Гость
Статьи
Довести жену до …

Довести жену до расставания

Как то услышала, что есть такие мужики - мужья, которые - при желании расстаться - создают невыносимые условия своей женщине с целью того, что б она ушла сама, так как невыносимо брать ответственность за расставание. Может тут ещё имеет значение имущественный вопрос...

Вчера послушала одного психолога. Тот сказал, что - всё чаще наблюдается вышеуказанный феномен. То есть, при желании расстаться, вам не скажут об этом конструктивно, а просто - создадут невыносимые условия для вашего ухода: измены, манипуляции, обесценивание, ложь и (не дай бог) оскорбления и рукоприкладство.

Были ли в вашей жизни или в жизни ваших знакомых такие случаи? #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и есть(.
К сожалению

Гость
#2

Были случаи у знакомых. Лучше иметь свою квартиру и быть королевой положения. На птичьих правах - это не жизнь!

Гость
#3

Так и есть, мужчины никогда не расстаются на словах. Либо уходят молча. Либо делают такие условия.

Гость
#4
Гость

Так и есть(.
К сожалению

Это называется проекция

Яяя
#5

Я овен и сама могу создать невыносимые условия, причём не специально))) поэтому такого опыта не было, обычно от меня таким образом мужчины убежать пытаются)))

Василий
#6

Какое ваше дело до других Спасайте свою зад.ницу, если стало пригорать там!

Гость
#7

Я бывшего поймала на измене и всем родственникам растрезвонила что у него есть любовница и что он начал меня гнобить чтобы я сама развелась . Теперь он ссыт кипятком что его родня матом кроет его бл-ядки .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: