Гость
Статьи
Что с моей сестрой?

Что с моей сестрой?

Моя сестра не замужем и нет детей. Я замужем и есть ребенок. Она мне предъявляет, что когда она откуда-то возвращается, хочет, чтобы мой муж ее забирал. Так и говорит, "Почему тебя возят, а я должна за такси платить.". Мой муж занят и не отвозит ее, так и говорит, что он не водитель и время деньги. Ну на меня от нее столько *** влетает за это типо "сестра ты или нет, родственники называется я тебе припомню". Потом нам с мужем мой папа дал денег на первоначальный взнос на квартиру, и тут опять моя сестра восклицает что "Почему отец тебе даёт денег только потому что ты родила, а мне нет, что такая особенная? Пусть и мне даст тогда" . При этом что я на нашу с ней квартиру не претендую и не спрашиваю у нее свою собственную долю у нее. И ещё если у нее какие-то проблемы, то я вечный козел отпущения и вечно обращается ко мне. Меня это уже напрягает. Например она заболела, я ей сказала давай запишу тебя к врачу, возьми больничный итд она не слушается, но продолжает мне ныть и обвинять, что я плохая сестра и не забочусь о ней, хотя я неделю за ней смотрела, лекарства дала травы пила, я все равно плохая и вечно "недостаточно". Конечно она так не выздороветь раз ходит на работу и ещё подвергает всех людей. В больницу хочет,чтобы я ее за ручку взяла и притащила и все говорила за нее. Она боится врачей, а я в декрете,мне нескем оставить ребенка. Я говорю ты же на работа как-то ходишь, перебороть надо свой страх врачей или найди себе наконец парня говорю ей. Я не буду подвергать здоровье ребенка говорю ей и объясняю ей, что ей пора задуматься о парне и муже, так как всю жизнь меня и моего мужа терроризировать не получится. На что проклятия в мою сторону и т.д. Я ей говорю я и моя семья не должны компенсироваь тебе отсутствие мужа твоего. Ещё она хочет, чтобы я записала на нее своего ребенка и чтобы она сидела в декрете, а я ни них пахала. А мой муж чтобы ее везде катал на машине. Это она мне предложила когда я пожаловалась что круглосуточно устаю от ребенка. #сестра

Оксана
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Вы все вместе живете, что ли?

Гость
#2

Автор, а от нас что нужно? Совет?

Гость
#3

скоро она залезет на вашего мужа, пока вы будете ее к врачу пристраивать)

Лина
#4

Автор, нет ничего плохого в том, чтобы перестать общаться с неприятными родственниками. Вы не обязаны контактировать с теми, кто портит вам настроение и говорит такие гадости, даже если это родственники.

де
#5

Автор, она у вас какая то совсем с приветом. Она вами манипулирует, насаждает вам чувство вины, что она не замужем, оскорбляет вас, а вы продолжаете с ней общаться. Как это так? Вам выше правильно написали, прекратить с ней общение. Занести в чёрный список. Она сама с мужиком познакомиться не может, семью сама создать не может, потому что недалёкая умом, а у вас эту семью отжать пытается с помощью того, что хочет чтобы муж постоянно её подвозил. А она будет флиртовать с ним, в штаны ему залезет, так и отобьёт его у вас и ребёнка заберёт себе.

де
#6

У вас мать-то есть? Ваша сестрица совсем инфантильная, из детского возраста не вышла, поэтому требует чтобы вы были у неё вместо матери, если мать существует, то придите к матери и скажите что это её обязанность заботиться о такой инфантильной сестричке, но не ваша. У вас своя личная взрослая семейная жизнь прекращайте с ней общение.

Оксана
#7
де

Автор, она у вас какая то совсем с приветом. Она вами манипулирует, насаждает вам чувство вины, что она не замужем, оскорбляет вас, а вы продолжаете с ней общаться. Как это так? Вам выше правильно написали, прекратить с ней общение. Занести в чёрный список. Она сама с мужиком познакомиться не может, семью сама создать не может, потому что недалёкая умом, а у вас эту семью отжать пытается с помощью того, что хочет чтобы муж постоянно её подвозил. А она будет флиртовать с ним, в штаны ему залезет, так и отобьёт его у вас и ребёнка заберёт себе.

Спасибо, значит я все правильно понимаю ее мотивы

Оксана
#8
де

У вас мать-то есть? Ваша сестрица совсем инфантильная, из детского возраста не вышла, поэтому требует чтобы вы были у неё вместо матери, если мать существует, то придите к матери и скажите что это её обязанность заботиться о такой инфантильной сестричке, но не ваша. У вас своя личная взрослая семейная жизнь прекращайте с ней общение.

Нет матери. У нее никого нет, даже друзей

Оксана
#9
Оксана

Нет матери. У нее никого нет, даже друзей

Она старшая сестра

Гость
#10
де

Автор, она у вас какая то совсем с приветом. Она вами манипулирует, насаждает вам чувство вины, что она не замужем, оскорбляет вас, а вы продолжаете с ней общаться. Как это так? Вам выше правильно написали, прекратить с ней общение. Занести в чёрный список. Она сама с мужиком познакомиться не может, семью сама создать не может, потому что недалёкая умом, а у вас эту семью отжать пытается с помощью того, что хочет чтобы муж постоянно её подвозил. А она будет флиртовать с ним, в штаны ему залезет, так и отобьёт его у вас и ребёнка заберёт себе.

С приветом тут скорее автор) нах послать не может и чет объяснять пытается)

Сказка
#11
Оксана

Нет матери. У нее никого нет, даже друзей

Что абсолютно объяснимо, никому такое "счастье" не сдалось под боком, которому весь мир задолжал. Автор, верно пишут с редкостным на форуме единодушием; шлите лесом, не ведитесь на ее манипуляции и мужа от ее придурки избавьте. Что он на нее позарится - сомнительно; я думаю, она его достала куда больше, чем Вас. А вот сбежать от полоумной семейки в лице нездорового женского "симбиоза" он вполне может. Думайте о себе и своей семье. Вы опеку над сестрой не оформляли же, дееспособная она? Ну и пусть живёт самостоятельно. Глядишь, так и мужа какого-никакого сыщет. Жить есть где.

де
#12
Оксана

Нет матери. У нее никого нет, даже друзей

К папе отправляйте.

Василий
#13

Вы постоянно жалуетесь на ситуации, когда всё и так понятно. Времени много?

Гость
#14

Диз за враньё , разводку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: