Гость
Статьи
Измена мужа и его …

Измена мужа и его дальнейшее непонятное поведение

Всем привет!
С мужем в браке 9 лет. Съездила я значит в командировку на 6 месяцев, в этот момент у мужа заболевает серьезна мама, и тут же находится влюбленная в него девушка, и давай его поддерживать. У них начались романтические отношения.
Я вернулась домой, и сама случайным образом узнала это все. Поговорили с ней, она рассказывает, что у них красивая любовная история, но при этом он никак не может ей сказать, какое же будущее ИХ ждет))
Я спокойно отодвинулась, сказала давай разводиться конечно, с Богом отпускаю.
Прошло 3 недели, он продолжает носить обручальное кольцо и спать со мной на одной кровати, хотя есть еще 2 свободные спальни. Я молча наблюдаю...)
Меня терзает вопрос - зачееем он носит кольцо??? Все же понятно уже. Для чего? Так же пару дней назад он сказал, что до сих пор любит меня, но при этом не малейшего намека на попытку восстановить отношения. Зачем это все?

P.S. Мне эти отношения больше не нужны, бороться я не собираюсь. #измена #поведениемужа

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тебя завело что он жарил ту суч...ку и она взахлёб пила его спермак
признайся

Гость
#2

если б вам эти отношения не были нужны, то не было би ни мыслей об этом ин этой темы

Гость
#3

И правильно делаете что не пытаетесь сохранить семью. Если вы и примите его обратно, то ничего не изменится. Через полгода опять всё по новой начнется. Носит почему? Не знаю, но могу предположить пытается по новой все начать сделав предложение. Только ничего не получится. У него есть та, которая на что то надеется. Сказочная дуреха.

Гость
#4

Ну так вали

Гость
#5
Гость

если б вам эти отношения не были нужны, то не было би ни мыслей об этом ин этой темы

Я вам больше скажу. У меня уже мысли о разводе около 3 лет есть))
Слишком у нас с ним большая разница в возрасте.
Поэтому он меня даже освободил от ответсвенности за разрушение брака

#7

Жена спокойно беседует с любовницей... Ну ясно.
Просто интересно, сколько всего в этой истории пропущено, чтобы не давать полной картины и выставить подлецом лишь мужа...

Гость
#8
UnravelMind

Жена спокойно беседует с любовницей... Ну ясно.
Просто интересно, сколько всего в этой истории пропущено, чтобы не давать полной картины и выставить подлецом лишь мужа...

Где я написала, что он подлец?
Где я написала, что разговор проходил спокойно?
Не додумывайте сами

Гость
#9

Манипулирует.

Гость
#10
Гость

тебя завело что он жарил ту суч...ку и она взахлёб пила его спермак
признайся

ты больнойублюдок

Гость
#11

Хочет что бы все было по старому, но не хочет под вас прогибаться, делать себя виноватым, манипулирует. Хочет вас прогнуть, что бы дальше вести себя так как ему надо. Не хочет терять привычный комфорт, боится перемен, ему не нужны отношения серьезные с той девушкой. Не хочет брать на себя ответственность за ту девушку. Вариантов много. Но в целом эгоист и думает только о себе.

Гость
#12
Гость

ты больнойублюдок

Вам обоим пора идти работать.

Гость
#13
UnravelMind

Жена спокойно беседует с любовницей... Ну ясно.
Просто интересно, сколько всего в этой истории пропущено, чтобы не давать полной картины и выставить подлецом лишь мужа...

Сколько часов вы сегодня работали?

Гость
#14
Гость

Хочет что бы все было по старому, но не хочет под вас прогибаться, делать себя виноватым, манипулирует. Хочет вас прогнуть, что бы дальше вести себя так как ему надо. Не хочет терять привычный комфорт, боится перемен, ему не нужны отношения серьезные с той девушкой. Не хочет брать на себя ответственность за ту девушку. Вариантов много. Но в целом эгоист и думает только о себе.

Я тоже думаю, что он боится перемен.
Я на днях решила распродать свой гардероб, чтобы не перевозить все барахло, и сказала ему - новая жизнь, новый гардероб. Человек зарыдал...Впервые в жизни я увидела его слезы.
Он нормальный человек, и думаю, ему тоже больно своими руками это все разрушать. Но что сделано, то сделано. Снимай кольцо, хватит)))

Гость
#15

Странный у вас вопрос. Но не потому, что Его поведение странное. А Ваше поведение странное и вы еще пытаетесь отмазываться, будто что-то там наблюдаете "со стороны", спя с ним в одной кровати.
Вы давно ушли бы, если бы Это не было нужно Вам.

Гость
#17
Гость

Я тоже думаю, что он боится перемен.
Я на днях решила распродать свой гардероб, чтобы не перевозить все барахло, и сказала ему - новая жизнь, новый гардероб. Человек зарыдал...Впервые в жизни я увидела его слезы.
Он нормальный человек, и думаю, ему тоже больно своими руками это все разрушать. Но что сделано, то сделано. Снимай кольцо, хватит)))

На мой взгляд, вы много придаёте внимания этому кольцу, и с его стороны на это и расчёт. Такая, тихая манипуляция, ничего не делает, просто носит кольцо и наблюдает, в надежде что вы уже сами все сделаете. Или брак спасёте или разрушите. И тогда, ответственность с него снимается, и при удобном случае, он всегда может сказать: - но ты же сама так хотела. Он предатель и эгоист, и это факт. Вам не надо сейчас тратить свою энергию, на мысли о нем, почему он делает, что делает и т. д. Вам надо сконцентрироваться только на себе, и понять, что реально вы хотите и что именно вам надо. Если не можете определится в желаниях и потребностях, отталкивайтесь от того, что вам сейчас реально выгодно. От этого и отталкивайтесь. Выгодно дальше с ним жить, живите, но с пониманием, что он за человек, и что вас будут ждать очередные сюрпризы. Хотите расставаться, с холодным сердцем готовьте почву. А он не маленький, пусть сам разруливает свои проблемы.

Гость
#18

У самой небось рыльце в пушку. За пол года тоже 6ашла кого для потрахушек. Бороться она не собирается

Гость
#19

Так чё там нашли то? Польских украинцев или английских украинцев, а может американских украинцев....

Гость
#22
Гость

Где я написала, что он подлец?
Где я написала, что разговор проходил спокойно?
Не додумывайте сами

А что ты вообще хочешь здесь услышать на форуме ?

Гость
#23

Да все ясно, как белый день! У девы той жилья, видимо, нет, как-то решать проблемы с жильем он не хочет, вот и надеется, что само все рассосется, что вы покричите еще и перестанете, а он тогда по-прежнему будет жить с вами и втихую на стороне кого-нибудь потрахивать. Вот когда вы вернетесь (если вернетесь), то, может, он и решится уйти от вас, но пока, понятно, уходить ему некуда. К тому же мужик, видимо, из тех, кто решение всех проблем перекладывает на плечи других, чтоб самому ни за что не отвечать и всегда быть хорошим.

Гость
#24
Гость

Да все ясно, как белый день! У девы той жилья, видимо, нет, как-то решать проблемы с жильем он не хочет, вот и надеется, что само все рассосется, что вы покричите еще и перестанете, а он тогда по-прежнему будет жить с вами и втихую на стороне кого-нибудь потрахивать. Вот когда вы вернетесь (если вернетесь), то, может, он и решится уйти от вас, но пока, понятно, уходить ему некуда. К тому же мужик, видимо, из тех, кто решение всех проблем перекладывает на плечи других, чтоб самому ни за что не отвечать и всегда быть хорошим.

Последнее предложение прямо в точку) Вы его идеально описали.
И да, вы правы, у той девушки нет жилья, она живет с родителями до сих пор, хотя ей уже под 30.
И кстати, я пока не начинала кричать, даже энергию на это тратить не хочу. Пусть крики только с ее стороны слушает, от меня не дождется)

Гость
#25
Гость

Да все ясно, как белый день! У девы той жилья, видимо, нет, как-то решать проблемы с жильем он не хочет, вот и надеется, что само все рассосется, что вы покричите еще и перестанете, а он тогда по-прежнему будет жить с вами и втихую на стороне кого-нибудь потрахивать. Вот когда вы вернетесь (если вернетесь), то, может, он и решится уйти от вас, но пока, понятно, уходить ему некуда. К тому же мужик, видимо, из тех, кто решение всех проблем перекладывает на плечи других, чтоб самому ни за что не отвечать и всегда быть хорошим.

Да ладно в тихую)) Он уже в открытую позволяет себе ходить с ней футбол смотреть (она, видать, фанатка, либо хочет ей казаться)

Гость
#28
Гость

Вам обоим пора идти работать.

иди пахать

Гость
#29

Я ПОЙМАЛА МУЖА ПРЯМ С НЕЙ. Отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. благодарю руслана что помог узнать правду в которой я жила его ном-ДЕВЯТЬ 6 СЕМЬ О ДЕВЯТЬ О ПЯТЬ 5 ШЕСТЬ 5 ,ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья так ладно ночку другую а они 5 лет кувыркались и мозги мне пудрили как дуре а я то думала что с ним случилось начал ухаживать за собой не ночевал дома стал редкий секс так-что девочки будьте внимательны

Гость
#30
Гость

Я ПОЙМАЛА МУЖА ПРЯМ С НЕЙ. Отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. благодарю руслана что помог узнать правду в которой я жила его ном-ДЕВЯТЬ 6 СЕМЬ О ДЕВЯТЬ О ПЯТЬ 5 ШЕСТЬ 5 ,ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья так ладно ночку другую а они 5 лет кувыркались и мозги мне пудрили как дуре а я то думала что с ним случилось начал ухаживать за собой не ночевал дома стал редкий секс так-что девочки будьте внимательны

хаха)) смешно прям. Боги рекламы

#31

КАК ПОД КОПИРКУ У МЕНЯ МУЖ ТОЖЕ НА ЛЕВО БЕГАЛ НО ПОЙМАТЬ ЕГО НЕ КАК НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ Беседовали с подругой на эту тему и мне порекомендовала хорошего айтишника который ей помог с таким же вопросом. Мне установил он на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его старую переписку за пол года. 3 акончилась все что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей. Если руслан бы не помог еще сколько он мне лапшу на уши вешал. Ребят если вдруг понадобится дима вот его контакт 9шестьдесят7 O 9 O пять5Шестьдесят5. Думаю один раз проверить и жить спокойно, чем всю жизнь жить в ожидание сбежит он или нет и как подло это сделает

Гость
#32

Я СВОЕГО НА ИЗМЕНЕ ТАК ПОЙМАЛА ПРЯМО В МЕСТЕ С НЕЙ В ОБНИМКУ.....3воночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьШесть8 шесть4девять О два О три. Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой))

Гость
#33

У МЕНЯ С МУЖЕМ КАК В КИНО ))))))))))))))Я ПО ХИТРОМУ МУЖА ПОЙМАЛА НА ИЗМЕНЕ.И при беседе с близкой мне подругой она порекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. И он мужу на номер установил хитрую программу просто класс), и я после этого всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номер дубликатами шла на мой номер, я смогла прослушивать все его звонки, я его попросила еще всю прошлую переписку мужа восстановить за пол года и с разу все прояснилось. 3акончилась это тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей уже бывшей, руслан если не помог бы еще сколько он мне мозги пудрил надо если кому номер вот девятьсоТшестьдесяТв­осем шестьсоТсорок девять нольдва Нольтри думаю не откажет. Я поняла одно лучше один раз

Гость
#34

У МЕНЯ С МУЖЕМ КАК В КИНО ))))))))))))))Я ПО ХИТРОМУ МУЖА ПОЙМАЛА НА ИЗМЕНЕ.И при беседе с близкой мне подругой она порекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. И он мужу на номер установил хитрую программу просто класс), и я после этого всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номер дубликатами шла на мой номер, я смогла прослушивать все его звонки, я его попросила еще всю прошлую переписку мужа восстановить за пол года и с разу все прояснилось. 3акончилась это тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей уже бывшей, руслан если не помог бы еще сколько он мне мозги пудрил надо если кому номер вот девятьсоТшестьдесяТв­осем шестьсоТсорок девять нольдва Нольтри думаю не откажет. Я поняла одно лучше один раз

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: