Гость
Статьи
Свекровь и вся их …

Свекровь и вся их семья решили похоронить и мою дочь

Погиб зять 11 сентября на работе, 22 года. Дочери 21, стресс не только у нас, но дочери которая была на траквилизаторах.иначе просто ей не выжить в таком горе, прожили около 2х лет вместе. Свекровь, которая не принимала их брак, да ещё со своей матерью гнобили мою дочь и всячески настраивали сына и каждый день выносили ему мозг, Для всех и матери - огромное, просто огромное горе----это единственный сын. Так вот после похорон, мы забрали дочь к себе, увезли с того города, потом отправили к бабушке на воздух, свекровь звонит ближе к ночи, ча ов в 8, 9 и по 2 часа просто выносит мозг моей дочери, то за что это, то умереть,..... Я её понимаю, но мне жалко мою дочь, которая страдает не меньше. Я придумала для неё хорошую терапию, говорю вспоминай хорошее, как проводили время, что любил. Даже помины прошли к не в страдание, а в положительном и приятном воспоминании. Я переживаю за дочь, так как звонит не только свекровь, а её сестра и бабка, и давай по новому, еще и с обвинёнием, что не вспоминаешь. Так ты его забудешь, так ты в церковь не ходишь, ты ещё замуж выйдешь. Вина в том, что живёт, и пытается восстановиться. Вчера просто под дождём сидела на лавке у дома и рыдала, когда 2 часа звонила свекровь. Что делать?

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокировать их к чертям, что еще делать?

Гость
#2

Поговорите сами с ними.
Если что, запретите общаться. Защищайте своего ребенка. Потом восстановится и наладят общение, если появится потребность , и общение будет на пользу.

#3

Сим карту смените. Всё, это уже чужие люди, детей общих нет - не нужны ей такие звонки.

Сказка
#4

Однозначно пресекать общение с той стороной. Бедная девочка, соболезнования ей и Вам! Позвоните сватье и скажите, что Вы понимаете и разделяете их горе, но сейчас Ваша дочь в шоке, сошлитесь на врача - мол, запретили ей пока любые стрессы, и пока им стоит сделать перерыв в общении. Будьте вежливы, но тверды. У Вас же запасных дочерей нету? Ну, вот и берегите её. Иногда это требует некоторой активности.

Гость
#5

Поменять номер или блокировать их номера. Просто не брать трубку. Зачем брать и слушать 2 часа.

Гость
#6

Всех в черный список, удалить их из круга общения дочери, совсем и пох что и кто скажет, иначе и дочь похороните

Гость
#7

Смените номера телефонов и дочь и вы, чтобы они вообще до вашей семьи добраться не могли, благо живете в разных городах.

Они ее не принимали, так чего ради она им жилеткой работает?

Гость
#8

Заблокировать номера.
Вы не можете догадаться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: