Гость
Статьи
Я хотел разводиться с …

Я хотел разводиться с женой, она забеременела

Вообщем женился в 22 не знаю как это случилось через 2 года хотел разводиться, потому что начались намеки на детей, из-за того что я по жизни хочу быть один и всё и не жениться никогда потому что для меня в браке нет плюсов. Жена очень хороший и приятный человек(скандалы не устраивает, можно поговорить по душам и тд) Даже в один прекрасный день уже расставил точки, объяснил жене что больше не могу так, и на следующей день овладел страх, что такую не найду, сказал я ей готов к детям и вообще к семейной жизни. Она подумал немного что ( дурачок) и через неделю секс, опять решил уже что всё, пора уходит, через 2 недели задержка у нее. Беременна. Я сломал себе жизнь я виноват, не могу уже разводиться,ничего не добился ни карьеры, не нажил ничего и учёбу не закончил, всё. Как жить дальше не знаю, хочу совершить непоправимое и всё. Как быть в такой ситуации? #жена #развод

9 ответов
Последний — Перейти
^^
#1

Интересный вы конечно человек)) -Я по жизни хочу быть один, но при этом женился, ну так, случайно получилось
Наверное уснули, очнулись и обнаружили себя женатым, так это работает? Сами себе проблем создали и теперь ноете. А что тут делать? Ну разойтись. Не мучайте дальше ни себя ни жену

Гость
#2

обычно дети дают стимул , люди начинают учится , зарабатывать , защищать .... у автора же идёт всё в обратном порядке регресс

Гвоздь
#3

Идиот

Гость
#4

Ты, что, не готов брать на себя ответственность? Ну и мужики пошли нынче... Чуть дети, сразу ливнуть с глаз долой хотят🤦🏼‍♀️

Гость
#5

Ну вы даёте! Для умных и сильных людей дети - самый лучший мотиватор.

Гость
#6

Автор, хватит уже думать о себе, у вас не получается. Теперь появится новый человек, которому нужна забота и любовь. Если говорить про добился не добился, то у нас на работе, например, повысили одного после рождения у него сына, т. к. ему нужно стало больше денег. А без ребенка так бы и сидел непонятно кем за копейки работал бы неизвестно сколько. Но мне кажется вы тяжелый, не поймете все и что само по себе появление малыша чудо, своего малыша, что вы команда и как вы нужны теперь еще кому-то будете.

.
#7

Надеюсь вас жизнь шибанет. Мутный тип. Живёт, как хочет. Никаких понятий о мужском поведении. Тяни лямку молча. Молись на жену.

.
#8
^^

Интересный вы конечно человек)) -Я по жизни хочу быть один, но при этом женился, ну так, случайно получилось
Наверное уснули, очнулись и обнаружили себя женатым, так это работает? Сами себе проблем создали и теперь ноете. А что тут делать? Ну разойтись. Не мучайте дальше ни себя ни жену

Таких полно. Кавалер такой был. Хочет жениться. Активно ищет жену. Пообщались. Он нравится многим девушкам, потому что стильный, намытый, никаких пороков. Детей не хочет. Жениться хочет, чтоб съехать от мам0, иметь активную половую жизнь, работой не перетруждается (заработки, постоянной работы и подработок нет). И я оценила, что этот парень не будет рвать лапы за семью, строить дом. А зачем? Нам и так хватит того, что есть. А если дети - это каждому надо наследство. Не будет он напрягаться, свой чубчик портить, менять стильную одежду на робу. Он хочет жениться и наслаждаться жизнью. Жизнь растения. А лет в 50 его может накрыть "хочу лялечку". И что он сделает? Перешагнет через жену, выпавшую из детородного возраста и "родит" от любой, кто согласен родить. Мужчины живут своими желаниями. И делает всё тогда, когда хочет. А вот эти все "не встретил ту самую" ерунда. Сколько лично знаю случаев.

Гость
#9

как родит, ДНК-тест на отцовство сделай

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: