Гость
Статьи
Мой муж на стороне …

Мой муж на стороне свекрови

Когда то со свекровью были нормальные отношения. Думаю это из за рождения сына. Она усомнилась в моей верности мужу потому как увидела меня с одноклассником как мы сидели в центре и ели неггетсы. Муж этого одноклассника знал и все норм. Но свекровь теперь считает что ребенок не его. А совсем недавно он заявил что запутался и ему нужен тест ДНК. С одной стороны тест днк докажет что мать его звездит 1000% с другой стороны по факиу он на ее стороне. Что мне делать? Соглашаться ли? #муж #свекровь #ребенок

Анастасия
25 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, конечно сделайте, раз уверены во всем.
А вообще подумайте на будущее, как отделиться от свекрови, чтобы она не лезла в вашу с мужем жизнь, тут нужно поработать над выстраиванием личных границ.

Гость
#1

Конечно.
Утрите нос свекрови раз и навсегда.

Для нее отдельно сделайте копию теста ДНК и повесьте в рамочке на видном месте.

Гость
#2

На всякую свекровь найдется теща, которая за честь и достоинство любимой дочки глотку перегрызет!

Гость
#3
Гость

Конечно.
Утрите нос свекрови раз и навсегда.

Для нее отдельно сделайте копию теста ДНК и повесьте в рамочке на видном месте.

Пусть это будет последним её подарком от невестки-это всё, чего она достойна.

Пчелка
#4

Конечно соглашайся на ДНК. Пусть его мамаша утрется.

Гость
#5

Да, тест сделать. Но на этом с матерью мужа распрощаться навсегда. ОНА ТЕБЕ НИКТО.
Так мужу и заявить с улыбкой и нежно. И свекрови и мужу объявить что отныне ее ноги в доме твоём не будет. Внука увидит когда ему исполнится 18, если он сам захочет естесна .
Ты это говоришь ОДИН раз А потом ВЫПОЛНЯЕШЬ СВОЙ ультиматум беспрекословно. Если ты этого не сделаешь, мать мужа/посторонняя тетка ещё чченидь придумает, чтоб нагадить тебе.

Со свекр. НЕ надо говорить НИ слова после, выкинуть ее из своей жизни, а мужу сказать, что его отношения с его матерью тя не касаются и чтоб он не вмешивпл тебя и дитё в них.
За такое свинское отношение свекрови к тебе она должна быть наказана пожизненно. И муж за недоверие должен быть наказан.

За подробностями те к психологу - как ребенка не вмешивать во все это ***. Писать долго .
Удачи.

Гость
#6
Гость

Да, тест сделать. Но на этом с матерью мужа распрощаться навсегда. ОНА ТЕБЕ НИКТО.
Так мужу и заявить с улыбкой и нежно. И свекрови и мужу объявить что отныне ее ноги в доме твоём не будет. Внука увидит когда ему исполнится 18, если он сам захочет естесна .
Ты это говоришь ОДИН раз А потом ВЫПОЛНЯЕШЬ СВОЙ ультиматум беспрекословно. Если ты этого не сделаешь, мать мужа/посторонняя тетка ещё чченидь придумает, чтоб нагадить тебе.

Со свекр. НЕ надо говорить НИ слова после, выкинуть ее из своей жизни, а мужу сказать, что его отношения с его матерью тя не касаются и чтоб он не вмешивпл тебя и дитё в них.
За такое свинское отношение свекрови к тебе она должна быть наказана пожизненно. И муж за недоверие должен быть наказан.

За подробностями те к психологу - как ребенка не вмешивать во все это ***. Писать долго .
Удачи.

Добавка. Если свекр не отвянет и муж по-прежнему как идiот на ее стороне после теста :- разводу быть. Вопрос времени. Иначе будет...да уже не жизнь, а ад.
Имей самоуенность и гордость.

Гость
#7

Ваше согласие не требуется. Если муж хочет, пускай идёт и делает

Гость
#8
Гость

Да, тест сделать. Но на этом с матерью мужа распрощаться навсегда. ОНА ТЕБЕ НИКТО.
Так мужу и заявить с улыбкой и нежно. И свекрови и мужу объявить что отныне ее ноги в доме твоём не будет. Внука увидит когда ему исполнится 18, если он сам захочет естесна .
Ты это говоришь ОДИН раз А потом ВЫПОЛНЯЕШЬ СВОЙ ультиматум беспрекословно. Если ты этого не сделаешь, мать мужа/посторонняя тетка ещё чченидь придумает, чтоб нагадить тебе.

Со свекр. НЕ надо говорить НИ слова после, выкинуть ее из своей жизни, а мужу сказать, что его отношения с его матерью тя не касаются и чтоб он не вмешивпл тебя и дитё в них.
За такое свинское отношение свекрови к тебе она должна быть наказана пожизненно. И муж за недоверие должен быть наказан.

За подробностями те к психологу - как ребенка не вмешивать во все это ***. Писать долго .
Удачи.

А с чего вдруг мать тянет ребёнка на свою сторону? Отец ребёнку не отец что ли? Или куда подевались его права?

Гость
#9

Вижу 2 варианта .
1. Делаете тест, он подтверждает отцовство. В морду им тыканье свекрови и прекращаете с ней любое общение. Муж может с мамой поддерживать связь вне праздников и выходных. Вы и ребенок - категорически нет. Она сама добровольно вычеркнула вас и внука из родни. Так пусть и дальше живёт без вас.
2. Если муж против 1 варианта, то развод. Завтра его мамашке ещё что-нибудь взбредёт в глупую голову, а вам и ребенку опять нервы мотать. На фиг надо.

Гость
#10

Ну да, соглашайтесь, а потом уже можно этим тестом и свекррви и мужу нос утереть.

#11

Уйти от такого

Гость
#12

Автор вы завтра увидите на лавочке с негенсами жену своего сына или с пивом и тогда понаблюдайте за своими реакциями. Какие они будут??? ДНК тест показывает лишь отцовство ни более. Он не покажет ахались ли вы с одноклассником или нет. Вы же не станете на форуме выкладывать предисторию с этим однокоассником....ненравится свекровь вали откуда пришла.

Захария
#13

он отец
пусть делает
какая разница, согласны вы или нет...

Гость
#14

Вот интересно, если вы вдруг увидите где-нибудь в кафе свекровь с мужчиной... вы расскажете об этом своему мужу (ее сыну) или нет, выразите свое мнение? Я уверена, что расскажете сразу. Почему же у свекрови нет такого права? Она тоже человек и имеет право на свое мнение. Не стоит рвать с ней отношения. Потом не ждите ни помощи ни наследства. Дождетесь только развода.

#15

Тест, конечно, сделать. Как муж будет выруливать ситуацию, когда выяснится что все нормально - его проблемы. Можно потребовать машину.

Гость
#16
Гость

Вот интересно, если вы вдруг увидите где-нибудь в кафе свекровь с мужчиной... вы расскажете об этом своему мужу (ее сыну) или нет, выразите свое мнение? Я уверена, что расскажете сразу. Почему же у свекрови нет такого права? Она тоже человек и имеет право на свое мнение. Не стоит рвать с ней отношения. Потом не ждите ни помощи ни наследства. Дождетесь только развода.

Не факт. Порой устранение свекрови из жизни семьи, как раз спасает ее от развода. Свекрови бывают разные. А вот про увидела и своё мнение/ да, согласна.

Гость
#17

Спалилась с разводкой ты .

Гость
#18
Бонифаций

Тест, конечно, сделать. Как муж будет выруливать ситуацию, когда выяснится что все нормально - его проблемы. Можно потребовать машину.

Пусть заранее собирает справки о доходах, дабы ему на эту машину дали кредит.

Гость
#19

Ваш муж на стороне матери! Это вам она не свекровь. Предсталяю автор,если бы вашего мужа на лавочке увидела ваша мать.))))тема поста была бы другая. Вы бы начали шерстить его телефон и кричать он мне изменяет с какой то дешевкой.

Гость
#21

А почему вы должны делать тест из своего семейного бюджета. Свекрови надо пусть за него заплатит.

Василий
#22

Вот, появилась с очередной придуманной проблемой Анастасия!
Заключите договор, пучеглазая красавица, царевна-лягушка, со своим мужем. Что он вам выплачивает миллион рублей (или его мать платит), если ребёнок его. И соответственно, вы платите, если не его....
Как говорят уголовники, пусть "отвечают за базар"! Вас дурой уже не сделать, дальше некуда, но за такие подозрения надо бить морду, пачкой с миллионом.

Гость
#23
Василий

Вот, появилась с очередной придуманной проблемой Анастасия!
Заключите договор, пучеглазая красавица, царевна-лягушка, со своим мужем. Что он вам выплачивает миллион рублей (или его мать платит), если ребёнок его. И соответственно, вы платите, если не его....
Как говорят уголовники, пусть "отвечают за базар"! Вас дурой уже не сделать, дальше некуда, но за такие подозрения надо бить морду, пачкой с миллионом.

Нееет, что вы, с деньгами так нельзя обращаться! Их нужно любить!!!

Гость
#24

Вы в курсе, что для теста ваше согласия и участие не требуется???? Вообще не требуется. Отец берет ребенка и идет с ним в лабораторию и делает тест. Так и скажите мужу. Все разговоры со стороны свекрови, мужа излишни, они нужны только для того чтобы потрепать нервы ТЕБЕ, мужу и поссорить вас. Я бы сказала: "Делать тесты - твое право по закону. Раз вопрос возник, сделай обязательно. Но человека, который старается меня оскорбить, а нас рассорить я видеть в своей семье не хочу. Чтоб ноги её здесь не было. Будешь к ней сам ездить. " И прекратить все общение с ней.

#25

Здравствуйте! Меня зовут Валерия. Я продюсер программы "ДНК" на телеканале НТВ.
Если вы хотите разобраться с вашей историей и показать мужу, что ваша свекровь не права, мы сможем вам помочь. Сделаем ДНК тест, чтобы установить родство мужа с вашим ребёнком. Тест полностью будет оплачен за наш счёт. Напишите мне в Whats App на номер: 89106390574

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: