Гость
Статьи
Не хочу наговаривать, …

Не хочу наговаривать, но подозреваю в воровстве

Была в гостях такого-то числа с 11 до 16 часов, там же двоюродная сестренка попросила позвонить, так как на счету у нее нету - дала на 10минут.Дело было в обед. Потом, практически месяц спустя я вижу в операциях минус 1 тыс с копейками на онлайн игру в обед, именно такого числа. Там были я, бабушка, и та сестра 2родная, остальные приехали после обеда. Не знаю, ну очень похоже, что взяла телефон и карту, оплатила, удалила смс и все вернули. Иначе никак. Но доказательств нет, и не хочется наговаривать. В полицию из-за тысяч идти смешно. В общем, как считаете? Совпадение? Конечно никому предъявлять не буду, ведь за руку не ловила, но крутится в голове эта неприятная ситуация. #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, похоже, сестрёнка отоварилась за Ваш счёт. Сделайте вывод, телефон запарольте и ей больше никогда не давайте. Деньги эти считайте оплатой урока.
Я бы её родителям рассказала. Не с целью наябедничать, а чтобы приняли воспитательные меры. Предупреждён - значит вооружён. По совести, деньги им бы вернуть надо Вам за дочь неблагополучную.

Лапа
#2

Не факт, что она, но можно у неё поинтересоваться, в какие игры она любит играть и посмотреть на реакцию :)

Гость
#3

Прямо у нее спросите, не переводила ли она с вашего счета деньги

Гость
#4

Не стоит эту ситацию на тормозах спускать,нельзя у человека закреплять состояние что ему все можно и ничего за это не будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: