Гость
Статьи
Где найти мужа который …

Где найти мужа который не ходит по клубам?

Где найти домашнего и верного мужчину который не ходит по клубам. Мне гулящий не нужен.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В клубе, конечно.

Гость
#2

В ММОРПГ игре.

Гость
#3
Гость

В клубе, конечно.

😂

Гость
#4

В ленинской библиотеке.)

Гость
#5

Если тебе нужен домосед, ну так ищи его у него дома. Тут особых вариантов нет. Не уверен что ты сможешь встретив его в магазе распознать

Гость
#6

Хороший вопрос, тоже вот интересно.

Гость
#7

Не знаю автор, тут только методом проб, при общении же понятно домосед он или гулящий, все можно узнать задав несколько простых вопросов, и выяснить это можно на первых свиданках, чтоб зря время не терять

Гость
#8

По клубам? По клубам ходят лет до 25, потом уже мозги встают на место.

Гость
#9

а что, кто-то еще реально ходит по клубам каким-то? я думала только *** клубы остались и соответствующая публика туда ходит)

Гость
#10

Всё просто.) по клубам шляться и тусить - удел молодых. С возрастом это проходит. Максимум до 28 лет тусят, некоторые раньше, лет в 25 прекращают. Сил все меньше. В 30 ты уже думаешь «это как я раньше вообще могла всю ночь не спать офигеть», думаешь нафига это ваще надо, я лучше в 10 спать лягу

Гость
#11
Гость

Всё просто.) по клубам шляться и тусить - удел молодых. С возрастом это проходит. Максимум до 28 лет тусят, некоторые раньше, лет в 25 прекращают. Сил все меньше. В 30 ты уже думаешь «это как я раньше вообще могла всю ночь не спать офигеть», думаешь нафига это ваще надо, я лучше в 10 спать лягу

Поэтому искать надо сразу деда. Они либо в аптеке, либо в поликлинику анализы понес. Там то его и подкараулить можно.

Гость
#12
Гость

Поэтому искать надо сразу деда. Они либо в аптеке, либо в поликлинику анализы понес. Там то его и подкараулить можно.

Да) они не работают, всё время тебе уделять будут))

Гость
#13
Гость

Всё просто.) по клубам шляться и тусить - удел молодых. С возрастом это проходит. Максимум до 28 лет тусят, некоторые раньше, лет в 25 прекращают. Сил все меньше. В 30 ты уже думаешь «это как я раньше вообще могла всю ночь не спать офигеть», думаешь нафига это ваще надо, я лучше в 10 спать лягу

Ну не знаю, я много вижу дядечек в возрасте в клубах. Они обычно не танцуют, сидят за столиками, наверное ищут себе молодых девочек на ночь

Гость
#14
Гость

Если тебе нужен домосед, ну так ищи его у него дома. Тут особых вариантов нет. Не уверен что ты сможешь встретив его в магазе распознать

Мне надо чтоб он работал

Гость
#15
Гость

По клубам? По клубам ходят лет до 25, потом уже мозги встают на место.

Нет. По клубам ходят шлюхханы и делают в туалете куни ха коктейль

Гость
#16

на сво иди, там и ищи. в днр еще красивые парни.

Гость
#17

Зачем тебе вообще муж?

Гость
#18

Бабы, а вам нравится Пельмень Татарский?

Василий
#19

Нормальных большинство. Очевидно, вы шарахаетесь по клубам, и видите таких придурков.

Опытный
#20

Я ходил по залам единоборств, по клубам ходят только доба*бы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: