Гость
Статьи
Не склеилась личная …

Не склеилась личная жизнь к 30, у кого так?

Не получилось у меня построить нормальных отношений за 30 лет и уже нет желания или просто уже настолько устала пробовать что и не хочется. У кого также? Чем в итоге занимаетесь, устраивает ли жизнь? #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

30 лет не конец жизни... Я, например, в 35 женился (второй брак, но не суть... В первом, бракованная попалась)

Гость
#2

Я только об отношениях задумалась в 30

Трольче деКабана
#3

А у меня она в 30 расклеилась. Ну и нет - так нет, особо не напрягает. Решил что обойдусь без семейных. Мне достаточно ненапряжных романов. Бабы приходят, бабы уходят, а мир всё так же крутится.

Гость
#4

Отношения могут сложится, но потом разложиться. Мой козлить начал в плане характера, 26 лет прожили.

Гость
#5

Я в 30 только познакомилась с будущим мужем)) замуж вышла в 32
Так что моя семейная жизнь только началась после 30, а вы уже крест на себе ставите...

Трольче деКабана
#6
גבר

30 лет не конец жизни... Я, например, в 35 женился (второй брак, но не суть... В первом, бракованная попалась)

Я в 30 вторую бракованную выпроводил и завязал с браками. Но что самое удивительное... До свадьбы прилетала и чирикала канарейкой. От свадьбы до развода орала как зелёный попугай. А после развода - опять прилетает и чирикает.
Чем им так штамп в паспорте настроение портит?..

Гость
#7

Живу, как живется

#8

Мне 33 и тоже нет желания. Но думаю, что это временное. Женщины - люди настроения)))

Гостья
#9

Я подумаю об этом завтра)))

Гость
#10

У меня к 41 не склеилась. Обидно, а что поделаешь!

Гость
#11

А кто-то должен был вам ее склеить?

#12
Трольче деКабана

Я в 30 вторую бракованную выпроводил и завязал с браками. Но что самое удивительное... До свадьбы прилетала и чирикала канарейкой. От свадьбы до развода орала как зелёный попугай. А после развода - опять прилетает и чирикает.
Чем им так штамп в паспорте настроение портит?..

Бывает. У меня второй брак удачный. 12,5 лет женаты. Две дочки. Работаем оба. Вместе в зал ходим, вместе на танго, вместе оплачиваем остаток ипотеки на квартиру в Ялте (на пенсии там жить планируем). У обоих собственные квартиры.

Гость
#13
גבר

Бывает. У меня второй брак удачный. 12,5 лет женаты. Две дочки. Работаем оба. Вместе в зал ходим, вместе на танго, вместе оплачиваем остаток ипотеки на квартиру в Ялте (на пенсии там жить планируем). У обоих собственные квартиры.

Пополамщик нашел ду ру

#14
Гость

Пополамщик нашел ду ру

Ха, позавидовала. Пополамщики живут лучше всех.

Гость
#15
Гоша

Ха, позавидовала. Пополамщики живут лучше всех.

Ду р жалко

Гость
#16

Да ладно,че там,вам всего 30 и вы уже устали. Это же не гонка на скорость. Ну мне 27,никого нет,все либо в разводе,либо уже замужем и хотят на стороне зажечь..на фиг на фиг. Ну никого не найду-ну значит так и надо. Даже если найдёте-это не гарантия того,что вы прям до конца жизни вместе будете. Родители бросают,дети забывают,а муж-тем более может,к сожалению так бывает иногда. Так что просто не парьтесь и не ставьте на себе крест,если вам так будет проще-можете думать,что вы уже побывали в браке и развелись,знакомым тоже так можете говорить,чтобы не доставали. Живите для себя,ради себя,занимайтесь любимыми вещами и не хватайте первого попавшегося «шоб хоть какой-то был». Устали искать и разочаровались-сделайте паузу и отдохните,никого не ищите,просто поживите в своё удовольствие;) но я думаю счастье вообще вас ещё найдёт,никто не может знать наверняка.

Гость
#17

у меня в 30 не было никого.. обратилесь к женщине, подруга посоветовала, ога гадает и не только
помогла мне
обратитесь
***
ее Вайбер и телеграм

Гость
#18

К 30-ти годам центр принятия решения у большинства перемещается из промежности ближе к голове. Самое время быть готовым встретить нужного человека. У самого первое подобие отношений случилось в 29 лет.

Саша
#19

Комфортней одной самому,чем с человеком которого будешь тихо ненавидеть.

Гость
#20

у всех по разному. главное по меньше фантазировать на эту тему.

666
#21

Автор не расстраивайся в массе своей ранние браки распадаются чаще и быстрей.

Спутник
#22

У меня сосед в 70 лет женился на даме, которая была его на 17 лет младше. Не всё в этой жизни в 30 годам потеряно!

Гость
#23
Спутник

У меня сосед в 70 лет женился на даме, которая была его на 17 лет младше. Не всё в этой жизни в 30 годам потеряно!

Слабое утешение!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: