Гость
Статьи
Что делать с дочерью?

Что делать с дочерью?

Дочке 18 лет,замужем за 24 лет парня. Он за границей,рядом проживает. Пока что визу не дают дочери,он приезжает два-три раза в неделю,снимают квартиру,потом уезжает. Я считаю,так не должно продолжаться. Я говорю ей,чтобы она устраивалась на работу и снимала квартиру. В остальное время живет у нас. Учится заочно в вузе,вполне может работать. Но говорит,что скоро может сделают визу,надо подождать,пока что снимать не надо. Как ей вразумить? #дочь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

В чем конкретно проблема, вы не хотите чтоб она с вами жила? Тогда прямо сказать, если не хотите чтоб она была с ним то провести какие то доводы. И то это не жизнь, она в праве вас не слушать. Но если она живёт у вас на вашем содержании то последнее слово за вами. Если она замужем то почему она живёт с вами

Гость
#2
Telesheva

В чем конкретно проблема, вы не хотите чтоб она с вами жила? Тогда прямо сказать, если не хотите чтоб она была с ним то провести какие то доводы. И то это не жизнь, она в праве вас не слушать. Но если она живёт у вас на вашем содержании то последнее слово за вами. Если она замужем то почему она живёт с вами

Прочтите еще раз. Муж живет в другой стране и она ждет визу.

#3
Гость

Прочтите еще раз. Муж живет в другой стране и она ждет визу.

Ну если вижу нужно просто подождать то смысл ей идти работать на пару недель. Только стресс от новых людей, только привыкнет и нужно уезжать. + Зарплату могут не отдать если не доработано месяц

Гость
#4
Telesheva

Ну если вижу нужно просто подождать то смысл ей идти работать на пару недель. Только стресс от новых людей, только привыкнет и нужно уезжать. + Зарплату могут не отдать если не доработано месяц

У меня одноклассница тоже замуж вышла за британца и мучилась с визой 😀 гостевую визу конечно быстро дали, а вот визу жены или как она там, долго ей не давали, через год только получила где-то

Гость
#5

Что вы от неё хотите?

#6
Гость

У меня одноклассница тоже замуж вышла за британца и мучилась с визой 😀 гостевую визу конечно быстро дали, а вот визу жены или как она там, долго ей не давали, через год только получила где-то

Ааа ну если ждать возможно длительное время или 100% длительно то конечно нужно идти на работу и не напрягать родителей. А мама должна объяснить что если ты его жена то ты уже естественно взрослый человек и это ваша проблема с визой , пока ждёшь иди на работу

Гость
#7

Вы родили дочь в 12? Трэш...

ПрактичнаяРомантичная
#8

А вы так торопитесь дочь из дому выпереть? Что такое? Странная вы мать. Я бы своего ребенка не смогла в 18 из дому гнать, чтобы оно работало на оплату жилья левому человеку. Вы хотите чтобы ваш ребенок работал для оплаты жилья, потому что вы его у себя приютить не можете...

Гость
#9
ПрактичнаяРомантичная

А вы так торопитесь дочь из дому выпереть? Что такое? Странная вы мать. Я бы своего ребенка не смогла в 18 из дому гнать, чтобы оно работало на оплату жилья левому человеку. Вы хотите чтобы ваш ребенок работал для оплаты жилья, потому что вы его у себя приютить не можете...

Ну, там, видимо, мамашка для себя пожить хочет. И отец, наверное, не отец, а отчим. Возможно, что и не первый. 18 лет это дите еще беспомощное и неразумное. По крайней мере, в большинстве случаев. А отцы обычно дочерей так рано из дома не выпинывают.

ПрактичнаяРомантичная
#10
Гость

Ну, там, видимо, мамашка для себя пожить хочет. И отец, наверное, не отец, а отчим. Возможно, что и не первый. 18 лет это дите еще беспомощное и неразумное. По крайней мере, в большинстве случаев. А отцы обычно дочерей так рано из дома не выпинывают.

Скорее всего. Похоже.

Гость
#11

Я считаю, что вы - очень плохо обученная нейросеть по составлению текстов. Это умудриться надо, так переврать все падежные окончания.

Гость
#12

А в чем спешка выгнать ее из дома? Вам жалко, чтоб она пару месяцев пожила у вас, пока визу делают?

Анастасия
#13

Вашу дочь исправит только качественная порка ремнем или розгами. Это я вам как опытная мать советую, девушка сразу будет прислушиваться к вашим словам.

Гость
#14

Ну а че ж ты такую ш@болду воспитала? Если в 18 у неё уже муж, то е@аться она начала ещё до 18. В тебя вся поди.

Василий
#15

Имеет право жить. Просто не кормить её, денег не давать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: