Гость
Статьи
Он первый и …

Он первый и единственный

В отношениях со своим супругом 20 лет . Он первый и единственный . Очень люблю его. В сексе все прекрасно . Повода для ревности ни с моей ни с его стороны нет . Отношения очень трепетные у нас и для откровенных разговоров всегда открыты . Последнее время он заводит разговор про занятие секса мжм ( я против), он говорит , что мы уже вышли из статуса молодожёнов и можно уже побаловаться . Так же супруг не против если я буду заниматься сексом с другими мужчинами . Объясняя тем , что в этом нет не чего такого , только физика. Я против таких предложений, для меня это дико . Хотелось бы услышать мнение . Что не так)?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предлагает вам потому что сам хочет погулять на стороне.

#2

Тут все ясно, муж Вас уже не любит, Вы просто для него родной человек. Он с удовольствием Вас кинет на другой член. Увы...Правда жизни

Али- баба
#3

Устал у станка стоять. Дублеров ищет под предлогом все для удлвольствия жены.

Гость
#4

Так же хочу добавить , что он очень внимательный, заботливый , хозяйственный , домашний. Вниманием я не обделена не в словах не в действиях , секс страстный . Если бы не эти для меня дикие предложения. Можно было бы назвать нас идеальной семьёй. Поэтому ни как не могу понять ...

Гость
#5

это дикость. не один человек никогда не захочет делить любимого с кем-то другим. только извращенец не любящий может такое предложить.

Гость
#6
Вредина

Тут все ясно, муж Вас уже не любит, Вы просто для него родной человек. Он с удовольствием Вас кинет на другой член. Увы...Правда жизни

Плюсуюсь! Какой любящий мужчина в здравом рассудке свою бабу под другого мужика положит?...Может, он ищет повод от Вас, Автор, избавиться? Сначала в непотребство Вас втянет, а потом в развратности обвинит и на развод подаст...Впрочем, в России от такого развода он особо не выиграет. А вот в забугорье, если один супруг доказывает аморальность и неверность другого, (а групповуха и секс с другим мужчиной даже при содействии самого мужа и есть аморальность и измена), то этому другому всё обойдётся очень недешево при разводе. Суд денежки присудит пострадавшей стороне. А возможно, и детей.

Гость
#8
Гость

Плюсуюсь! Какой любящий мужчина в здравом рассудке свою бабу под другого мужика положит?...Может, он ищет повод от Вас, Автор, избавиться? Сначала в непотребство Вас втянет, а потом в развратности обвинит и на развод подаст...Впрочем, в России от такого развода он особо не выиграет. А вот в забугорье, если один супруг доказывает аморальность и неверность другого, (а групповуха и секс с другим мужчиной даже при содействии самого мужа и есть аморальность и измена), то этому другому всё обойдётся очень недешево при разводе. Суд денежки присудит пострадавшей стороне. А возможно, и детей.

У меня знакомые живут в открытом браке. Любят друг друга, разводиться не хотят и при этом встречаются, спят с другими

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: