Гость
Статьи
Муж ревнует к прошлому

Муж ревнует к прошлому

Девочки привет. Нужен ваш совет. После развода были отношения, в которых я подружилась с друзьями (семейной парой) молодого человека. Больше общаюсь с его другом. После расставания продолжила с этой парой общение, стала крестной их ребенка. Потом встретила своего будущего мужа, он с ними не хотел знакомится с самого начала, так как это друзья бывшего, я с ними встречалась одна. Потом я вышла замуж, друзья приглашают на ДР моей крестницы, это моего мужа выводит из себя, так как на такие мероприятия ходит и мой бывший со своей новой пассией. Муж говорит, что помимо первого мужа, его родственников и нашего общего сына прибавились ещё как он говорит "друзья и родственники бывшего ёб..ря" и это его раздражает, к первому мужу относится нормально, так как у нас общий ребёнок ,а вот мой бывший молодой человек и всё, что с ним связано его очень раздражает. Не знаю как с этим бороться, ведь не общаться с крестницей не могу. #нуженсовет #муж

Галина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё т непонятно. У тебя два брака было? К первому он относится нормально, а ко второму ревнует? Не пробовала спросить причину?

Ромашка
#2

Нынешнему по меньше напоминайте о бывшем

#3

Если человек вас любит, то должен вам доверять, а иначе смысла в отношениях нет. Поговорите с ним, объясните, что это не просто "друзья бывшего ёб...ря", а ваши друзья в первую очередь.

Галина
#4
Гость

Чё т непонятно. У тебя два брака было? К первому он относится нормально, а ко второму ревнует? Не пробовала спросить причину?

Нет. Брак был один. Второе было просто сожительство. От первого брака у меня ребенок, и мой муж относится нормально к первому мужу. А вот сожитель и все, что с ним связано для моего мужа как красная тряпка

Галина
#5
MaryOl

Если человек вас любит, то должен вам доверять, а иначе смысла в отношениях нет. Поговорите с ним, объясните, что это не просто "друзья бывшего ёб...ря", а ваши друзья в первую очередь.

Ну он просто в свое время прочитал переписку, в которой я спрашивала как поживает мой бывший сожитель. Теперь думает , что у меня не закрытый гештальт и я сохну по бывшему. Потом когда увидел его фото, сказал, был бы он женщиной ему не дал бы))) типа брезгливость.

Гость
#6
Галина

Нет. Брак был один. Второе было просто сожительство. От первого брака у меня ребенок, и мой муж относится нормально к первому мужу. А вот сожитель и все, что с ним связано для моего мужа как красная тряпка

Он говорил причину ревности к нему? Ничего такого не рассказывала о бывшем ему?

Гость
#7
Галина

Ну он просто в свое время прочитал переписку, в которой я спрашивала как поживает мой бывший сожитель. Теперь думает , что у меня не закрытый гештальт и я сохну по бывшему. Потом когда увидел его фото, сказал, был бы он женщиной ему не дал бы))) типа брезгливость.

А откуда фото взял?

Галина
#8
Гость

А откуда фото взял?

В том году в vk всплыло окно "возможно вы знакомы" он посмотрел, анкету, а там мое старое фото с бывшим. Ну он естественно понял кто это. Истерик никаких не устраивал на тот момент

Галина
#9
Гость

Он говорил причину ревности к нему? Ничего такого не рассказывала о бывшем ему?

Рассказала по глупости в самом начале отношений. Ну и потом в пример приводила, как я не хотела бы , чтобы у нас было

Гость
#10

не все способны к ВысООким отношениям.

Абсцесс
#11
Галина

Нет. Брак был один. Второе было просто сожительство. От первого брака у меня ребенок, и мой муж относится нормально к первому мужу. А вот сожитель и все, что с ним связано для моего мужа как красная тряпка

Все очень просто. Это не ревность. Это просто понимание того, что твоя жена может ахаться и без оформления отношений. Любому мужу это неприятно. А к бывшим мужьям обычно более спокойное отношение, т.к. бывший, но все же муж, т.е. человек, который все-таки реально что-то делал для вас, а не просто ахал. Что тут непонятного?

Ромашка
#12
Абсцесс

Все очень просто. Это не ревность. Это просто понимание того, что твоя жена может ахаться и без оформления отношений. Любому мужу это неприятно. А к бывшим мужьям обычно более спокойное отношение, т.к. бывший, но все же муж, т.е. человек, который все-таки реально что-то делал для вас, а не просто ахал. Что тут непонятного?

Но реальный муж мог лежать днями на за валенке, а гражданский ахал, но и допустим все в дом, или возил водил дарил. Там просто авторша сама спрашивала как там бывший? А нынешний не очень уверен в себе вот и сцены показывает. Хотя ваша мысль неплоха

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: