Гость
Статьи
Стоит ли терпеть

Стоит ли терпеть

С мужем в браке 7 лет,двое детей.Я нахожусь в декрете.Полностью на обеспечении мужа.Как я забеременела последним ребеноком,муж просто съехал с катушек.Сильно запил,начал пропадать,отключать телефоны.Всегда ссылался на сильное алкогольное опьянение.За последнее время набрал кучу кредитов,тоже на это дело.Сменил уже работу,так как на старой выпивал,уже не мог смотреть косые взгляды руководства и сменил работу.Сейчас думаю от его пропаданий очередных,держит его новая работа,так как терпеть его как на прежней уже никто не будет.До выхода из декрета мне осталось 2 года,дальше понятное дело уже нет смысла его держать.Пить продолжает после работы.На все вопросы мои-что с тобой происходит?один ответ-не знаю сам. #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот так вот «строятся»семьи!

Гость
#2
Гость

Вот так вот «строятся»семьи!

И самое главное вначале было всё хорошо мига тебе…

Гость
#3

Стоит терпеть? Да кому ты нужна с двумя.

#4

Да у многих так
Мужчины эгоисты, не выдерживают ответственности и рутины
Кто то в алкоголе прячется, кто то по бабам ходит и тд

Гость
#5

Если это алкогольная зависимость, то нужно изучить тему и жестко поставить условие мужу для избавления от зависимости. Прежде всего уважение к себе и ограничить границы, как с вами можно, а как нельзя.

Гость
#6
Гость

Если это алкогольная зависимость, то нужно изучить тему и жестко поставить условие мужу для избавления от зависимости. Прежде всего уважение к себе и ограничить границы, как с вами можно, а как нельзя.

Он кодировался раз пять и срываться в течении двух,трёх недель..всё бесполезно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: