Реально кто то живет с мужем, з/п которого 15к?
Читаю сегодня в теме от юзерши "666""...Мо мнению мужчин меркантильна любая женщина, которая им не по карману. Ишь чего, денег захотела , не хочет выживать на 15к или тянуть мужика, стыдоба то какая 😁 Хотя эти же самые мужчины за сто тыщ свою *** продадут без оглядки))..."У меня только три вопроса:1. Реально здоровый, молодой мужик, не умственно отсталый, будет работать ща 15к? По моему это ложь.2. Жить с мужиком, который зарабаиывает 15к может только падшая женщина? #финансы
Мудрость форума: Семья
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?249 ответов
- Роль мужчины в семье400 ответов
- Почему разваливаются браки?476 ответов
- Муж не может простить моё прошлое19 839 ответов
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку560 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом189 ответов
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца413 ответов
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...283 ответа
- Вопрос законным жёнам! ;)1 544 ответа
- Жена толстая, не могу с этим смириться726 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Мариночка
Ой да ладно! Живут и с теми, кто вообще не работает и годами лежит на диване, пьёт пиво и смотрит телевизор телевизор. Главное-штаны в доме!
666
Ой, сильно тебя видать задела тема денег 😂 Ты РФ живешь, дружок, тут платят и меньше 15к, это не новость. Жить с таким мужчиной выбор женщины. Я имела ввиду что нет ничего постыдного в том, если женщина выбирает кандидата с высокой ЗП. Но мужчины почему то пытаются застыдить женщин за выбор денег, зависть? Риторический вопрос
Гость
Ну если женщина не рассчитывает на деньги мужчины... А такие ведь есть
Живут и с такими. Но это выбор женщин, которые считают себя достойным именно такого . Каждому свое , как говориться ...
А какой третий вопрос?
Рада
1. Нет.Не ложь.
Работают за 15тыщ.
Я думаю это из-за лени. И амбиций.
Ну не может он работать курьером, ребята засмеют! А что семья его в обносках ходит - это норм!
Еще много денег на вахте можно заработать, чтоб семья не голодала, ну так это надо ехать туда, жить там, и главное, пахать!
А у него ж лапки! Ими особо не попашешь!
2. Не стоит осуждать женщин, кто живет с такими. Ситуации разные. В каждой конкретной надо разбираться.
Работают за 15тыщ.
Я думаю это из-за лени. И амбиций.
Ну не может он работать курьером, ребята засмеют! А что семья его в обносках ходит - это норм!
Еще много денег на вахте можно заработать, чтоб семья не голодала, ну так это надо ехать туда, жить там, и главное, пахать!
А у него ж лапки! Ими особо не попашешь!
2. Не стоит осуждать женщин, кто живет с такими. Ситуации разные. В каждой конкретной надо разбираться.
Дарина
Ну не все же так рассуждают и живут только из-за денег с мужчиной, как вы. Да, мой муж получал 14тыр больше года. У меня зарплата выше 50тыр. Ни разу не тыкнула его тем, что у него заработок меньше. Сейчас он пошел на повышение, зарабатывает 36тыр. Это тоже меньше моей зарплаты. Но меня это не напрягает, деньги не главное в жизни. Я понимаю, что можно его заставить работать на другой работе, где заработок выше, но работа будет не по душе. А значит он перестанет получать удовольствие от своей работы. Ну и зачем мне чтобы муж был несчастным? Я против такого. Работа должна радовать, тогда это уже не работа, а приятное времяпровождение :) Нам хватает наших зарплат, чтобы жить нормально. Живем не в мегаполисе. Не ссорим деньгами, но и не бедствуем. Если есть возможность сэкономить на чем то, всегда пользуюсь этим, не потому что нам не хватит денег и сильная экономия, а потому что это приятно. Допустим у меня есть подписка огонь, по ней получаю скидки на заправке, в аптеке, магазинах и т.д. Даже если бы мы зарабатывали миллионы, я все равно бы смотрела в сторону скидок и акций, потому что мне нравится осознавать, что на том или ином товаре удалось немного сэкономить. Как говорится каждому свое, кто-то гоняется за большими заработками и не успевает жить, кто-то жизнь ставит на первое место, пусть и не богатую.
Форум: Семья
Всего: 481 086 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
- Виновата ли я7 ответов
- Отношение двоюродной сестры1 ответ
- Муж. Кто-то уходил с ребенком?2 ответа
- Все наоборот. Партнерство в семье28 ответов
- Переживаю развод14 ответов
- Странные ситуации у мужа20 ответов
- Не могу жить с ним1 ответ
- Жена подала на развод8 ответов
- Жена просит нанять няню чтобы отдохнуть от ребёнка260 ответов
- Муж прочитал дневник27 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Жена просит нанять няню чтобы отдохнуть от ребёнка260 ответов
- Хотим детей, но боимся рожать из-за нищеты126 ответов
- Все наоборот. Партнерство в семье28 ответов
- Муж прочитал дневник27 ответов
- Уход от жены с детьми в киберспорт25 ответов
- Муж прячет свой телефон от меня23 ответа
- Странные ситуации у мужа20 ответов
- Жена никуда не ходит19 ответов
- Муж обиделся, что я сменила пароль и не сказала ему15 ответов
- Переживаю развод14 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема