Гость
Статьи
Где найти мужа?

Где найти мужа?

Где найти в Москве богатого мужчину доя создания семьи? Они в 35 уже с двумя детьми, или с алиментами и в новых отношениях. Где они их отлавливают в перерыве? И ведь обычные женщины, не красотки.
Я никуда не хожу, ходить не с кем, работа- дом, одна годами, но красотка, обычные думают, что я хочу денег, а не обычных вокруг нет. Где их искать? 30

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
гость911
#1

в Кремль пиsдуй. там тебя заждались. все глаза проглядели.

Гость
#2

Говорят, деньги - к деньгам. Богатейте сами, глядишь и мужчины обеспеченные подтянутся.

Гость
#3
Гость

Говорят, деньги - к деньгам. Богатейте сами, глядишь и мужчины обеспеченные подтянутся.

Я вполне норм, работаю в банке, отдыхаю, одеваюсь и ипотека квартира

Гость
#5
Гость

Я вполне норм, работаю в банке, отдыхаю, одеваюсь и ипотека квартира

А чего ж не ходите никуда? Упахиваетесь на работе?

Гость
#6

автор, поэтому обычные дамы и с богатыми мужиками....потому что они их отлавливают и вцепляются клешнями, если у вас нет гордости и самолюбия то вам нужно так же поступать, а если предпочитаете выпендриваться, то вам подойдет ровня.

#7

Покажись ка?) Я сам из Москвы)

Гость
#8

А богатый это сколько?

Гость
#9

Если вы чем-нибудь интересуетесь, можно завести блог в соцсетях или на ютубе. Глядь, и тем самым обратите на себя внимание. Даже если не сразу, но этот способ будет вернее сз.

Гость
#10

Есть такая х рень, как учились вместе, и не всё богатыми родились, свадьбы, дни рождения, мамины подруги с дочкой или сыночком. Если ты крутишься в кругах нищуков, то откуда взяться богатому? Если ты работаешь в вип отделении и ни кого, то у тебя проблемы с коммуникабельностью и женской хитростью - умением себя подавать.

Рина
#11

Красивые и умные женщины, не задаются этим вопросом.)

Гость
#12
Рина

Красивые и умные женщины, не задаются этим вопросом.)

Если ша лавы и гулящие. Домашние задаются.

Гость
#13

На низебродок ведутся те кому за 40, уже всё нажито, дети от нормальной бабы есть, можно и расслабиться. Одногрупница работала в кафе не для нищуков и к ней подкатывали обеспеченные мужики и причём без пошлятины, диалог вели о истории, исскустве, так эта ду ра всех отшивала, хз кого она ждала, теперь замужем за нищуком, зато пару лет разница в возрасте.

Гость
#14
Гость

На низебродок ведутся те кому за 40, уже всё нажито, дети от нормальной бабы есть, можно и расслабиться. Одногрупница работала в кафе не для нищуков и к ней подкатывали обеспеченные мужики и причём без пошлятины, диалог вели о истории, исскустве, так эта ду ра всех отшивала, хз кого она ждала, теперь замужем за нищуком, зато пару лет разница в возрасте.

Я равная и ищу равного. Квартирного машинного и работающего в банке

Аннэт
#15

Богатого? А ровня не устраивает? Так и до старости будите ждать. И кто вам сказал что те женщины за богатых вышли, может они вышли за обычных и вместе разбогатели потом.

Mortal
#16
Гость

Я вполне норм, работаю в банке, отдыхаю, одеваюсь и ипотека квартира

А зачем вам именно богатый? Берите бедного и вытягивайте его на ваш средний уровень, если уж так приспичило. Богатые кстати не работают, на них работают другие.

Гость
#17
Mortal

А зачем вам именно богатый? Берите бедного и вытягивайте его на ваш средний уровень, если уж так приспичило. Богатые кстати не работают, на них работают другие.

Мне нужен не нищук, а мужчина- обеспечивающий семью.

Гость
#18
Гость

Если ша лавы и гулящие. Домашние задаются.

О, вечная борьба титанов. Скучные, серые мыши на х ре н не сдались, как и ***.
Теперь понятно почему ты одна, нужно было с этого и начинать. У тебя с таким забитым мировоззрением поведётся только девственник, так ему не с кем сравнивать.

Гость
#19
Mortal

А зачем вам именно богатый? Берите бедного и вытягивайте его на ваш средний уровень, если уж так приспичило. Богатые кстати не работают, на них работают другие.

После двух топов нищие не нужны, да и папа содержал нас всех так что без денег- это не мужик

Гость
#20
Mortal

А зачем вам именно богатый? Берите бедного и вытягивайте его на ваш средний уровень, если уж так приспичило. Богатые кстати не работают, на них работают другие.

Работают) с 9 до 9 в банке, зп 600.000 р

Гость
#21
Гость

О, вечная борьба титанов. Скучные, серые мыши на х ре н не сдались, как и ***.
Теперь понятно почему ты одна, нужно было с этого и начинать. У тебя с таким забитым мировоззрением поведётся только девственник, так ему не с кем сравнивать.

Каким забитым? Не гуляющая и не пьющая- это нормальная, а вот шал ава- нет. Не путайте понятия

Mortal
#22
Гость

Мне нужен не нищук, а мужчина- обеспечивающий семью.

Таких дураков сейчас все меньше и меньше, вам надо к такому в молодости на шею прыгать, когда вам было 18-23

Mortal
#23
Гость

После двух топов нищие не нужны, да и папа содержал нас всех так что без денег- это не мужик

Вы же вроде сама не бедная раз в банке работаете. Нафига вас содержать? С папой не сравнивайте, тогда времена другие были

Рина
#24
Гость

Если ша лавы и гулящие. Домашние задаются.

У крокодилов всегда все красивые - это ***. Поплачь)))

Гость
#25

Автор, каждую неделю одно и то же постишь. Тебя завставляют или тебя это действительно развлекает?

Гость
#26
Mortal

Вы же вроде сама не бедная раз в банке работаете. Нафига вас содержать? С папой не сравнивайте, тогда времена другие были

Как раз сейчас времена другие и бабы все на содержании, а вотраеьшк работали все. Устала работать, пора отдыхать

Доктор Сгух
#27

Так вы уже старая и поюзанная...
Ну ей богу, кто из нормальных мужчин (нормальных, а не НАСТАЯШЧИХ) будет рассматривать такую хоть для чего большего кроме койки?😏

Гость
#28
Mortal

Таких дураков сейчас все меньше и меньше, вам надо к такому в молодости на шею прыгать, когда вам было 18-23

А в 30 бы выкинули с детьми. Так хоть я нормальная не ***

Mortal
#29
Гость

После двух топов нищие не нужны, да и папа содержал нас всех так что без денег- это не мужик

Правильно 👍 без денег - это не мужик (раб, крепостной, трудоголик), а свободный самодостаточный мужчина, мыслитель, философ, интеллектуал 😃

Гость
#30
Доктор Сгух

Так вы уже старая и поюзанная...
Ну ей богу, кто из нормальных мужчин (нормальных, а не НАСТАЯШЧИХ) будет рассматривать такую хоть для чего большего кроме койки?😏

Менее поюзанная чем любая 20 летняя) поверьте. И интеллигентная и воспитанная и секси

Доктор Сгух
#31
Гость

Менее поюзанная чем любая 20 летняя) поверьте. И интеллигентная и воспитанная и секси

Только в ваших влажных фантазиях🤗

Рина
#32
Гость

А в 30 бы выкинули с детьми. Так хоть я нормальная не ***

Такое чучело унылое всегда оказывается на помойке и это факт.)

Mortal
#33
Доктор Сгух

Так вы уже старая и поюзанная...
Ну ей богу, кто из нормальных мужчин (нормальных, а не НАСТАЯШЧИХ) будет рассматривать такую хоть для чего большего кроме койки?😏

Именно так все 👍 30 как никак, да и работа не молодит, а зачастую только уродует как внешне, так и внутренне

Гость
#34
Гость

Менее поюзанная чем любая 20 летняя) поверьте. И интеллигентная и воспитанная и секси

Пересказываю легенду автора с прошлого раза.
В общем ищет она мужика с доходом от 500тр. Себя старой не считает, потому что толи бывший толи хз кто еще женился на 32 летней, еще какая-то подруга 35летняя тоже вышла замуж. Все, кто не предложит ей замужество за 2 месяца - идут лесом, самой ей достаточно недели, чтобы понять то или нет. Без замужества дольше 2месяцев отношения не рассматривает. Автор, я ничего не забыл?

Гость
#35
Доктор Сгух

Только в ваших влажных фантазиях🤗

Нет. Количество партнеров. Вот так! Шала вы ваши 20 летние в пролете

Гость
#36
Гость

Нет. Количество партнеров. Вот так! Шала вы ваши 20 летние в пролете

У меня минимум

Гость
#37
Рина

Такое чучело унылое всегда оказывается на помойке и это факт.)

Ша лавка не унылая нарисовалась? Вы любите со сать на втором свидание и вас под жо пу ногой. Рада?))

Гость
#38
Рина

Такое чучело унылое всегда оказывается на помойке и это факт.)

Ааа неет ты *** убогая))) наскакалась

Mortal
#39
Гость

Менее поюзанная чем любая 20 летняя) поверьте. И интеллигентная и воспитанная и секси

Не верю, такого не бывает, если работаешь особенно, возраст всегда по лицу, глазам, рукам и шее видно, ладно если бы вы не работали, а жили в своё удовольствие, там чем-то увлекались например, тогда ещё как-то с трудом можно поверить

Гость
#40
Гость

Каким забитым? Не гуляющая и не пьющая- это нормальная, а вот шал ава- нет. Не путайте понятия

В твоей больной вселенной существует только *** или серые мыши, открою тебе Америку, но у тебя настолько узкое мышление, что тебе вообще ничего не светит. Выйди дальше своего подъезда и посмотри как люди реально живут, а не через призму больной фантазии того кто тебя воспитывал.

Гость
#41
Mortal

Не верю, такого не бывает, если работаешь особенно, возраст всегда по лицу, глазам, рукам и шее видно, ладно если бы вы не работали, а жили в своё удовольствие, там чем-то увлекались например, тогда ещё как-то с трудом можно поверить

Я про то что не сплю со всеми как малолетки и опыта почти нет так что все отлично и выгляжу супер мисс институт

Гость
#42
Гость

В твоей больной вселенной существует только *** или серые мыши, открою тебе Америку, но у тебя настолько узкое мышление, что тебе вообще ничего не светит. Выйди дальше своего подъезда и посмотри как люди реально живут, а не через призму больной фантазии того кто тебя воспитывал.

Сказала бл ядь

Гость
#43
Гость

Менее поюзанная чем любая 20 летняя) поверьте. И интеллигентная и воспитанная и секси

Угу, а до сих пор не замужем. Нужно на практике такой быть, а не в своём воображении. Твоё "не пьёт не курит" не актуально, так как мужику нужен интересный человек и такой же сексуальный партнёр, а вот эти бабушкины установки остались в 80-х годах. Могу поспорить, что тебя так воспитали, для того чтобы ты не залетела, чтобы с тобой было меньше гемора. А в итоге так перестарались, что замуж сбагрить не могут.

Доктор Сгух
#44
Mortal

Не верю, такого не бывает, если работаешь особенно, возраст всегда по лицу, глазам, рукам и шее видно, ладно если бы вы не работали, а жили в своё удовольствие, там чем-то увлекались например, тогда ещё как-то с трудом можно поверить

Так это ж очередная сказочница😄

Сидит себе такая пристарелая Манька на ресепшене в банке, аль ещё где...да воображает-воображает как её взамуж все сильные мира сего зовут на перебой))

Тут 99% тёток на форуме страдают выдачей желаемого за действительное 🥱

Гость
#45
Гость

Угу, а до сих пор не замужем. Нужно на практике такой быть, а не в своём воображении. Твоё "не пьёт не курит" не актуально, так как мужику нужен интересный человек и такой же сексуальный партнёр, а вот эти бабушкины установки остались в 80-х годах. Могу поспорить, что тебя так воспитали, для того чтобы ты не залетела, чтобы с тобой было меньше гемора. А в итоге так перестарались, что замуж сбагрить не могут.

Оправдывающий ша лав? Дно. Интеллигентность воспитанность честность верность- это бриллиант, а не крики вынос мозга вранье мат алкоголь и секс

#46

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Автор, возможно, вы красавица писанная, и не гулящая, и работящая, и рукодельница. И квартира, и машина, и работа, и папа.

Но даже тут, по письму, определяется, что вы умом, пардон, не блещете.
Мягко говоря, очень.

И при этом вы то, что называют "унылое..." 🤦‍♀️😂😂😂
Но с гонором.

Как бэ.... Мужики таких не любят.
И ещё... Уж не знаю какая у вас там сексуальность, но... мужики мечтают чтобы женщина была... Развратная по- животному.
А вы чуть ли не целкой кичитесь. В тридцать - то лет🤦‍♀️
В тридцать нормальные бабы за мужиками сами с матрасом бегают.

Либо им вообще мужики пофигу.
Судя по вашим запросам - то вам мужик сугубо для бабла нужен. Ибо некому на шею сесть.

Гость
#47
Гость

Угу, а до сих пор не замужем. Нужно на практике такой быть, а не в своём воображении. Твоё "не пьёт не курит" не актуально, так как мужику нужен интересный человек и такой же сексуальный партнёр, а вот эти бабушкины установки остались в 80-х годах. Могу поспорить, что тебя так воспитали, для того чтобы ты не залетела, чтобы с тобой было меньше гемора. А в итоге так перестарались, что замуж сбагрить не могут.

Всех нормальных воспитывали так. А вот подзаборных и с завода по другому. Вот они уже лет с 16 тра с мужиками

Гость
#48
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Автор, возможно, вы красавица писанная, и не гулящая, и работящая, и рукодельница. И квартира, и машина, и работа, и папа.

Но даже тут, по письму, определяется, что вы умом, пардон, не блещете.
Мягко говоря, очень.

И при этом вы то, что называют "унылое..." 🤦‍♀️😂😂😂
Но с гонором.

Как бэ.... Мужики таких не любят.
И ещё... Уж не знаю какая у вас там сексуальность, но... мужики мечтают чтобы женщина была... Развратная по- животному.
А вы чуть ли не целкой кичитесь. В тридцать - то лет🤦‍♀️
В тридцать нормальные бабы за мужиками сами с матрасом бегают.

Либо им вообще мужики пофигу.
Судя по вашим запросам - то вам мужик сугубо для бабла нужен. Ибо некому на шею сесть.

Конечно для бабла, я же не ***

Гость
#49
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Автор, возможно, вы красавица писанная, и не гулящая, и работящая, и рукодельница. И квартира, и машина, и работа, и папа.

Но даже тут, по письму, определяется, что вы умом, пардон, не блещете.
Мягко говоря, очень.

И при этом вы то, что называют "унылое..." 🤦‍♀️😂😂😂
Но с гонором.

Как бэ.... Мужики таких не любят.
И ещё... Уж не знаю какая у вас там сексуальность, но... мужики мечтают чтобы женщина была... Развратная по- животному.
А вы чуть ли не целкой кичитесь. В тридцать - то лет🤦‍♀️
В тридцать нормальные бабы за мужиками сами с матрасом бегают.

Либо им вообще мужики пофигу.
Судя по вашим запросам - то вам мужик сугубо для бабла нужен. Ибо некому на шею сесть.

А для чего еще мужчина нужен? Друг и деньги. А женщина- друг и дети. Все честно

Доктор Сгух
#50

Знаете в чем разница между мужчинами ищущими секс и тётками ищущими брак?)
*
*
*
*
Первые всегда находят желаемое благодаря влажным надеждам вторых😄