Гость
Статьи
От меня ушел муж

От меня ушел муж

Здравствуйте. С мужем я прожила 15 лет. Когда родился второй ребёнок я узнала, что он мне изменяет. Он просил прощение. Обещал, что такое не повториться. И неделю назад я увидела, что он сидит на сайте знакомств и договаривается о встрече. Ещё узнала, что он делает ставки через интернет. До этого всего я копила деньги. Накопил 100 тыс, а он взял и потратил всю сумму. И не признается куда. Я так устала от его лжи. Он ушёл. Мне очень больно. Не сплю ночами. Муж для меня как наркотик. Я за ним бегала всю жизнь. Боялась остаться одна. Не верю, что боль может уйти. Хожу как зомби, делаю все на автомате#развод #муж

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радоваться надо, что такой ушел. И если слишком больно то, идите к психотерапевту.

Гость
#2

Вот дуррра-то. Го....но само уплыло. Радуйся. Приходи в себя и начинай новую жизнь. Нафик тебе игрок и бабник?

Гость
#3

Вы мазохист похоже...

Яяя
#4

Вам надо к психологу, повышать самооценку. И перестать наркоманить людьми. Очень много надо заниматься с психологом, видимо всё это подобострастие из вашей родительской семьи идёт. Невозможно выстроить нормально отношения если человек не поработал над собой

Гость
#5

Это нормальное состояние при расставании, сродни привычке. И вы не единственная, кто через это проходит. Должно пройти достаточно времени, чтобы вам стало легче.

Гость
#6

Если сами не справляетесь, обратитесь к невропатологу за помощью. Он лекарства посоветует. Если деньги есть к психологу.

Василий
#7

Врёт постоянно.

Гость
#8

Что-то не видно что он вас любит или своего ребенка... Вы готовы любить за двоих лишь бы не быть одной? Вы по сути в таких отношениях и так одна, он живет своей жизнью ,ведет себя как эгоистичный подросток.
Что может помочь
Обдумывайте утешительные мысли из Библии
«Я читал библейскую книгу Иов, а затем Псалмы, — говорит Билл, — и подчёркивал те фразы, которые отражали моё внутреннее состояние. Я понял, что те, кто писал эти слова, чувствовали ту же боль и отчаяние, что и я».
Слушайте музыку
«Ночью, когда мне не спалось, я слушала музыку, — вспоминает Кармен. — На душе сразу становилось легче». Дэниел говорит: «Я научился играть на гитаре. Внимательность и сосредоточенность, которых требует музыка, помогли мне успокоиться и обрести внутреннюю гармонию».
Говорите о своих чувствах
«Я не привык говорить о своих чувствах, — рассказывает Дэниел. — Но было невыносимо держать всё в себе. Поэтому я делился своими переживаниями с близкими друзьями. Мы общались и переписывались каждый день. Это реально помогло». Саша говорит: «Семья стала для меня спасением. Мама всегда была рядом. Если мне нужно было выговориться, она садилась и слушала. А с папой я вновь обрела чувство безопасности. Он не торопил и давал время прийти в себя».
Чаще молитесь
«Я постоянно молилась, — делится Кармен. — Я чувствовала, что Бог рядом, что он слушает меня и помогает мне. Тот ужасный период жизни сблизил меня с Богом».

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: