Гость
Статьи
Как пережить кризис?

Как пережить кризис?

В последнее время очень все раздражает, каждая мелочь уже способна вывести (. Неприятности на работе, муж никогда не умел поддержать, может только выслушать, а если начну плакать, так его это злит.
Теперь он меня бесит, я не чувствую в нем опоры, все проблемы решаю сама. Я его не уважаю наверно. Сейчас он сидит дома, а я работаю и меня это злит. Меня раздражает его инфантильность, отсутствие желания что-то менять.
Как жить в такой ситуации, сейчас прям кризис, ссоры каждый день. Посоветуйте успокоительное эффективное. #семья #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С вчера начался коридор затмений ,включается карма..,ну и вообще,раз такое .бросай его,что тебя держит?

Гость
#2

Ему и так хорошо. Это вам свербит, тогда меняйте, если так нужно, разводитесь, начните больше зарабатывать. Вот и меняли бы, а то, только капаете ему на мозги без толку.

Гость
#3

Переместите фокус с мужа, не нужно заниматься саморазрушением. Свою энергию направьте в благотворное русло: работа, новые социальные контакты, спорт, дети. Пусть муж почувствует ваше отсутствие и полноценную жизнь а другом месте, без него. Скорее всего он начнёт шевелиться. В любом случае, вы только выиграете от перенаправления своей энергии.

Людмила
#4

При повышенной раздражительности я принимала Глицин Д3. Он оказывает успокаивающее действие, снимает сильное нервное напряжение, улучшает сон, который также становится проблемой во время нервного напряжения. Благодаря сочетанию глицина и витамина Д, также препарат улучшает работу и кровообращение головного мозга, повышает настроение, улучшает память и внимание. Принимала его 1 раз в день, в течении 1 месяца и довольна результатом.

#5

вам психолог нужен, причём семейный. а то по вашим рассказам до развода недалеко. пока займитесь собой, старайтесь больше отдыхать. вечером вместо обычного чая/кофе пейте травяной чай био успокаивающий вечерний, чтобы нервы успокоить и нормально спать. это лучше чем таблетки глотать по 10 раз в день

#6

Ситуация непростая, очень сочувствую вам. Мы с мужем два месяца ссорились каждый день, чуть до развода не дошло. Но я решила поискать хорошее и действенное успокоительное. И мне и ему :)) Нашла на озоне Эмотоцин, он без рецепта, очень удобно. Пили вместе с мужем его, сейчас уже ссоры сократились, оба поспокойнее стали. Плюс там еще кмпоненты, которые иммунитет защищают, тсейчас актуально....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: