Гость
Статьи
Я беременна 29 недель, …

Я беременна 29 недель, муж постоянно доводит, что делать?

Муж доводит каждый день из за всякой мелочи, то не позвонила, то не сказала что люблю, то из за галочки в ватсап, то какие то номера, то у меня кто то есть, то почему я зашла в ватсап, что я там делала, начинаешь объяснять он начинает кричать, ругаемся каждый день не из за чего, 2 раза уже лежала в больнице с подозрением на выкидыш, так он в больнице устраивал истерики и говорил что я ему изменяю, по итогу Оказалось что пока я лежу в больнице он с другой,постоянная проверка телефона, хотя я уже в соц сети стараюсь не заходить, просто смотрю фильмы на работе..то у него начинается почему трубку так долго брала, я говорю что работав была занята, пока дома мыла полы 15 пропущенных, получила *** и сказал что я ему вру, как не поеду в город так у него начинается истерика ты про меня забыла, ты не звонишь, ты не пишешь, особенно бесит что я за рулем а ему нужно обязательно ответить потому что начнется истерика, и он не понимает что я за рулем, как будто я не могу быть занята, у меня не бывает работы, занят может быть только он

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

В сухом остатке мужчина ходит к другой, сам опасается, что вы делаете тоже самое, нервирует вас, создает угрозу вашему психологическому здоровью и здоровью вашего ребенка. Хотите ли вы и дальше жить в такой атмосфере? Ребенок уже сейчас и когда родится будет считывать все ваши трудные чувства и все истерики мужа. А значит будет помогать маме с папой через болезни, беспокойное состояние, колики и прочее.
Если нет. То переезд. Если нет сил решиться. Копите деньги, чтоб когда вы поймете, что больше никак, вы встали и смогли уйти.

Лучик
#1

Ревновать беременную жену.. Это истинный ***.
Автор вы ***. Уже 2 выкидыша, вам 3 подавай?

Гость
#2

Вы реально хотите вырастить ребёнка в такой атмосфере? Думаете он изменится с приходом ребёнка в жизнь? Это травмирует вашего ребёнка психологически! Я Вам это говорю как человек, который вырос в такой же вместе как и ваша. Прошу, уходите от него либо избавтесь от ребёнка. Это будет ужас, а не детство

Гость
#3

Я вам сочувствую.
Сама жила с тираном и абъюзером, точно также, если не взяла трубку начанать орать на меня.
Ой, как вспомню...
К сожалению он типичный невротик и травмированный абъюзер, и привык видимо, что его женщина ему должна подчиняться. Но в здоровых отношениях это невозможно. Представьте, что будет когда будет ребенок? Он вам все нервы сожрет.
Выстраивайте с ним личные границы, не глотайте унижения! Привыкнет, что прогибает вас потом совсем трудно будет. Но с абъюзерами вообще сложно что то доказывать((.

Гость
#4
Гость

Вы реально хотите вырастить ребёнка в такой атмосфере? Думаете он изменится с приходом ребёнка в жизнь? Это травмирует вашего ребёнка психологически! Я Вам это говорю как человек, который вырос в такой же вместе как и ваша. Прошу, уходите от него либо избавтесь от ребёнка. Это будет ужас, а не детство

в 29 недель избавьтесь от ребенка? Это простите как?

Гость
#5

Мой парень был таким , любил эмоциональные качели . Один раз простила его концерт а второй раз начала с ним говорить что он получает удовольствие от того что унижает меня долго разговаривала с ним вытаскивая из его шкафа скелеты . Больше он не появлялся в моей жизни . Понял что я могу отпор дать .

Гость
#7

Как вы живете в этом аду...
Спасайте себя и ребенка

Василий
#8

Вы не имеете своём хозяйстве обычной сковородки? И не можете с её помощью укротить собственного мужа? Тогда знайте, что с форума никто к вам не поедет ему нос на морде разглаживать, это только ваше дело.
Подло жаловаться мужа. Это скотская манера, искать в супруге виновного.

Гость
#10

Ой, делов то. Я развелась и выселила бывшего на 7 месяце, при том, что у меня еле и свой ребенок от первого брака. Просто не позволила с собой обращаться так, посмотрела на него, и как начал мозги делать - выселила. Он сперва злился, ходил за мной, все пытался как-то задеть, и только через год отвалился, и это такое облегчение!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: