Гость
Статьи
Что делать после …

Что делать после второй измены

Помогите как выйти из этой зависимости. Нахожусь год в дипрессии. Мне кажется я не могу здраво принимать решения. В прошлом году мне изменил муж и там была беременная любовница, уходить от меня он не хотел, у нас в то время все не ладилось. В день когда я узнала обо все этом, узнала что сама беременна. Я 3 недели просто была в истерики, в итоге ушла, развелась. Я не могла принять измену темболее что он с ней всегда будет связан ребенком. Он переодически давал о себе знать, иногда общались. В итоге узнала что любовница потеряла ребенка и они не общаются. Решила дать шанс. Сошлись. Через месяц узнаю что у него ещё была одна когда мы разошлись, и он с ней мне изменил через месяц как я вернулась. Он сначала отрицал говорил ничего не было, он с ней поддерживал общение чтоб она не рассказала мне о их связи до того как сошлись. Я бы поняла что он имел право с кем-то встречаться пока мы не были вместе, ведь мы развелись и мириться я не собиралась. Я не ушла опять, через время родила, было хорошо все, но потом вылезла переписка с ней и звонки хоть и дружеские. Я начала выносить мозг, меня накрывало, он и так не вернул доверие после первой измены, тут новая. Кучу сор ещё раз 5 переписки с ней. В итоге выясняется что он с ней спал как я вернулась. Постоянно твердит что я сама виновата мозг выношу, недостаточно люблю, уделяю время и т.д. что он меня не хочет и не любит. Я должна похудеть чтоб он меня снова полюбить. Хотя он изменяет с такими же полными как я. И знает что я набрала просто за беременность и это временно. Секса нет почти. Меня разрывает что он снова предал и ещё и беременную, не пожалел. Хочу уйти, боюсь что через время снова захочу вернуться. Когда нет сор вроде хорошо относиться, целует, обнимает, но не хочет. #изменымужа

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда хотят, то уходят. От зависимости от него поможет избавиться психотерапевт.

#2

Быстрей его подальше, подавай в суд на алименты и постарайся убрать его из своей эмоциональной жизни, иначе крови он выпьет еще ого-го.

#3

Мне очень вас жаль. Вы можете своему супругу простить многие вещи, но стереть из памяти не сможете его измены и эти мысли будут вам мешать вести полноценную жизнь. У меня была ситуация когда я сидел с ребенком маленьким дома а жена под предлогом общения с подружками спала с другим мужчиной, я простил ее, через три года она начала спать с другим мужчиной. Я ооочень пожалел, что не расстался после факта первой измены. Мое мнение изменил ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ, АЛИМЕНТЫ.

Гость
#4

За что вы так себя ненавидите?

Гость
#5

Фу, противно читать про Ваши унижения. Как Вы уживаетесь с самой собой?

Гость
#6

Автор, понимаю ваш панический страх остаться одной, из-за которого вы цепляетесь обеими руками даже за эти негодные штаны, но все же возьмите себя в руки. Вы поймите, ваш муж - обычный к0бель, который никогда не изменится и постоянно будет бегать налево. Вам такое счастье надо?

Анна
#7
Гость

Когда хотят, то уходят. От зависимости от него поможет избавиться психотерапевт.

Тяжело когда много вещей и грудной ребенок

Гость
#8
Анна

Тяжело когда много вещей и грудной ребенок

Но ведь это разовое неудобство! Ну попросите кого-то из родни вам помочь ил наймите грузчиков, в конце концов.
Нет, я понимаю, вы не хотите от него уходить, а хотите закрыть глаза и чтоб, как в сказке, вдруг оказалось, что измен не было))), но автор, увы, так не может быть.

Bomber
#9

Ждать третьей

Гость
#10

Я знаю пару, где муж изменял всю жизнь. Его жена живет с ним, она пошла отучилась на косметолога, стала хорошо зарабатывать и ей никто не нужен, но при этом она замужем.

Гость
#11

Но я хочу заметить, всю зп муж ей приносил.

Анна
#12
Гость

Но ведь это разовое неудобство! Ну попросите кого-то из родни вам помочь ил наймите грузчиков, в конце концов.
Нет, я понимаю, вы не хотите от него уходить, а хотите закрыть глаза и чтоб, как в сказке, вдруг оказалось, что измен не было))), но автор, увы, так не может быть.

Вы правы, я живу иллюзиями когда первый год как в сказке. Но почти 3 года это уже другой человек который меня не любит

Анна
#13
Гость

Но я хочу заметить, всю зп муж ей приносил.

Мне тоже остатки зарплаты приносил 5 тыс, я ему слова не разу не сказала. У меня хорошая зарплата, а он изменял. Как говорил хоть ты была и идеальной женой, мне нужно было отвлекаться

Анна
#14
Bomber

Ждать третьей

Наверное и ждала. Потому что начала жить одним днём без планов на будущее

#15

У вас просто полный бардак происходит. Такого нельзя терпеть😨

#16

Еще противно то, что он вас же пытался обвинять: и вес не тот, и не так внимание уделяли. Отвратительно просто!

Анна
#17
Гость

Фу, противно читать про Ваши унижения. Как Вы уживаетесь с самой собой?

Тошно. Спать не могу. Ненавижу себя что вернулась. Не могу понять ради чего.

Анна
#18
Гость

За что вы так себя ненавидите?

Я думаю сценарий жертвы. Мама жертва была всю жизнь терпила. И я решила. Хотя до брака 100 раз хотела бросить, но откладывала

Гость
#19

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга.Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни,моему горю не было конца.Спустя 3 недели как я обратилась за помощью,муж вернулся,Оставляю номер моей спасительницы 8968 798 03 03

Гость
#20

Я вышла замуж через два месяца после того как изменил сожитель и не дала шансов сожителю вернуться . Он шокирован .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: