Гость
Статьи
Ссора с мужем

Ссора с мужем

Добрый вечер)
Хотела бы поделиться своей историей)
Женаты 4 года, встречались 6 лет, столкнулись с некоторые трудности на пути, но справились, я всегда его поддерживала.
Сейчас живем в уютной квартире, у обоих есть работа)) я работаю удаленнно, а он нет)
Муж постоянно уходит из дома, где то ошивается, я думаю что у брата, при этом его родной брат живет не далеко, муж делает все в этой квартире, на меня и нашу квартирку забил((((
Меня это бесит и злит, я ему уже много раз говорила, что меня не устраивает, я получается совсем одна постоянно, и говорит мне, что я ною(
Это еще обиднее(((
На днях мы немного поругались, и он чтобы решить проблему, просто уехал и все!!!!
Вторую неделю нормально не разговариваем, он на меня орет, поднимает руки, обзывает меня, спит отдельно, говорит, чтобы я уехала в форме мата!
Прошу совет! #муж #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто ты обнаглела. Берега перепутала. Сидиш дома, хней маешся, а мужик работает. Скоро выгонит тебя. Поделом

Гость
#2

Какой совет?

Гость
#3

Приставучая ты дура. Мужика скоро своим прилипанием до 105 доведёшь.

Гость
#4

Ну, все, понял, что ты не его половинка.

Гость
#5

так вы женщина, на все имеете право. возьмите да трахнитесь с другим, его проучите.

Гость
#6

Тебе и твоему душниле поздно советы раздавать, вы слились в единое быдлo-целое.

#7

Стало не интересно, все равно. Стал равнодушен. Делайте сами выводы с его поведения. Готовы вы это принимать и с этим жить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема