоисть на время)

Как понять фразу "Бросат только для того чтобы зачать ребенка (тоисть на время)"? Зачать от наркомана или что?

Гость
#22
Гость

Как понять фразу "Бросат только для того чтобы зачать ребенка (тоисть на время)"? Зачать от наркомана или что?

Бросает все это на время месяц 2-3

Гость
#23
Гость

Бросает все это на время месяц 2-3

Бегите от него. Пусть его родители с ним возятся. Вам нужен ребёнок от наркомана? Что такое 2-3 месяца, вы не знаете что бывших наркоманов не бывает.
У вас уже созависимость. Родители ваши хоть знают проблему и что они предпринимают?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: