Гость
Статьи
Лучше муж пусть "дома …

Лучше муж пусть "дома сидит"

Домохозяйка - Это заведомо проигрышная позиция для женщины. Она выполняет сразу работу няни, кухарки, уборщицы и делает это бесплатно, 24/7/365. При этом она изолируется от общества, выпадает из жизни, финансово и психологически зависит от мужа, потому что он её единственный или основной доход и основная связь с внешним миром. Общение с подругами, знакомыми, и т.д постепенно сходит на нет - не с кем оставить ребёнка, да и становишься им неинтересной. А муж обрастает новыми связями, знакомствами, может завести любовницу и потом в случае чего скажет "ну ты сама виновата, что потеряла былую перчинку", и общество будет на его стороне. Зачем нам это? Пускай лучше будет наоборот.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пожалуйста, с удовольствием стал бы домохозяином, убирался и готовил и сидел бы дома если бы меня обеспечивала девушка не хуже чем я сам зарабатываю

Гость
#2

Смотреть ребенка твоя миссия и обязанность, если нет тебя лишат прав и ты будешь платить аллименты отцу с которым останутся ребенок или лет дому.

Гость
#3
Гость

Смотреть ребенка твоя миссия и обязанность, если нет тебя лишат прав и ты будешь платить аллименты отцу с которым останутся ребенок или лет дому.

С чего бы это? Пусть отец смотрит, он такой же родитель как и мать.

Гость
#4
Гость

С чего бы это? Пусть отец смотрит, он такой же родитель как и мать.

Соблюдай кодекс, мать должна смотреть ребенка.

Гость
#5
Гость

Соблюдай кодекс, мать должна смотреть ребенка.

Какая это статья какого кодекса?)

Гость
#6

Много хочешь, шиш получишь, так тебе и надо. Ненужна твоя яйцеклетка никому.

Гость
#7

Откуда у тебя такая чушь в голове, родитель это мать, все шишки на нее а не отца,отец это второй план и не обязан смотреть ребенка.

Гость
#8
Гость

Да пожалуйста, с удовольствием стал бы домохозяином, убирался и готовил и сидел бы дома если бы меня обеспечивала девушка не хуже чем я сам зарабатываю

Но дети тоже на вас. Со всеми подгузниками, соплями, врачами, и бессонными ночами.

Гость
#9
Гость

Откуда у тебя такая чушь в голове, родитель это мать, все шишки на нее а не отца,отец это второй план и не обязан смотреть ребенка.

Тогда зачем он нужен?

Гость
#10

Так вы не умеете деньги зарабатывать.... бабьё даже на свидание ходит пожрать, а ты тут про главу семьи базаришь. Очнись, бабьё немощное

Гость
#11
Гость

Так вы не умеете деньги зарабатывать.... бабьё даже на свидание ходит пожрать, а ты тут про главу семьи базаришь. Очнись, бабьё немощное

По своей мамке судишь? Я с 18 лет сама себя обеспечиваю, побольше многих "Настоясчих мущщин" заработала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: