Гость
Статьи
Отношения. Мотаюсь на …

Отношения. Мотаюсь на два дома

Ситуация у меня такая. Я живу с бабушкой, мамой и своей дочкой в бабушкиной квартире. Бабушка у меня не сахар, с тяжёлым характером, постоянно со всеми нами ругается и придирается.
С парнем у нас очень хорошие отношения, всё серьёзно. Но дочь моя не хочет переезжать к нему ( да и я не хочу чтобы она видела его курящую и выпивающую в квартире мать).
И я мотаюсь на два дома, то к нему, то к своей дочке. Это конечно не нравиться ни мне, ни ему. Как считаете, может поговорить с бабушкой, попросить нам жить в моей квартире.... всё таки не будет вечных этих покатушки и ребенок будет с нами. Понимаю, что в проживании с родственниками много своих ньюансов...поэтому прошу совета

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снчть квартиру и вместе там жить. Дочь не хочет переезжать почему? Разве только из за его мамы? Мне кажется тут дело в другом. Они не знакомы ещё с вашим парнем?

Гость
#2

не бабушке, а мужику своему говори. это его задача жилищный вопрос решать, не твоя, и тем более не бабкина.

Юлия
#3

Чтобы никого не оскорблять, я пройду мимо

Гость
#4

Вот у людей СантаБарбара. Скучно мы живём, совсем нет движухи. А рядом люди не знают с какими тётками жить. Отдельно от всех нужно жить, очередного мужика для этого и заводят, а не ещё больше проблем на свою шею.

Гость
#5

ну это делает ваши отношения крепче и лучше. когда вместе живут многие вещи сходят на нет. например совместные прогулки становятся в тягость и вообще встречи на улице. так что тут лучше смириться и жить как живется. ведь бывают ситуации и хуже чем у вас.

Василий
#6

Вы связались с отстоем! и просите совета! Удивительное рядом!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема