Гость
Статьи
Муж обращается со …

Муж обращается со мной, как с собакой

мой муж очень любит свою собаку, недавно стала замечать, что он стал обращаться со мной как с ней. М #муж

12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Это хорошо?

#2

По холке трепит?

#3

может засунуть пальцы в уши и начать чесать, предложить "давай тебя выгуляем", если помою посуду, то говорит "кто у нас хорошая девочка" помогите муж телец я водолей

Повелитель твоих мыслей
#4

Косточками кормит и за ухом чешет?)

Захария
#5
KopoJIeBa_B_cAgy

может засунуть пальцы в уши и начать чесать, предложить "давай тебя выгуляем", если помою посуду, то говорит "кто у нас хорошая девочка" помогите муж телец я водолей

собака сука?
щенки планируются?

#6

А какие команды он Вам отдает и чем потом вознаграждает?

Гость
#7

Мужик обращается бабой тока так, как ОНА Допускает

#8
KopoJIeBa_B_cAgy

может засунуть пальцы в уши и начать чесать, предложить "давай тебя выгуляем", если помою посуду, то говорит "кто у нас хорошая девочка" помогите муж телец я водолей

Надо было пресечь сразу, но сама водолей, доходит поздно.. (

Потом он может ляпнуть такое и при гостях

Гость
#9

Это совершенно ужасно. Как бы он не любил собаку, собака это просто любимец. Их не уважают, с ними не считаются. Их не включают в круг своих человеческих интересов. Поэтому такое отношение к человеку крайне унизительно. Если у него есть только один способ выражать привязанность, общий для жены и собаки, то это значит, что ваш брак заела рутина и вам пора напомнить о том, что у вас эмоциональные потребности вообще-то не собачьи.

#10

Да вы тут все больные на голову!

#11

Хочет на вас намордник одевать, когда на прогулку выходите?

Гость
#12

он явный психопат, делает назло..
отомсти ему!