Гость
Статьи
Он первый...

Он первый...

Так получилось, что я до сих пор встречаюсь со своим первым парнем.Мы четыре раза расходились, но постоянно сходимся с ним снова...подарил мне обручальное кольцо.сказал хочет женится на мне.а я вот незнаю как быть.я его очень люблю, но подруга доказывает, что я просто привязалась, так как он мой единственный...но у меня к нему ведь чувства, я им дорожу и кроме него мне еще никто не был нужен сильнее...а может подруга просто завидует?кто-нибудь выходил за самого первого?

Алиска=))
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Слушать подруг - последнее дело! Своей бошкой думать надо и только своё сердце!!!

Anonymous
#2

Ты ещё по совету подруги переспи с кем ни поподя!

Sonne
#3

Люди, у которых нет своей личной жизни, лезут в чужую, да и "советы" соответствующие дают- чтоб "не лучше" было. Как у вашей подруги с этим-то делом?

Anonymous
#4

Не слушай никого,глупенькая!У вас есть такое прекрасное чувство!Многие бы мечтали о таком,а ты заморачиваешься по пустякам!Да, и ещё,у этой "подруги" как с личной жизнью???? ;))))

Бурундук
#5

Моя подруга вышла замуж и родила ребенка от первого своего молодого человека. Автор, выйти замуж и шлепнуть печать в паспорт - это просто. А вот дальше главное не нарубить дров. Чтобы потом третий человечек страдал от того, что родители разошлись. Счастья вам! Не слушайте никого, слушайте только себя!!!

Anonymous
#6

я в 15 лет познакомилась со своим мужем.Через 5 лет поженились. Уже 8 лет живем дружно и счастливо. Он у меня первый мужчина. Зато знаю его хорошо и он меня тоже выучил.)))Всех не переберешь. Зато есть свой родной человек. Уважение и понимание.

Алиска=))
#7

Я перестала подругу вообще слушать, считала ее даже лучшей, и вот....кажется подруги у меня больше этой нет...У нее был один парень, сейчас она ни с кем не встречается.

Anonymous
#8

подруг вообще слушать не надо, их советы можно использовать с точностью наоборот. и вообще надо самой разбираться в своих чувствах и желаниях, как сама считаешь нужным так и делай. а все советчики видят ситуацию со стороны, а со стороны все кажется по другому, они же не знают всех подробностей и что происходит на самом деле. я когда слышу как кто то кому то дает советы, или когда мне дают советы всегда отвечаю вы не на моем(ее, его)месте и ваши советы неуместны.

Алиска=))
#9

8, та да...вот думаешь, что дружба существует на самом деле, а оказывается всё наоборот....

Алиска=))
#10

и ,наверняка, на высказываение типа "друзья дороже парня", впринципе, можно забить...ну конечно если такие друзья "хорошие"...хотя теперь и я сомневаюсь в том что есть настоящие подруги...

Carol
#11

Господи, какая красота Большинство нашло своих любимых!!! Как это здорово!!!Искренне за вас рада!!!Любви, любви и счастья каждый день!!!Сейчас такая редкость анйти своего человека, так что пусть все неприятности вас обходят стороной, а счастье будет каждую секунду!!!

Sesil'
#12

Полностью согласна с 5! Главное не штамп в паспорте, а дети, чтоб от ЛЮБИМОГО были. Не понравится - разведетесь, сейчас этим никого не удивишь...

Anonymous
#13

Главное в отношениях - любовь. Вы бы поняли, если бы это была просто привычка. Подругу в данном случае лучше не слушать.

Марина
#14

Думаю, у девушки проблема не в том, что сказала подруга, а в том, что она выйдет замуж за первого. Это глупое заблуждение, что до удачного брака нужно сменить десяток партнеров. Алиса, Вы счастливая девушка! Вам судьба сразу послала любимого человека, который тем более серьёзно к Вам относится и любит Вас. Сколько женщин мучается в поисках, называя это свободной и разнообразной жизнью. Не мучайтесь, выходите замуж за первого и любимого и будьте счастливы!

Anonymous 8
#15

Алиска, подруги одно, а личная жизнь другое. с подругами можно дружить не посвящая их в подробности личной жизни.

Anonymous
#16

Автор!! Никому не давайте встать между Вами, тогда это настоящее. Подруги все-сволочи. Слушайте свое сердце и ни с кем не делитесь. Если Вам нравятся его минусы, значит все ок!!

Ласть
#17

Никогда не слушать подруг!!!

Клюква
#18

Автор, да столько девушек мечтает (мечтало) выйти замуж за первого, вам судьба шанс такой дала, да ещё он вас любит. А вы: "но подруга доказывает..." - какая разница, что она доказывает, главное, что вы чувствуете. Счастья вам!))

Anonymous
#19

обручальное кольцо дарят не в таких условиях,переспали сдуру,сдуру и кольцо обручальное,а слабо по-человечески??

Алиска=))
#20

Anonymous [49286060],а у нас и есть нормальные условия.сдуру мы не переспали, и кольцо не сдуру.Мч любит- Мч подарил...или это у Вас просто всё не по-человечески?

Anonymous
#21

Автор, да, я вышла замуж за первого. Счастлива 16 лет:) Но знаю некоторых, кто выходили замуж за первых и разводились:(( И таких достаточно много:(( По разному случается. Если вы любите друг друга, если вы доверяете друг другу, то выходите замуж! Всего все равно не предскажешь! Просто живите, любите, стройте с ним свой мир, свою семью, рожайте ребенка. А на подругу забить! Думайте своей головой и слушайте свое сердце!

Романтика
#22

Слушать нужно только себя! Свой разум, свое сердце! А мнение других, разумеется, можно послушать, но решение принимать нужно прислушиваясь к своим внутренним ощущениям.

Juls
#23

Подругу в сад))

миска
#24

Я вышла и не жалею! а уж про мужа, так вообще молчу)) в таких вопросах надо самой решать и никого не слушать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: