Гость
Статьи
Кто хочет сразу …

Кто хочет сразу успешного мужа и на меньшее не согласна?

Тема на поговорить!!! Тренд многих десятилетий - замуж ток за богатого! И только единицам это удается и как правило без любви. Чистый расчет: жить негде, одной не потянуть ребенка, работать не хочу и ещё миллион причин...

Успехи в семье – результат двух людей, и не нужно преуменьшать вклад жены.
Также как и неуспех, тоже вклад жены.

Брак – это в первую очередь институт, в котором финансово, эмоционально и материально комфортно находиться. Это ответственность двух людей, которые договариваются о том, как они строят жизнь.

Если хотите реализованного мужа, начните встречаться с обычным парнем и пройдите весь путь вместе, получите свои ресурсы заслуженно, начните создавать свое. И тогда вы увидите, что это огромный труд.

А кто в тандеме с мужем с 0 добился реальных успехов и удалось вам избежать такой спутницы успеха мужчины, как любовницы?

Какой у вас путь становления успешной семьи?

Как поднимались с колен на ноги?

Не хотели ли из-за нехватки денег уйти от мужа?

Не хотел ли ваш муж сменить даму сердца?

Тема только для тех, кто сам вложился в успех семьи, а не пришел на всё готовое... #муж #брак

8 ответов
Последний — Перейти
#1

ой не шуми тока.....блин, башка и так трещит...

ск0т в сап0гах
#2

Очередная бестолковая методичка по развитию успеха вокруг себя? Ну-ну...

Василий
#3

Ломитесь в открытую дверь.

Гость
#4

БоХатого хотите, да?
А с чего вы, глупые курочки, взяли что этот боХатый будет верным заботливым рыцарем?
Свяжешься с таким а он окажется таким властным газлайтовым абьюзером - ты за мой счет живешь так что рот закрой

Злюка
#5

Ну давайте по порядку.
Для начала важен возраст и статус той, которая успешного мужчину хочет.
Одно дело, когда нищая девочка в 18 мечтает и другое. - когда состоявшаяся женщина в 30 подбирает себе примерно равного.
Если я в свои 33 весьма обеспечена (своя квартира, весьма прилично оплачиваемая работа, кандидат наук, докторская в процессе) - то естественно я и обращаю внимание на мужчин со статусом не ниже своего. Да и в моем круге общения нищих мужчин просто физически нет.
И чего мне соглашаться на меньшее?

Гость
#6
Злюка

Ну давайте по порядку.
Для начала важен возраст и статус той, которая успешного мужчину хочет.
Одно дело, когда нищая девочка в 18 мечтает и другое. - когда состоявшаяся женщина в 30 подбирает себе примерно равного.
Если я в свои 33 весьма обеспечена (своя квартира, весьма прилично оплачиваемая работа, кандидат наук, докторская в процессе) - то естественно я и обращаю внимание на мужчин со статусом не ниже своего. Да и в моем круге общения нищих мужчин просто физически нет.
И чего мне соглашаться на меньшее?

Тема навеяна тем, что все, абсолютно все, сразу хотят успешного мужчину в спутники.
Они не понимают, что могут ему предложить. Как вы правильно отметили. Это нереалистично и опустим опус мечтающих .
Но я немного о другом, о том как все создавалось мужем и женой. Последний пример друзей, давно переехали в Нью-И́орк, своя клиника,трое взрослых дочерей и развод по банальной причине, нашел другую. И ушел.

Я вот к чему клоню, как страшно вкладываться в семью силами и поддержкой, 99 процентов, что она развалится....
Мне страшно! Я видела разводы и в 75 лет и после 45 лет брака... Ну дикость...
Вы не боитесь?
Или всё-таки граница между мужем и женой выдерживается?
Тогда и брак не брак...

Гость
#7
Гость

БоХатого хотите, да?
А с чего вы, глупые курочки, взяли что этот боХатый будет верным заботливым рыцарем?
Свяжешься с таким а он окажется таким властным газлайтовым абьюзером - ты за мой счет живешь так что рот закрой

Я рассуждаю...
Смотрю, как окружающие выбирают и в шоке, кто комфорт рассматривает (типа любовь пройдет, а выбирать надо сразу комфортного/ую), кто одиночества боится...
Браки малолеток по любви валятся .... Статистика разводов жестока.

Как правильно поступать?

Ведь с милым рай и в шалаше - это бред, но и с нелюбимым каждый день не будешь проводить...

Отличный вариант - вместе добиваться успеха... Но опасно, вдруг развод...

Злюка
#8
Гость

Тема навеяна тем, что все, абсолютно все, сразу хотят успешного мужчину в спутники.
Они не понимают, что могут ему предложить. Как вы правильно отметили. Это нереалистично и опустим опус мечтающих .
Но я немного о другом, о том как все создавалось мужем и женой. Последний пример друзей, давно переехали в Нью-И́орк, своя клиника,трое взрослых дочерей и развод по банальной причине, нашел другую. И ушел.

Я вот к чему клоню, как страшно вкладываться в семью силами и поддержкой, 99 процентов, что она развалится....
Мне страшно! Я видела разводы и в 75 лет и после 45 лет брака... Ну дикость...
Вы не боитесь?
Или всё-таки граница между мужем и женой выдерживается?
Тогда и брак не брак...

Я не боюсь, мы с мужем встретились уже взрослыми и обеспеченными, с определенным статусом.
Уйдет? Ну не конец света, укладываемся в семью мы оба, поделим все пополам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: