Гость
Статьи
Отомстила за измену. …

Отомстила за измену. Что скажите девочки?

Всем добрейшего дня. С моим мужем мы в счастливом браке уже вот более 11 лет и имеем полный набор)) Красавицу дочку и умницу сыночку) И в психологическом и в физическом плане с мужем мы очень и очень близки и схожи во многом. И поэтому, когда я узнала о том, что мой муж изменил мне - это просто вызвало ступор и шок по всему телу и я ни за что не могла в это поверить... Сразу в голову мысли лезли, что я дура наивная и не видела вранья мужа у себя под носом... Но, не стала говорить мужу о том, что все узнала. Решила пойти с другой стороны. Начала узнавать что за гадюка так повлияла на моего ненаглядного барана.. В итоге выяснила, что это была новенькая стажорка на работе мужа. Муж работает в престижной компании и занимает руководящие должности и соответственно не взор легко пал именно на него. Зная своего мужа - она настырно его обрабатывала и вела к этому. Одним словом - змея! В итоге после того, как я обо всем узнала - начала думать, что делать дальше.. Ну как можно оставить измену без наказания??? Поговорила со своей близкой подругой и она мне подсказала проверенный "сервис", который как раз и занимается такими наказаниями. Долго не думая - написала им в этот же день и все для себя решила... Та гадюка была наказана в эту же неделю и думаю, что она этого заслужила! Нельзя оставлять такое просто так! Думаю не одна я так считаю. Угрызений совести особо нет, но хотела спросить у вас девочки и даже мальчики, что вы думаете об этом и как бы сами поступили на моем месте ?Всем добра !#измена #муж #отношения #месть

7 ответов
Последний — Перейти
#1

ага, пишет тролль с фейковой страницы.

#2
Моногамус

ага, пишет тролль с фейковой страницы.

Не знаю с чего вы решили, что я пыталась как то задеть кого то

Гость
#3

Всё, кроме измены мужа, Вы нафантазировали, включая "наказание". Психологическое состояние у Вас, мягко говоря, плачевное. Вам бы специалисту показаться.

Гость
#4

Те место вдурке

#5

Я конечно не девочка, но что это за сервис такой, занимающийся наказанием?

Гвоздь
#6

Дебилка

Гость
#7

Жена куколда из соседней темы, ты? Или сам терпила ночь не спал и под утро нафантазировал, в надежде что ему напишут что всё норм и все так живут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: