Гость
Статьи
Не знаю что делать …

Не знаю что делать после грязной измены мужа

В браке 22 года. Двое детей. Семья была крепкая. Доверяли друг другу, мечтали , планировали...И вдруг муж связался с дамой, на которой клейма ставить негде.Откуда знаю? Город маленький.Один из фактов.У нее было несколько браков. Мужья уходили.Своих детей нет.Усыновила мальчика в 2 года и вот месяц назад в возрасте15 лет сдала в детдом...Муж сначала не признавался, но я заметила изменения в поведенит,стал выпивать,хотя эттм раньше не увлекался.А ко мне на страницы в соцсетях заходила одна и таже дама...Приперла к стенке его.Сказал что они просто друзья. А сам мечется...Попал в дтп, получил травму,операция. Я в больнице ухаживаю, а он то телефон отключит, то на звонки не отвечает...На пятый день после операции вышла на работу. Пртезжаю через 3дня с 10летним сыном,открываю шкаф,а там сумка с женскими вещами....на вопрос чье это-не знаю...это при том что лежит в платной палате сам и емть место для ухаживающих...Вытряхнула сумку на пол,взяла ребегка за руку и уехала...ревела...Через Три дня на каникулы приехала 20-летняч дочь.Поехали к папе. Заходим...а в палате на месте ухаживающих лежит дама..удочери истерика...у меня шок...скандал...ее не иогли вытолкать даже за патлы...хотя я в жизни от себя такого не ожидала...а он лежал и просто молча смотрел даже не заступился за дочь...не могу понять как может поступитьтак со своим ребенком....ведь он знал что она приедет...вообщем все каникулы у дочери в слезах, сын за ним скучает...позвонил...обвинил нас что я уехала на работу,некому было за ним ухаживать...на страницы детей приходят сообщения от подруг этой ***, в которых пишут что папа ушел от мамы а не от них...А папа выписался и на костылях в одном ботинке поскакал к ней...Городок маленький очень стыдно..но еще больше очень больно...такая грязь...как пережить...ведь на мння смотрят две пары детских глаз..

Татьяна
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень вам сочувствую. Выход у вас один - не уронить себя - шмотки его поганые соберите и выставьте на лесничную клетку. Замок поменяйте и на развод подайте. И когда приползет - а он приползет 100%, обратно не принимайте, потому что вашу любовь он в грязи извалял и уже никогда не будет ее достоин.
Дочка ваша должна понять, что нельзя предательство прощать, чтобы никогда не позволяла мужчинам такого в отношении себя.
Вас обнимаю, все пройдет, хоть сейчас и больно, но так будет не всегда. Если есть близкие друзья - старайтесь с ними проводить время, уделять время и деньги себе и много работать - это все спасет.

Гость
#2

Тут главное с горяча не нагородить огород. Успокойтесь. Вы же мать! Взвесте всё, остыньте, подумайте чего вы с этой ситуации хотите. Два варианта: простить и если вернётся, - принять; или простить, отпустить навсегда. В любом случае от него алименты, раздел имущества.

Гость
#3

Всё будет у вас хорошо. Точно говорю.

Ольга Я
#4

Вы его достали просто. Отстаньте от мужика.

Гость
#5

Да, совершенно верно, вещи за дверь и пусть в одном ботинке с костылем тащит вещи к любимой. Они любят плохих девочек. Отпустите, пусть налюбится до ус//ра//ч//ки.

Гость
#6

Зачем за ним ухаживали вообще! При таком его свинском отношении?

гость
#7

Устройте ему повторное ДТП, пусть катится к своей крале в инвалидном кресле. Развод и раздел. В конце концов вы не с грудными младенцами остались, дети взрослые, работа есть. К сожалению, никто от предательства не застрахован.

Гость
#8

Развод и раздел. Я бы слёзы дочери не простила никому...

Гость
#9

После "за ним скучает" представилась разборка двух хохлушек с хутора. Дальше не читала.

Гость
#10

Я вобще не понимаю ваши заботы: "поскакал на костылях к ней" ё моё так радуйтесь. Пусть она его отхаживает на фига он вам нужен на костылях?.дочке 20 лет поплачет и все пройдёт у нее у самой скоро семья будет..с сыном конечно по другому. Но лучше пусть так как случилось. Обидней бы было если бы он к вам на костылях поискакал а к ней потом после выздоровления своим ходом.
Да и вобще у вас был мужчина потратил на вас свою молодость сили энергию поскакал к ........ Да скажите ей спасибо пусть он на нее свою старость трат т

Катя
#11
Гость

После "за ним скучает" представилась разборка двух хохлушек с хутора. Дальше не читала.

причом тут хохлушки с хутора?

Гость
#12

Его поведение похоже на приворот. Проверьте его и себя.

Гость
#13

а что вам не понятного?? Вы ему надоели за 22 года, постарели, возможно располнели и пилите мужика! Он захотел как и все легкости, чтобы женщина рядом следила за собой и т.д. А все бабы кому за 40 забывают про это!! И удивляются почему муж ушёл к молодой, худой и красивой! Отпустите его, и живите своей жизнью! Мужика не удержать ничем, даже детьми. А вырастут они, неизвестно как их судьба сложится. Может сами чьи то семьи «уведут»

Гость
#14
Гость

а что вам не понятного?? Вы ему надоели за 22 года, постарели, возможно располнели и пилите мужика! Он захотел как и все легкости, чтобы женщина рядом следила за собой и т.д. А все бабы кому за 40 забывают про это!! И удивляются почему муж ушёл к молодой, худой и красивой! Отпустите его, и живите своей жизнью! Мужика не удержать ничем, даже детьми. А вырастут они, неизвестно как их судьба сложится. Может сами чьи то семьи «уведут»

ой типа этот дед сам кому то интересен. Уходят они) только потом вас же и бросают как пипир-ка стоять перестанет вяленько

Наташка
#15

Ну что вам сказать......он может и не вернутьсся, а может и вернется, а оно вам надо? Доверия уже не будет никогда. Будут слезы, злость за годы, обида,притензии и беготня туда- сюда. Сколько вам лет? Сколько мужу? Что есть у вас и что у него.? Проревитесь, успокойтесь время покажет. Ненаделайте глупостей сейчас, потом стыдно будет. Предатель он,теперь решать вам.

Гость
#17
Татьяна

В браке 22 года. Двое детей. Семья была крепкая. Доверяли друг другу, мечтали , планировали...И вдруг муж связался с дамой, на которой клейма ставить негде.Откуда знаю? Город маленький.Один из фактов.У нее было несколько браков. Мужья уходили.Своих детей нет.Усыновила мальчика в 2 года и вот месяц назад в возрасте15 лет сдала в детдом...Муж сначала не признавался, но я заметила изменения в поведенит,стал выпивать,хотя эттм раньше не увлекался.А ко мне на страницы в соцсетях заходила одна и таже дама...Приперла к стенке его.Сказал что они просто друзья. А сам мечется...Попал в дтп, получил травму,операция. Я в больнице ухаживаю, а он то телефон отключит, то на звонки не отвечает...На пятый день после операции вышла на работу. Пртезжаю через 3дня с 10летним сыном,открываю шкаф,а там сумка с женскими вещами....на вопрос чье это-не знаю...это при том что лежит в платной палате сам и емть место для ухаживающих...Вытряхнула сумку на пол,взяла ребегка за руку и уехала...ревела...Через Три дня на каникулы приехала 20-летняч дочь.Поехали к папе. Заходим...а в палате на месте ухаживающих лежит дама..удочери истерика...у меня шок...скандал...ее не иогли вытолкать даже за патлы...хотя я в жизни от себя такого не ожидала...а он лежал и просто молча смотрел даже не заступился за дочь...не могу понять как может поступитьтак со своим ребенком....ведь он знал что она приедет...вообщем все каникулы у дочери в слезах, сын за ним скучает...позвонил...обвинил нас что я уехала на работу,некому было за ним ухаживать...на страницы детей приходят сообщения от подруг этой ***, в которых пишут что папа ушел от мамы а не от них...А папа выписался и на костылях в одном ботинке поскакал к ней...Городок маленький очень стыдно..но еще больше очень больно...такая грязь...как пережить...ведь на мння смотрят две пары детских глаз..

Гость
#18
Татьяна

В браке 22 года. Двое детей. Семья была крепкая. Доверяли друг другу, мечтали , планировали...И вдруг муж связался с дамой, на которой клейма ставить негде.Откуда знаю? Город маленький.Один из фактов.У нее было несколько браков. Мужья уходили.Своих детей нет.Усыновила мальчика в 2 года и вот месяц назад в возрасте15 лет сдала в детдом...Муж сначала не признавался, но я заметила изменения в поведенит,стал выпивать,хотя эттм раньше не увлекался.А ко мне на страницы в соцсетях заходила одна и таже дама...Приперла к стенке его.Сказал что они просто друзья. А сам мечется...Попал в дтп, получил травму,операция. Я в больнице ухаживаю, а он то телефон отключит, то на звонки не отвечает...На пятый день после операции вышла на работу. Пртезжаю через 3дня с 10летним сыном,открываю шкаф,а там сумка с женскими вещами....на вопрос чье это-не знаю...это при том что лежит в платной палате сам и емть место для ухаживающих...Вытряхнула сумку на пол,взяла ребегка за руку и уехала...ревела...Через Три дня на каникулы приехала 20-летняч дочь.Поехали к папе. Заходим...а в палате на месте ухаживающих лежит дама..удочери истерика...у меня шок...скандал...ее не иогли вытолкать даже за патлы...хотя я в жизни от себя такого не ожидала...а он лежал и просто молча смотрел даже не заступился за дочь...не могу понять как может поступитьтак со своим ребенком....ведь он знал что она приедет...вообщем все каникулы у дочери в слезах, сын за ним скучает...позвонил...обвинил нас что я уехала на работу,некому было за ним ухаживать...на страницы детей приходят сообщения от подруг этой ***, в которых пишут что папа ушел от мамы а не от них...А папа выписался и на костылях в одном ботинке поскакал к ней...Городок маленький очень стыдно..но еще больше очень больно...такая грязь...как пережить...ведь на мння смотрят две пары детских глаз..

Гость263425
#19

Если любите то простите,а на приворот как выше советовали,проверьтесь ,точно ливанула гадости. Мне такое делали,сносит крышу конкретно ,все понимал но не осознавал,мир вашему дому.

Гость
#20

вот вам пожалуйста, те, кто хвастаетесь что вы живете счастливо и у вас в семье идиллия, никогда не знаете через сколько лет муж захочет другую, через 10, 20, 30 или 40-50, так что не зарекайтесь!!!

Гость
#21
Гость

После "за ним скучает" представилась разборка двух хохлушек с хутора. Дальше не читала.

Аха ха ха )) точно! " за ним скучает" а почему не перед ним скучает))))

Гость
#22
Гость

по первых я мужчина, учусь на психолога и немного разбираюсь в отношениях семейных, а во вторых речь не обо мне, глупая женщина

Оскорбился пхолух на пипирку)))
Видно тоже не стоит))))

Гость
#23
Катя

причом тут хохлушки с хутора?

Во-первых, причЁм, а не причом, во-вторых «за ним» (вместо «по нему» или «о нём») - это оборот, характерный для жителей определенных областей Украины. Русские так не пишут и не говорят. Грамотные украинцы, кстати, тоже.

Гость
#24

Отстаньте уже от мужика, вместе с вашими детьми. Не нужны вы ему.

Гость
#25
Гость

После "за ним скучает" представилась разборка двух хохлушек с хутора. Дальше не читала.

Не думаю что ваша биография тут кого-то интересует.

Гость
#26

Итак, ситуация нелегкая. Поэтому делаем полный вдох, с выдохом отпускает мужа с легким сердцем. Далее, ничего не предпринимаем, разве что вещи его подсобрать. Не надо разводиться. Он вернется. НО! Когда увидит, как вам фиолетово на всю эту ситуацию. Но там уже вас решать, прощать или нет.

Начинаем любить себя, заниматься собой, удовлетворять СВОИ интересы и интересы детей. Есть только вы и дети! И ваши потребности! Счастья вам и сил пережить эту ситуацию с достоинством!!!

Гость
#27

Думать надо прежде всего об имуществе, что там может отжать эта тетка с вашего оленя, а не сопли по груди размазывать.

Гость
#28
Гость

Итак, ситуация нелегкая. Поэтому делаем полный вдох, с выдохом отпускает мужа с легким сердцем. Далее, ничего не предпринимаем, разве что вещи его подсобрать. Не надо разводиться. Он вернется. НО! Когда увидит, как вам фиолетово на всю эту ситуацию. Но там уже вас решать, прощать или нет. Начинаем любить себя, заниматься собой, удовлетворять СВОИ интересы и интересы детей. Есть только вы и дети! И ваши потребности! Счастья вам и сил пережить эту ситуацию с достоинством!!!

Очень хорошо сформулировали!!!
+1000000

Ольга
#29
Татьяна

В браке 22 года. Двое детей. Семья была крепкая. Доверяли друг другу, мечтали , планировали...И вдруг муж связался с дамой, на которой клейма ставить негде.Откуда знаю? Город маленький.Один из фактов.У нее было несколько браков. Мужья уходили.Своих детей нет.Усыновила мальчика в 2 года и вот месяц назад в возрасте15 лет сдала в детдом...Муж сначала не признавался, но я заметила изменения в поведенит,стал выпивать,хотя эттм раньше не увлекался.А ко мне на страницы в соцсетях заходила одна и таже дама...Приперла к стенке его.Сказал что они просто друзья. А сам мечется...Попал в дтп, получил травму,операция. Я в больнице ухаживаю, а он то телефон отключит, то на звонки не отвечает...На пятый день после операции вышла на работу. Пртезжаю через 3дня с 10летним сыном,открываю шкаф,а там сумка с женскими вещами....на вопрос чье это-не знаю...это при том что лежит в платной палате сам и емть место для ухаживающих...Вытряхнула сумку на пол,взяла ребегка за руку и уехала...ревела...Через Три дня на каникулы приехала 20-летняч дочь.Поехали к папе. Заходим...а в палате на месте ухаживающих лежит дама..удочери истерика...у меня шок...скандал...ее не иогли вытолкать даже за патлы...хотя я в жизни от себя такого не ожидала...а он лежал и просто молча смотрел даже не заступился за дочь...не могу понять как может поступитьтак со своим ребенком....ведь он знал что она приедет...вообщем все каникулы у дочери в слезах, сын за ним скучает...позвонил...обвинил нас что я уехала на работу,некому было за ним ухаживать...на страницы детей приходят сообщения от подруг этой ***, в которых пишут что папа ушел от мамы а не от них...А папа выписался и на костылях в одном ботинке поскакал к ней...Городок маленький очень стыдно..но еще больше очень больно...такая грязь...как пережить...ведь на мння смотрят две пары детских глаз..

Оставьте его! Найдите себе мужчину. По опыту говорю.

Оля
#30
Гость

Оля
#31

Я поражаюсь женской наивности-22года вмете!!!!!Усталость от быта,постоянность в отношениях это всё сделало своё дело.Чёму тут удевляться?Нужно даже в семье уметь жить-обычно по молодости связывают дети,а когда они выросли что-то меняется,многие семьи и ломаются из-за этого.И вам нужно обратить внимание на себя:может то что для вас норма мужунадоело вот его и попёрло на приключения.

Гость
#32
Гость

Думать надо прежде всего об имуществе, что там может отжать эта тетка с вашего оленя, а не сопли по груди размазывать.

Коротко и по делу. Присоединяюсь. Автор, у вас есть кто-то вменяемый, кто поможет решмть имущественные вопросы быстро, пока ваш бывший в одном ботинке не очухался? Я так подруге мозги вправила, пока она страдала, теперь с квартирой с сыном осталась, мне благодарна. Она рыдать, а я ей про квартиру. Настояла, он им оставил. Его новая бесилась потом.Но поздно было

Татьяна
#33

Спасибо всем за ваши мнения. Что хочу сказать. Да, я хохлушка,живу в Донецке...Но я писала не для того чтобы оценили мои речевые обороты...На счет разборок хохлушек...Я сама не ожидала, раньше думала, что в такой ситуации выставлю за дверь и пойду с гордо поднятой головой...Но не все так просто оказалось...22года жизни не вычеркнуть и не стереть...На счет того, что надоела-возможно. Я реально смотрю на жизнь. Но считаю, что в таком случае муж,если он мужчина настоящий, должен сказать прямо нашел другую, люблю, ухожу,а не устраивать всю эту грязь тем более перед дочерью...а сам лежит под одеялком и строит из себя жертву...Вот именно это больно...Очень...

Гость
#34

Автор, зайдите на сайт Пережить.ру, почитайте просьбы о помощи, найдёте там адекватные советы, поддержку.

Милена
#35
Гость

После "за ним скучает" представилась разборка двух хохлушек с хутора. Дальше не читала.

Да, фразу "скучать за ним" говорят только хохлушки. Ну и даже если автор с Украины, какое это имеет значение!? Знаете,люди не делятся на нации и гороскопы,они делятся на умных и глупых. А вот у глупых люди делятся и на нации и на гороскопы и прочее

Милена
#36

Как же бесят тупые комментарии про "привороты" и ведь верят люди в эту чушь! У меня подругу два мужа бросили,уходили к другим бабам,так она искренне верит что их, конечно же привородили. Ага. я еще одна ту....пая есть до предела,от нее мужик гуляет и даже не скрывает и каждый раз поет песни про приворот, а она быстрее к бабке бежать, денег ей отвалит,та головой покачает "ой приворожила ведьма, щас я отважу,не переживай" а та довольная бежит борщи варить,горда собой- ведь семью спасла и мужа освободила от темных сил! Вы же все взрослые люди,вам самим не смешно элементарный мужской кобелизм оправдывать магией!?

Гость
#37

Это понятно, что они друг другу надоели за столько лет совместной жизни, что появилось увлечение! Но почему он даже не удосужился это скрыть, чтоб не расстраивать свою семью?! Это как минимум не по-человечески! Правильно, что тут говорят, лежит и жертву из себя строит и кайфует. Автор, держитесь. Я понимаю, сейчас любые слова- это пустые слова, возьмите себя в руки и подумайте о себе и детях

Гость
#38

Взрослые дети должны поддерживать мать, а не дополнительно ее расстраивать.

Татьяна
#39

Дети очень поддерживают. Но при этом сами страдают. Больно за детей. Ведь даже животные загрызут за детей, а здесь родной отец, которого они уважали,любили.Дочь его просто идеализировала. Сын был очень привязан к нему.А он....Интересно,что происходит в голове и сердце(души там нет как оказалось)этого так называемого отца,который не посчитал нужным хотя бы извиниться перед ними. А еще интересно мнение мужчин(я понимаю ,что не совсем по адресу)не унизительно ли явиться к бабе в одном ботинке на костылях и с пятью трусами. Мужику 45 лет, майор милиции..А что касается ее, она не младше меня, единственное,что имеет кафе(которое в силу наших условий жизни на Донбассе превратилось в забегаловку)и такой же маленький магазинчик продуктов,куда никто не ходит...

А
#40

Автор, я что-то не поняла чем плоха та женщина? Не ваше дело ее осуждать и ее жизнь. Но и приходить к нему снова также смысла уже не было. Вы же видели вещи? Вы все поняли и продолжали к нему ходить? Зачем, смысл какой? Вас никто любить не обязан, это извините по принуждению не получается. Отстаньте от мужа, разводитесь и найдите нового. В чем проблема? или вы никому не нужны? Собой займитесь наконец.

И мать их Софья
#41

захотелось на старость лет приключений вашему, острых ощущений. Дети выросли, а вы наверное уже надоели немного. Нагуляется с этой шалллавой и к вам прискачет за домашними котлетами и борщом. Только будьте гордой, после такой подлой измены и поведения (в больнице вообще трэш какой-то) не прощайте ни за что. Этот человек вытер о вас ноги. Вычеркните из жизни и живите дальше.

Гость
#42
Гость

Аха ха ха )) точно! " за ним скучает" а почему не перед ним скучает))))

Или сбоку от него...))))

Гость
#43
Татьяна

Дети очень поддерживают. Но при этом сами страдают. Больно за детей. Ведь даже животные загрызут за детей, а здесь родной отец, которого они уважали,любили.Дочь его просто идеализировала. Сын был очень привязан к нему.А он....Интересно,что происходит в голове и сердце(души там нет как оказалось)этого так называемого отца,который не посчитал нужным хотя бы извиниться перед ними. А еще интересно мнение мужчин(я понимаю ,что не совсем по адресу)не унизительно ли явиться к бабе в одном ботинке на костылях и с пятью трусами. Мужику 45 лет, майор милиции..А что касается ее, она не младше меня, единственное,что имеет кафе(которое в силу наших условий жизни на Донбассе превратилось в забегаловку)и такой же маленький магазинчик продуктов,куда никто не ходит...

вас это не красит, как взрослую женщину, осуждая что у неё какой-то мол вшивое кафу, куда никто не ходит и т.д. А вы чем занимаетесь где работаете? Кроме как нарожали детей, а то осуждаете ее что у неё нет детей, может у неё со здоровьем проблемы, вообще ненавижу, когда такие сплетни распускают, косательно чужого здоровья! Вы мерзко выглядите, не маленькая и такие вещи пишите....

Гость
#44
Гость

Очень вам сочувствую. Выход у вас один - не уронить себя - шмотки его поганые соберите и выставьте на лесничную клетку. Замок поменяйте и на развод подайте. И когда приползет - а он приползет 100%, обратно не принимайте, потому что вашу любовь он в грязи извалял и уже никогда не будет ее достоин. Дочка ваша должна понять, что нельзя предательство прощать, чтобы никогда не позволяла мужчинам такого в отношении себя. Вас обнимаю, все пройдет, хоть сейчас и больно, но так будет не всегда. Если есть близкие друзья - старайтесь с ними проводить время, уделять время и деньги себе и много работать - это все спасет.

Мать может постараться донести до детей мысль о том, что их отец не перестанет быть отцом и после развода,да, он поступил некрасиво по отношению к матери, но это не повод в присутствии детей демонстративно менять замки и выставлять вещи за дверь.Детей пожалейте,зачем им своими истериками психику калечить и против отца настраивать.Жизнь- штука сложная, а порой непредсказуемая ,зачем лишать детей близкого человека.

Татьяна
#45

Девочки! Ничего я еще не выставляла за дверь,хотя очень хотелось, замки не меняла...Никуда не ходила после увиденного и не о чем не просила. Вся эта ситуация развивалась на протяжении полутора месяцев. Как только появились первые подозрения,предлагала честно поговорить и все обсудить. Так нет же: ты все придумываешь.Старалась поверить. Ведь раньше поводов не доверять не было. Внимательный и заботливый муж, любящий отец. И вдруг это Дтп все вскрыло. Я поехала с ним на операцию, ухаживала,ведь мой муж, отец моих детей...Задержалась на день дольше,чем должна была и вот телефонные звонки...Потом поехала, так как надо было на работу(это я к тому,что я не только нарожала детей,но и еще имею свое дело и зарабатываю не меньше его...)Звонил,просил приехать вместе с сыном. Сын тоже хотел видеть папу,приехали, а нас встречает сумка с женскими вещами...Звонил,интересовался как вы там?...Цинично...Дочь не посвящала во всю эту грязь, она сдавала сессию.Приехала и естественно к папе после операции...А папа и встретил...Больше никто никуда не ездил...Только мадам строчила детям в соц. Сетях, что папа уходит не от них, а от подлой мамы, которая променяла папу на работу...А папа молчал...Я позвонила только раз и потребовала прекратить письма эти детям,на что сказал,что это не он пишет и обвинил,что я уехала на работу на пятый день после операции...Если бы не уехала, ничего бы и не было и не слова о том,что он виноват.

Татьяна
#46

А чем плоха та для меня? Отвечу. Я не затворница и не живу в прошлом веке. Но сситаю, что должны существовать какие-то жизненные ценности и нравственгые принципы.Думаю,что ни одна уважающая себя,достойная женщина не полезет в чужую семью, да еще и так нагло.Так делают только те,кто не может создать ничего своего,а только и может хлебать из чужой тарелки.Кончно,легче забрать чужое,готовое,чем построить свое. Это мое мнение. Может я и дура, возможно...Не готова я была к такому.Очень доверяла...А написала здесь потому,что хочетсч выговориться, мне это легче сделать с посторонними,а дома со знакомыми не обсуждаю...Почти для всех он лечится...Просто хотела рассказать,как бывает...Поймет,наверное,тот,кто сам через это прошел...

Аник
#47

Вам сейчас нало успокоиттся, и включить разум! У Вас дети, которые поневоли втянуты в эту грязь, а за них сейчас по сути только Вы в ответе. Что у Вас с имушеством? Суди по Вашим раскащам, ламочка там закалённая....

Гость
#48
Татьяна

А чем плоха та для меня? Отвечу. Я не затворница и не живу в прошлом веке. Но сситаю, что должны существовать какие-то жизненные ценности и нравственгые принципы.Думаю,что ни одна уважающая себя,достойная женщина не полезет в чужую семью, да еще и так нагло.Так делают только те,кто не может создать ничего своего,а только и может хлебать из чужой тарелки.Кончно,легче забрать чужое,готовое,чем построить свое. Это мое мнение. Может я и дура, возможно...Не готова я была к такому.Очень доверяла...А написала здесь потому,что хочетсч выговориться, мне это легче сделать с посторонними,а дома со знакомыми не обсуждаю...Почти для всех он лечится...Просто хотела рассказать,как бывает...Поймет,наверное,тот,кто сам через это прошел...

винить во всем нужно только мужа и вас самих! От плохих жён как говорится не уходят направо и налево! А эта не причём, не она так другая была бы на ее месте! Ищите причину а себе почему муж погуливать стал, тоже он и Всю жизнь гулял, а вы такая «ой у нас 22 года было все идеально а сейчас разлад пошёл после аварии»... почему вы к себе проблемы не ищите???? А в других людях?!! Ведь гуляют от вас! Значит вы проблемная и не такая хорошая как казались!!!

Татьяна
#49

Если проблема во мне,можно было бы прямо взрослому мужчине сказать мне об этом,а не прятать голову в песок и не втягивать в эту грязь детей. Достойно все это сделать...

Аник
#50

До не в Вас проблема, а в нём! Очень большую роль играют окружающие, безнаказенность, вседозволенность, воспитание, его семья, деньги.... очень много факторов. Гуляют и от любимих, и от красивых, молодых, и от понимающих. Хотят ошутить что то новое, им хочеться новых эмоций, думают жизнь прошла, а он это не пробовал. Это и доказывает, что ищет виновника, а самый удобный вариант: это Вы! Хочет оставит себе запасной аэродром.