Гость
Статьи
Как перерезать …

Как перерезать пуповину

Всем привет. Не знаю что делать. Мне не повезло ни с мамой ни с мужем. Я всегда жду поддержки от мамы очень завишу от её мнения её настроения. но всегда чувствую себя обосраной после общения с ней. Муж немного и справляется в вопросах которые мне не нравились. Но мама говорит разводись с ним пока он тебя не бросил, у нас ребёнок, типо он мне всегда изменяет, постоянно спрашивает во сколько он пришёл с работы, почему так поздно. Хотя она заставила меня выйти за него замуж. Ей вообще кажется что все всегда её обижают, хотят наколоть, отобрать последнее. все слова перекручивает так что типо капец как её обидели, в большинстве случаев это не так. Это ужасно если честно. Я не понимаю почему у меня такая зависимость от её мнения и как быть? Просто понимаю что если бы мне на 100% повезло с мужем жила бы семьёй и все. #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не позволять лезть в твою семью, не позволять себя оскорблять. Моя мать такая же была, в каждой бочке затычка, а потом я так подумала собственно, что она делает для меня по факту? Настраивает против мужа , пытаясь привязать к себе. В последний раз она жаловалась, я ничего не стала отвечать, положила трубку. Опустим подробности . В тот же день сменила симку, замки поменяли на третий день. Наше общение сошло на нет, чему я безмерно рада и жить мы с мужем стали душа в душу. А вы так сможете? Я думаю нет. Тут сила воли быть должна, а у вас её нет

Гость
#2
Гость

Не позволять лезть в твою семью, не позволять себя оскорблять. Моя мать такая же была, в каждой бочке затычка, а потом я так подумала собственно, что она делает для меня по факту? Настраивает против мужа , пытаясь привязать к себе. В последний раз она жаловалась, я ничего не стала отвечать, положила трубку. Опустим подробности . В тот же день сменила симку, замки поменяли на третий день. Наше общение сошло на нет, чему я безмерно рада и жить мы с мужем стали душа в душу. А вы так сможете? Я думаю нет. Тут сила воли быть должна, а у вас её нет

Да не могу, она для меня очень много сделала и хорошего я же не совсем свинья.

Морская капуста
#3

Урезать общение. Общаться только по каким-либо делам, если ей нужна конкретная помощь в чём-либо и т.д. Иначе Вы сами не заметите как вполне нормальный муж Вам станет какой-то не такой, начнёте его пилить, разведётесь, останетесь одна и в старости повторите мамино поведение. Вам нужно понять что Ваша семья - это ВАША семья. А у матери, скорее всего, куча свободного времени и нет ничего, что бы её увлекало.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: