Гость
Статьи
хожу на стрип - …

хожу на стрип - реакция мужа

Довольно-таки долгое время хожу на Стрип, и каждый раз когда показываю мужу видео , он без особых эмоций просто говорит : «Молодец» и все … как-то обидно, а сегодня вообще начал смеяться во время просмотра.
Вам было бы обидно? И как бы вы поступили ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти ваши сокращения...

Нельзя было указать в названии темы - занимаюсь стрип-пластикой.

Вам, надеюсь понятна разница между стриптизом и стрип-пластикой.

По теме:
Ему неинтересны ваши увлечения танцами, но вот если бы он увидел вас выступающей в стрип-баре, - он бы точно среагировал.

Гость
#2

Ну видимо ему безразлично, перестала бы показывать видео, а вы для чего ходите, его впечатлить?

Гость
#3
Гость

Ну видимо ему безразлично, перестала бы показывать видео, а вы для чего ходите, его впечатлить?

В первую очередь до себя. Для поднятия самооценки. И очень нравятся занятия танцами. Остальные мною восхищаются. И я удивляюсь , почему муж ничего не говорит

Гость
#4
Гость

В первую очередь до себя. Для поднятия самооценки. И очень нравятся занятия танцами. Остальные мною восхищаются. И я удивляюсь , почему муж ничего не говорит

Не понимает по ходу ваше увлечение. Ну хоть не возражает. Во всем надо искать плюсы...

Гость
#5

Сходи в глорихол, сними видео, покажи мужу, потом тут расскажи, как он отреагировал, ладно?

#6
Гость

В первую очередь до себя. Для поднятия самооценки. И очень нравятся занятия танцами. Остальные мною восхищаются. И я удивляюсь , почему муж ничего не говорит

Он же уже видел вас голой.

Гость
#7

Ну так не видео надо показывать, а вживую в спальне.
Ну и да, ты, дурочка, тренируешь свою сексуальную привлекательность. Набиваешь себе цену на сексуальном рынке. Для кого? Для мужа, а почему он в это должен быть уверен? Тебе обидно, а ему не обидно?

#8

Без видео не разобраться....

Гость
#9
Гость

В первую очередь до себя. Для поднятия самооценки. И очень нравятся занятия танцами. Остальные мною восхищаются. И я удивляюсь , почему муж ничего не говорит

Потому что его это обижает. Он терпит, старается нормально реагировать,ведь вы личность и это ваше право заниматься чем хотите. Но подсознание все таки выдаёт его недовольство.

Гость
#10

Да, дорогой мастер равновесия...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: