Гость
Статьи
Ссора с мужем

Ссора с мужем

Утро было не добрым. Встала сварила кашу мужу. Ребенку пора в сад, будила нежно не вставал никак. Уже опаздываем в сад, разбудила мужа попрасила его разбудить сына, стал будить его , гладить, я говорю мы уже опаздываем. Ты гладишь от этого спит крепче. Я включила свет стал говорить в приюте так вас будили свет включаешь?! Я говорю вставать пора всем при чем тут приют и зачем так говоришь?! Стал хамить я разозлилась , послала Взял бутылку с кашей и стал выливать на меня. Для меня это огромное унижение и стресс. Сын не в саде я не на работе. Так как трясёт всю

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устройся на работу. Мужу некогда будет страдать х*рнкй

#2

Жесть какая (((

Гость
#3
Гость

Устройся на работу. Мужу некогда будет страдать х*рнкй

И итак работаю . Сама оплачиваю частный сад и квартиру и свои прихоти женские

Гость
#4

Вставайте на час раньше. Заранее договоритесь с мужем, пусть он готовит завтрак. А вы одеваетесь на работу и будите ребёнка.

Гоша
#5

Скандальная баба. Мужу стоит задуматься о дальнейшем.

Гость
#6
Гоша

Скандальная баба. Мужу стоит задуматься о дальнейшем.

🤣🤣🤣
Я думаю ей нужно задуматься, это не нормальное поведение мужчины, эмоции берут вверх, я понимаю, но себя нужно держать в руках

Василий
#7

Вы в своей семье устроили конфликт! И жалуетесь форуму. Скотина!

Тебе не подруга
#8
Гость

🤣🤣🤣
Я думаю ей нужно задуматься, это не нормальное поведение мужчины, эмоции берут вверх, я понимаю, но себя нужно держать в руках

Если бы муж вылил на меня кашу, которую я старалась приготовить утром перед работой и садиком, он был бы самоубийцей))
А вы, автор, что сделали, вылили на него в ответ кашу или все вытерли за ним и сидите грустите? Какое неуважение, ещё и на глазах ребёнка

Гость
#9
Тебе не подруга

Если бы муж вылил на меня кашу, которую я старалась приготовить утром перед работой и садиком, он был бы самоубийцей))
А вы, автор, что сделали, вылили на него в ответ кашу или все вытерли за ним и сидите грустите? Какое неуважение, ещё и на глазах ребёнка

Он вытер. Но сначала отказался убрать за собой сказав руки есть вытри сама

Тебе не подруга
#10
Гость

Он вытер. Но сначала отказался убрать за собой сказав руки есть вытри сама

Он хамло у вас, обратитесь к семейному психологу с ним, он ментально точно не болен?

Гость
#11
Тебе не подруга

Он хамло у вас, обратитесь к семейному психологу с ним, он ментально точно не болен?

Он меня принял с ребёнком с маленьким. Год вместе вначале был такой романтик и сына любит и сын его папой называет. А вчера когда ребёнок долго плакал из за зубов сказал такую фразу ты че как ненормальный иди к маме. Мне так обидно стало. Вся его настоящая сущность кажется выплывает по тихонько! А мы еще деньги откладываем чтобы уехать вместе в декабре и там открыть свое дело потом копить на дом. Потому что это возможно благодаря мне .