Гость
Статьи
Реально кто то живет с …

Реально кто то живет с мужем, з/п которого 15к?

Читаю сегодня в теме от юзерши "666""...Мо мнению мужчин меркантильна любая женщина, которая им не по карману. Ишь чего, денег захотела , не хочет выживать на 15к или тянуть мужика, стыдоба то какая 😁 Хотя эти же самые мужчины за сто тыщ свою *** продадут без оглядки))..."У меня только три вопроса:1. Реально здоровый, молодой мужик, не умственно отсталый, будет работать ща 15к? По моему это ложь.2. Жить с мужиком, который зарабаиывает 15к может только падшая женщина? #финансы

12 ответов
Последний — Перейти
Мариночка
#1

Ой да ладно! Живут и с теми, кто вообще не работает и годами лежит на диване, пьёт пиво и смотрит телевизор телевизор. Главное-штаны в доме!

#2

Живут

666
#3

Ой, сильно тебя видать задела тема денег 😂 Ты РФ живешь, дружок, тут платят и меньше 15к, это не новость. Жить с таким мужчиной выбор женщины. Я имела ввиду что нет ничего постыдного в том, если женщина выбирает кандидата с высокой ЗП. Но мужчины почему то пытаются застыдить женщин за выбор денег, зависть? Риторический вопрос

Гость
#4

Ну если женщина не рассчитывает на деньги мужчины... А такие ведь есть

#5

Живут и с такими. Но это выбор женщин, которые считают себя достойным именно такого . Каждому свое , как говориться ...

#6
Мариночка

Ой да ладно! Живут и с теми, кто вообще не работает и годами лежит на диване, пьёт пиво и смотрит телевизор телевизор. Главное-штаны в доме!

Одинаковые по уровню умственной отсталости живут?

#7
Vik

Живут и с такими. Но это выбор женщин, которые считают себя достойным именно такого . Каждому свое , как говориться ...

согласен

#8

А какой третий вопрос?

#9
Аня

А какой третий вопрос?

. забыл уже

Рада
#10
Витька Подлюкин

. забыл уже

Гинкоум

Рада
#11

1. Нет.Не ложь.
Работают за 15тыщ.
Я думаю это из-за лени. И амбиций.
Ну не может он работать курьером, ребята засмеют! А что семья его в обносках ходит - это норм!
Еще много денег на вахте можно заработать, чтоб семья не голодала, ну так это надо ехать туда, жить там, и главное, пахать!
А у него ж лапки! Ими особо не попашешь!
2. Не стоит осуждать женщин, кто живет с такими. Ситуации разные. В каждой конкретной надо разбираться.

Дарина
#12

Ну не все же так рассуждают и живут только из-за денег с мужчиной, как вы. Да, мой муж получал 14тыр больше года. У меня зарплата выше 50тыр. Ни разу не тыкнула его тем, что у него заработок меньше. Сейчас он пошел на повышение, зарабатывает 36тыр. Это тоже меньше моей зарплаты. Но меня это не напрягает, деньги не главное в жизни. Я понимаю, что можно его заставить работать на другой работе, где заработок выше, но работа будет не по душе. А значит он перестанет получать удовольствие от своей работы. Ну и зачем мне чтобы муж был несчастным? Я против такого. Работа должна радовать, тогда это уже не работа, а приятное времяпровождение :) Нам хватает наших зарплат, чтобы жить нормально. Живем не в мегаполисе. Не ссорим деньгами, но и не бедствуем. Если есть возможность сэкономить на чем то, всегда пользуюсь этим, не потому что нам не хватит денег и сильная экономия, а потому что это приятно. Допустим у меня есть подписка огонь, по ней получаю скидки на заправке, в аптеке, магазинах и т.д. Даже если бы мы зарабатывали миллионы, я все равно бы смотрела в сторону скидок и акций, потому что мне нравится осознавать, что на том или ином товаре удалось немного сэкономить. Как говорится каждому свое, кто-то гоняется за большими заработками и не успевает жить, кто-то жизнь ставит на первое место, пусть и не богатую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: