Гость
Статьи
Дядя пьёт и бьёт …

Дядя пьёт и бьёт бабушку

Здравствуйте, я больше не знаю где мне узнать информацию, может кто подскажет что делать.
У меня есть дядя ему 42 года, живёт в квартире бабушки (она тоже там живёт), он пьёт, не работает, сидит у неё на шее, выгнать она его не может тк он угражает убить её, а она очень сильно его боится, в полицию звонить нет смысла, много раз подавала на него заявление, скажите пожалуйста, как его выгнать, что делать чтобы он вообще больше не появлялся на пороге.
Дядя в этой квартире не прописан и живёт как квартирант, очень хорошо устроился, живёт за её счёт, бьёт, деньги пробухивает, как правильно мне поступить? придти домой вместе с полицией? но суть то в чем, они дадут ему штраф который опять будет выплачивать бабушка.
что мне делать скажите пожалуйста, может были ситуации похожие или слышали как решали такие проблемы другие?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

этот дядя брат вашей мамы или вашего папы?
но им плевать, или их уже нет на свете?
вы и бабушка хотите именно выгнать дядю?
Или бабушка готова рассматривать варианты иного решения вопроса?

Золотая Рыбка
#2

Соберитесь все родственники - ваши мама и папа, ещё может кто есть. Найдите дяде работу, заставьте работать. Если не хочет - выгоняйте из дома бабушки, так как он там не прописан.
Помогите бабуле. Может, даже его пролечить нужно, квартиру ему снять.

Гость
#3

Позвать полицию и выгнать эту сволочь на улицу, а лучше пусть в тюрьме сидит.

#4

Снимите квартиру бабушке, или к себе заберите. Уговорами тут уже не помочь.

Гость
#5

Займись своей жизнью

Мелания
#6

Через суд! Пишите заявление в прокуратуру.
Пишите, что он не прописан и выгоняете. Угрозы записать на диктофон

Гость
#7

Счастье материнства ..30 лет спустя

Гость
#8

Найди пару бугаев, пусть вломят дяде по саме нехочу, только чтобы не знал что ты наняла .

Гость
#9

Поставь втихую видеокамеры, потом заявление в полицию и поедет дядя далеко.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: