Гость
Статьи
Ревную парня к …

Ревную парня к сгущенке

Доброго времени суток. Проблема заключается в том, что я ревную своего парня к сгущенке, а не к женщинам. 2,5 года назад увидела как он есть блины со сгущенкой и мне стало плохо. Потом ещё узнала, что шрам на щеке у него от банки сгущенки. Бесит, когда в магазине в ее сторону смотрит. Что делать? При мне больше сгущёнку не ест. Я ее теперь совсем не переношу даже в других ситуациях.

Элайза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм..может мне своего начать ревновать к шоколадкам

Гость
#2

Блииииин! Какая тема ! Проверьте внимательно, у него только на лице царапины?

#3

Блины со сгущёнкой...ммм теперь я тоже ее хочу ..

Гость
#4

Ты его к сгущенке,а он тебя к тушонке.

Гость
#5

Сгущенка -фигня. А я вот своего уже 23 года как мужа ревную к малолетней девахе с круглыми голубыми глазками и невинной вроде бы мордахой в платочке по имени Алёнка. Знаете, сколько он в ее фирменном магазине тратит? Иным проф секс услуги дешевле обходятся. Не, тысяч 7 в месяц на малолетку?!

Али-баба
#6

К сгущенке практичнее ревновать.

Гость
#7

Тебя твой дружок латентный разводит не хило, шрам не от банки, а от его сексуальных утех с заднеприводным другом, а любовь к сгущенке это подсознательное желание глотать сперму

Гость
#8

У меня муж такой же😅😅

Гость
#9

Как я Вас понимаю! Мой вот пельмени похоже больше чем меня любит. Только отвернешься- жрет пельмень. Уже сам как пельмень на ножках стал.
И что делать, ума не приложу🤪

крокодил
#10

сгущенка-она коварная!полсторожней с ней!особенно когда в кофе..!-вообще разврат дикий начинается.

#11

Сходить к психологу, если бы ревность была к человеку, другой разговор. Измените ему с вареньем и будете в расчете!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: